• Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 201

Budżet: 1000 UAH Termin: 30 dni

Отписала в ПС

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 166

Budżet: 40 UAH Termin: 20 dni

Раскрутка группы ВК. Без таргетирования.
Могу предложит количественную раскрутку группы (для выведения в ТОП) с гарантией того, что они не превратятся в собачек и не выйдут из группы после оплаты. Все аккаунты с полными профилями, не менее чем 25 личными фотографиями, "живыми" постами, более 150 живых друзей.
100 руб. за 1 тысячу подписчиков.
Подробнее см account-studio.com/
С уважением, Владимир.
[email protected]

  • Zlecenia 27
  • Ocena -
  • Ranking 2 096

Budżet: 300 UAH Termin: 31 dni

Готов к сотрудничеству.
Есть опыт в ПРОДВИЖЕНИИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!
Сделаю по заниженной стоимости для повышения рейтинга на данном сервисе.
Обсудим детали?
Портфолио: https://vk.com/apricot_ua
____________________________________
skype: apricot_ua
mail: [email protected]
VK: https://vk.com/id93966567

  • Zlecenia 68
  • Ocena -
  • Ranking 674

Budżet: 3000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте. Заинтересовал Ваш проект. Являюсь дипломированным специалистом по маркетингу. Есть опыт в раскрутке в соц. медиа.
Готова обсудить методы продвижения.

  • Zlecenia 95
  • Ocena -
  • Ranking 5 178

Budżet: 500 USD Termin: 30 dni

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Основным направлением, в котором я работаю, являются социальные медиа. Более 3х лет я вел и продвигал группы и сообщества известных магазинов Украины и России в контакте, instagram, facebook, одноклассниках, twitter, google+. Среди моих клиентов: ECCO, Hyundai, OnClinic, туристические агентства, рестораны, строительные компании, интернет-магазины. За все время, я выполнил около 300 проектов. Занимаюсь ежедневным ведением групп, привлечением аудитории с помощью вирусной и таргетированной рекламы, создаю лояльную к бренду аудиторию.

Ссылки на несколько проектов, которые я выполнял:

https://www.facebook.com/HyundaiRussia
https://www.facebook.com/ipoezdka.ru
https://www.facebook.com/onclinic.ua
https://www.facebook.com/fcmetalistkh
https://www.facebook.com/anniesfashionclothing
https://www.facebook.com/TWWII

  • Zlecenia 69
  • Ocena -
  • Ranking 1 759

Budżet: 1000 UAH Termin: 30 dni

Готов к сотрудничеству. Имеются все инструменты как для отложенного кросспостинга, очистки комментариев от мата и спама, удаления из групп собачек и т.д. Готов более оперативно определять спам, а также любую другую нежелательную для группы информацию, формировать отчеты по динамике развития группы. Привлеку ЖИВЫХ подписчиков из разных соц. сетей. Готов помочь в администрировании группы, а также наполнении ее контентом, акциями и конкурсами, опросами и любым другим интерактивом. Есть вирусные посты, ролики и т.д.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 124

Budżet: 2000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день!
Предлагаю ежедневное увеличение друзей, генерацию и публикацию контента, создание опросов и интересных конкурсов, поиск потенциальных клиентов. Еженедельное увеличение подписчиков - в среднем 1 000 подписчиков.
Жду Ваших сообщений по адресу [email protected]

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 167

Budżet: 200 UAH Termin: 5 dni

До привлечение до 50 000 подписчиков в месяц
пишите

skype: kirill.marfin
e-mail: [email protected]
тел. +380637000737

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 552

Budżet: 500 UAH Termin: 31 dni

Отписал в лс.

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Promocja w sieciach społecznościowych (SMM)

17 lipca
17 lipca
17 lipca
17 lipca