• Zlecenia 364
  • Ocena 5.0
  • Ranking 25 112

Budżet: 2000 UAH Termin: 7 dni

Если Вы хотите иметь личного сеошника, который не накручивает цены, то я к вашим услугам. Всегда на связи. Качество гарантирую!

Сделаю идеальную внутреннюю оптимизацию сайта, а потом уже можно плавно наращивать ссылочную массу. Подберу максимальное число правильных запросов для продвижения. Напишу мета теги, кластерезирую запросы, проведу аудит контента, устраняют дубли и битые ссылки, напишу ТЗ копирайтеру с проставление заголовков h1-h3 и проставлю перелинковку внутри текста. Исправлю все технические сео ошибки. Перенесу все на сайт. Вы получаете за неделю полностью готовый сайт к SEO продвижению. По поводу бюджета на продвижение, надо будет проанализировать конкурентов и только тогда смогу сказать точную стоимость продвижения.

Вы можете просмотреть цены на оптимизацию и мое портфолио на сайте: https://seomline.com.ua/. Так же можете посмотреть мой профиль на сайте.

  • Zlecenia 1 995
  • Ocena 5.0
  • Ranking 109 833

Budżet: 2000 UAH Termin: 7 dni

Готов сотрудничать, давайте обсудим все детальнее.
В сфере уже 4-ый год. Есть своя база площадок по СНГ и Украине по разным тематикам(+/- 500 площадок). Подберу по любым вашим параметрам. Работаю со всеми типами ссылок и площадок.
Гарантия размещения 2 месяца.
Могу скинуть примеры выполненных работ.
Связь:
- личка
- почта - [email protected]
- skype - live:zheniakrasnov
- viber/telegram - 0958709921

Przykłady kradzieży
  • Zlecenia 21
  • Ocena -
  • Ranking 1 755

Budżet: 2000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте.
Нужно расширять сайт дополнительными страницами, которые смогут собирать трафик по низкочастотных запросах, например страницы групп и исполнителей, музыки по направлениям и т.д, но нужно быть готовым к тому, что потребуются время и доработки по программированию.
Для этих страниц нужно будет генерировать много качественного контента, при этом желательно иметь копирайтера, который бы хорошо разбирался в музыке.
Во внешней оптимизации покупать ссылки также на новые созданные страницы, по которым не большая конкуренция, так как по основным запросам сильных игроков достаточно много.
Для более детального обсуждения пишите в ЛС.

  • Zlecenia 13
  • Ocena -
  • Ranking 600

Budżet: 5700 UAH Termin: 30 dni

Добрый день, ЯНА.

1) Необходимо делать полный SEO-аудит
2) Раньше кто-то делал SEO оптимизацию Вам?
3) Напишите в ЛС предоставлю приблизительный план с бюджетом и сроками ( полный и конечный план можно будет согласовать после пункта 1 )

Стратегию и план, предоставлю после выбора моей ставки или в личных сообщениях. (сорри но эту информацию стараюсь не распространять)

Имею опыт работы по продвижению и разработке сайтов с нуля под современные тренды с точки зрения маркетинга. Есть ряд успешных проектов, примеры предоставлю.

  • Zlecenia 11
  • Ocena -
  • Ranking 1 058

Budżet: 12000 RUB Termin: 30 dni

Здравствуйте.
Работаю в SEO 9 лет, есть опыт работы над разными проектами.
Всегда слежу за новшествами и апгрейдами поисковиков, соответственно корректирую свою работу и стратегию. Работаю честно и на результат.

Я ознакомился с Вашим сайтом и на основе этого подготовил коммерческое предложение, которое доступно по ссылке:
Google Drive

Кейсы продвижения сайта: Google Drive

Жду Ваш ответ.

  • Zlecenia 130
  • Ocena 5.0
  • Ranking 4 189

Budżet: 6000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте. Портфолио и контакты в профиле. Мои услуги:
1. Аудит сайта - singatullin.in.ua/audit-sajta/ - 1500 грн. Глубокий аудит - 3000 грн.
2. Анализ конкурентов - singatullin.in.ua/seo-analiz-konkurentov-sajta/
3. Подбор ключевых слов (ahrefs) + кластеризация (на основании топа) -singatullin.in.ua/kak-sostavit-semanticheskoe-yadro-dlya-sajta-internet-magazina/
4. Формирование структуры сайта, ТЗ для копирайтеров и линкбилдинг.
5. Ведение проекта. 4000-6000 грн
- 10-15 часов + бюджет на остальное (копирайтинг, линкбилдинг, правки по сайту).
6. Проработка одной посадочной страницы занимает 20-60 мин (подбор ключей, кластеризация, ТЗ копирайтеру, вычитка и размещение на сайте, ручная перелинковка, улучшение страницы).
7. Бесплатно : подбор копирайтера и программиста под проект, добавление счётчика Гугл аналитикс и интеграция с Гугл вебмастер!

  • Zlecenia 4
  • Ocena -
  • Ranking 393

Budżet: 2000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте.
За 2000 грн мало что можно сделать. Хорошие ссылки стоят от 500 грн - вечные естественно.
Я предлагаю вам такой способ, если вкратце:
Сначала сделаем полную внутреннюю оптимизацию
Покупаем крауд ссылки
Покупаем вечные ссылки в статьях
Далее, социальные сети и т.д.
Обращайтесь, выведу сайт в топы и приведу трафик.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 126

Budżet: 10000 RUB Termin: 90 dni

Добрый день!
Предлагаем Вам SEO продвижение и оптимизацию сайта.
Что поможет вашему сайту подняться в ТОП по поисковой системе и увеличить количество посетителей и явных покупателей/заказчиков.
Предоставляю вам:
Комплексное продвижение сайта – 130$ в мес. (отчетность ежемесячно)
Срок работ 3-4 месяца
●Полный аудит сайта
●Копирайтинг текстов - Копирайтинг текстов входит в стоимость.
● Закупка ссылок
● Настройка веб мастеров Google/Yandex

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 180

Budżet: 2000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте. Ознакомился с Вашим проектом. Я имею опыт работы SEO специалистом уже 6 лет в 3-х веб агентствах. Сейчас только начинаю свою историю на сайте фриланса, поэтому прошу не обращать внимание на небольшое количество отзывов, лучше пообщайтесь со мною голосом и Вы поймете что я знающий на отлично данную нишу. Работаю без предоплаты, так как отзывов у меня пока мало.
Продвигаю вечными ссылками, статьями, крауд-маркетиг. С меня отчеты каждый месяц.

  • Zlecenia 216
  • Ocena 5.0
  • Ranking 16 600

Budżet: 15000 UAH Termin: 30 dni

Доступными способами ссылками статьями другие методы
**
Предложение в л.с. - пишите, но бюджет в месяц я указал мини минимальный

  • Zlecenia 26
  • Ocena 5.0
  • Ranking 928

Budżet: 5000 UAH Termin: 22 dni

Добрый день. Готов заняться данным проектом. Предложить сео продвижение. Кроме того можно предложить продвижение в соц сетях. Пишите в личку все подробно обсудим

  • Zlecenia 24
  • Ocena -
  • Ranking 792

Budżet: 2500 UAH Termin: 2 dni

Для начала нужно сделать аудит, и исправить все технические факторы. Потом собрать проанализировать семантику. Потом распределить семантику по страницам. Потом составить стратегию и двигаться. На сейчас техническое состояние сайта не позволит продвигаться. Мой номер 063 697 68 63. отвечу на все вопросы.
Аудит включает в себя:
Полный технический аудит всех страниц сайта
Детальный анализ ссылочного профиля конкурентов
Детальный анализ ссылочного профиля Вашего сайта
Детальный анализ контента Вашего и конкурентов.
Написание заключения и рекомендаций на основании всех собранных данных.
Примеры аудитов у меня в портфолио.
Я в Киеве. если нужно можем встретится и обсудить

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Promocja w wyszukiwarkach (SEO)

14:02
10 lipca