Наш продукт. Это сервис для рекрутеров, который помогает им искать контакты разработчиков и автоматизирует рутинные операции связанные с этим бизнес процессом.
Упрощенная версия продукта реализована как расширение к браузеру Гугл Хром.
https://chrome.google.com/webstore/detail/talentscan-is-1-chrome-pl/pjojbbffkpdnffdbdficagjnpmjflifk/related?hl=en&utm_source=tspapp&utm_medium=button&utm_content=left
Наша цель продвигать это расширение подписывая на него пользователей в странах Европы. Начать хотим с Польшы.
Целевая аудитория: HR-менеджеры it-компаний.
Интересует ваше предложение, о том как можно с помощью разных инструментов охватить и подписать на приложение максимально возможный процент целевой аудитории.
Предпочтение будет для тех, кто имеет опыт продвижение IT проектов или опыт создания компаний для стран Европы.
Напишите, пожалуйста, необходимый бюджет для теста, какие-то критерии, который помогут нам оценить необходимый рекламный бюджет на месяц и сколько будет стоить ваша работа.
Какие сопутсвующие услуги можете предоставить: например: копирайтинг, дизайн и разработка посадочных страниц.