• Zlecenia 3
  • Ocena -
  • Ranking 275

Budżet: 18592 RUB Termin: 28 dni

Добрый вечер. Опыт работы - 5,10 лет.

18592 руб в месяц за 50 клиентов за месяц, вирусный и э-мейл маркетинг. своя клиентская база. работаю 7 дней в неделю, без выходных. постинг в рекламных и тематических группах, на досках объявлений+рассылка по базе. отчет предоставляю еженедельно по запросу.

Обращайтесь,
с ув. Лолита.

  • Zlecenia 13
  • Ocena -
  • Ranking 556

Budżet: 9500 RUB Termin: 30 dni

Привет!

Я — опытный SMM-специалист. Рабочий опыт в SMM около 5 лет. Опыт в создании контента около 10 лет.

Делаю всё, что связано с ведением социальных сетей. Начиная от анализа, разработки стратегии и создания собственного стиля, и заканчивая наполнением ваших социальных сетей содержанием: написание текста и создание привлекательного изображения.

Работаю на российский и европейский рынки. Владею ещё двумя дополнительными языками — английским и латышским.

Углублённые познания в социальных сетях Facebook & Instagram.

  • Zlecenia 11
  • Ocena -
  • Ranking 482

Budżet: 7500 RUB Termin: 30 dni

Здравствуйте . Заинтересовал Ваш проект . Предлагаю заняться продвижением в соц. сетях , что значительно увеличит узнаваемость и результат в целом . Есть опыт работы в области развития соц сетей уже больше 6 лет. Сответственно есть кейсы практически по всем тематикам. Готов работать с fb , инстаграм , гугл едвордс.

Давайте свяжемся с вами и обсудим все детальней, построим план работы и начнём прямо сейчас) В личные смогу выслать примеры работ

  • Zlecenia 10
  • Ocena -
  • Ranking 967

Budżet: 7500 RUB Termin: 30 dni

Добрый день !

Стоимость указала исходя из всего что вы описали

Готова начать работу) Я занимаюсь продвижением таких социальных сетей как Инстаграм и Фейсбук. А также настройкой Google Adwords, ведение Telegram , Вайбер каналов) А также СЕО оптимизация сайтов )

Предлагаю широкий спектр эффективных услуг за приемлемую цену. Давайте свяжемся и обсудим все детали. Есть опыт работы в данной области ( 4 года) . Мне очень интересно с вами поработать.

Примеры могу выслать в личные сообщения))

  • Zlecenia 5
  • Ocena -
  • Ranking 265

Budżet: 15000 RUB Termin: 30 dni

Самый верный способ привлечь новых клиентов - регулярные публикации ваших работ + процесса их выполнения.

С помощью продвижения постов сможем легко привлечь новых людей на аккаунт.

Предлагаю оптимизировать ваш коммерческий профиль и контент - стратегию, а дальше продвигать публикации и набирать таким образом новых клиентов

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 209

Budżet: 3000 RUB Termin: 5 dni

Добрый день

Вам необходим таргет для привлечения клиентов и продаж.
Цена за настройки аудитории и креативов 3000руб

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 139

Budżet: 3000 RUB Termin: 2 dni

Здравствуйте! Готова приступить к работе с сегодняшнего дня. К работе подхожу с максимальной ответственностью. Обсудим детали?

  • Zlecenia 52
  • Ocena -
  • Ranking 2 839

Budżet: 3000 RUB Termin: 2 dni

Здравствуйте ! Я являюсь действующим СММ специалистом , веб дизайнером и таргетологом.
Помогу повысить продажи через профиль в инстаграм (или любую др. соц. сеть.) в 2 раза.

Сделаю это путем помесячного ведения профиля и его непосредственного продвижения. Разрабатываю стратегию и выстраиваю систему продаж, контент-план , полное оформление профиля и выработку фирменного стиля, а также настройки рекламы, если это требуется)

За плечами 5 лет профессионального опыта в маркетинге, сотни рекламных кампаний, контент-планов и десятки аккаунтов, огромные объемы лидогенераций и т.п.

Опыт работы с лидерами мнений и их аккаунтами-милионниками.

Мой аккаунт в инстаграме имеет 52 000 подписчиков чистого таргета.

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Reklama kontekstowa

21 lipca
21 lipca
21 lipca