• Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 209

Budżet: 25000 RUB Termin: 1 dzień

Здравствуйте Илья

Я очень заинтересован в вашем проекте всеми вашими требованиями. Мои навыки Javascript , Nde.js, Vue.js HTML, CSS, JQuery PHP, mySql, MVC, Laravel и т. Д.

Я всегда доступен по электронной почте и Skype. Если потребуется, попросите голосовой или видеочат. Я буду доступен более 40 часов в неделю и смогу начать ваш проект как можно скорее по вашему желанию.

Благодарю за внимание.

С наилучшими пожеланиями Гарик

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 116

Budżet: 25000 UAH Termin: 14 dni

Готовий виконати Ваше замовлення максимально швидко та якісно, Врахую усі Ваші побажання.Є досвід роботи з Node.js.
Буду радий допомогти.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 70

Budżet: 20000 RUB Termin: 1 dzień

Здравствуйте!
Готов обсудить и выполнить в кратчайшие сроки.
Жду в личке для обсуждения деталей.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 78

Budżet: 20000 RUB Termin: 2 dni

Готов выполнить первый спринт и последующие. Чаще всего, использую фреймворк express, но если необходимо можем использовать koa. Почти наверняка понадобятся вспомогательные библиотеки типа lodash. Код с использованием async/await, что повысит его читабельность и удобство. Если понадобится админ-панель - не проблема. По срокам 1-2 дня. Оперативно отвечаю в телеграмме @Nick_Popov

Использую js как основной язык программирования (Adnroid/Windows/Linux приложения, React для front-end, node.js + express для back`end). В том случае, если нужен будет front - также готов помочь. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество

  • Zlecenia 15
  • Ocena -
  • Ranking 766

Budżet: 10000 UAH Termin: 1 dzień

Здравстуйте, я имею опыт работы с node.js, знаю PHP (Codeigniter, Laravel) есть опыт работы с postgresql. Предлагаю остальные детали обсудить в скайпе.
Мой скайп: sergeperekhodov

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Javascript & Typescript

5 lipca
2 lipca
2 lipca
30 czerwca