• Zlecenia 7
  • Ocena 5.0
  • Ranking 601

Budżet: 5000 UAH Termin: 20 dni

Добрий день. Я письменниця. Маю гарне уявлення про цілісність книги. Звичайно, щоб про щось говорити, треба побачити Ваш текст.
Тому надсилайте. Я повинна прочитати його, вияснити, наскільки він готовий до друку. Потім будемо говорити про умови і час.
На все добре!

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 267

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте! Работаю корректором, имею опыт редактуры художественных текстов. Заинтересовал Ваш проект.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 105

Budżet: 5000 UAH Termin: 10 dni

Готов приступить к выполнению
Давайте обсудим подробнее условия и сроки

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 325

Budżet: 5000 UAH Termin: 10 dni

Добрый день! Я - писатель, редактор, переводчик. Более двадцати лет проработал в СМИ, около десяти лет редактировал литературно-художественный журнал. Вот ссылка на одну из переведенных и отредактированных мной книг - https://www.litres.ru/ogust-groner/delo-o-zolotoy-pule/
А вот еще ссылка на мои книги на английском языке - https://www.amazon.com/s?k=victor+voloshchuk&crid=146LX11L2PFW8&sprefix=victor+volo%2Caps%2C256&ref=nb_sb_ss_ts-doa-p_1_11
Если Вам нужна качественно выполненная работа, обращайтесь!

  • Zlecenia 76
  • Ocena -
  • Ranking 2 100

Budżet: 5000 UAH Termin: 5 dni

Доброго дня! Готова Вам допомогти, люблю читати, а ще більше виправляти чиїсь помилки.) Якість і своєчасність гарантую! Пишіть, узгодимо деталі!

  • Zlecenia 13
  • Ocena -
  • Ranking 429

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте, Пётр.
Готова стать тем советчиком, который поможет вам сделать книгу цельной и увлекательной.
Возьму на себя ответственность за стройный сюжет и гладкий слог, а идеи касательно убрать/добавить характеристики или сюжетные линии обсудим вместе. Литературный редактор делает огранку текста, но не перетягивает на себя авторское одеяло)
Пишите в личку. Перейдём к тексту и начнём работать.

  • Zlecenia 39
  • Ocena -
  • Ranking 467

Budżet: 5000 UAH Termin: 7 dni

Доброго дня, готова допомогти вам з підготовкою книги до друку. Член Національної спілки письменників України, лауреат конкурсів, автор двох поетичних збірок, готувала до друку декілька книг, зараз працюю над написанням рукопису. Зроблю коректуру та редактуру, підправлю зайві моменти, додам динаміки, де вона буде необхідною. Чекаю на ваше повідомлення. Впевнена, що вийде хороша робота!

  • Zlecenia 126
  • Ocena 5.0
  • Ranking 6 076

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

Петр, судя по описанию задач, до печати еще далеко. И хорошо, когда автор реально оценивает, сколько времени и сил стоит вложить в будущую книгу. Вам нужен не редактор, а соавтор?
Сознательный редактор До работы обязательно просит главу на диагностику.
Нужно посмотреть на материал, обсудить фронт работ, ожидания и многое другое. Сейчас невозможно сказать, что у вас с героями, сюжетом и атмосферой. Раз вам НЕ нравится – хороший знак.

  • Zlecenia 33
  • Ocena -
  • Ranking 688

Budżet: 5000 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте. Интересует) Но видимо файл, который я вам прислал вас не впечатлил...

  • Zlecenia 62
  • Ocena -
  • Ranking 567

Budżet: 5000 UAH Termin: 20 dni

Добрый день! Я копирайтер с 10-летним опытом и высшим филологическим образованием. Более 4 лет работаю выпускающим редактором в харьковском издательстве и обожаю свою работу. Подробнее обо мне, моих навыках и умениях вы можете узнать из моего резюме.

С удовольствием выполню ваше задание. Выпустила более 50 книг, есть отзывы.
Ознакомиться с примерами моих работ вы можете в портфолио.
Буду рада знакомству!

  • Zlecenia 15
  • Ocena -
  • Ranking 392

Budżet: 5000 UAH Termin: 14 dni

Здравствуйте, Петр!
Готова приступить к выполнению вашего проекта.
У меня есть высшее образование по специальности филология и 2 года опыта работы с текстами.
Я на связи 24/7, оговоренные сроки не срываю.
В каком жанре написана книга и какой объем текста?
Напишите мне в личные сообщения, обсудим детали.
С уважением, Мария!

  • Zlecenia 21
  • Ocena -
  • Ranking 143

Budżet: 5000 UAH Termin: 14 dni

Здравствуйте.
Не единожды занимался вычиткой и корректурой текстов, в том числе и большого объёма, хорошо подмечаю даже небольшие промахи и логические дыры.
Если Вам требуется помощь с проверкой текста, сюжетом, логикой повествования, добавлением характерных черт герою - обращайтесь, с величайшим удовольствием приступлю к сотрудничеству.

  • Zlecenia 245
  • Ocena 5.0
  • Ranking 3 925

Budżet: 5000 UAH Termin: 20 dni

Петр, добрый день. Заинтересовал ваш проект.
Могу помочь, хотелось бы ознакомиться с материалом.
Пишите в лс.

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin