• Zlecenia 291
  • Ocena 5.0
  • Ranking 41 026

Budżet: 2500 UAH Termin: 5 dni

Добрый день👋 , реализую ваш проект.

Свяжитесь со мной в личные сообщения, для обсуждения деталей проекта .

  • Zlecenia 3
  • Ocena -
  • Ranking 275

Budżet: 4382 RUB Termin: 7 dni

Добрый день. Опыт работы - 5,2 года.

63 дол в неделю за 50 подписчиков за неделю, вирусный и э-мейл маркетинг. своя клиентская база. работаю 7 дней в неделю, без выходных. постинг в рекламных и тематических группах, на досках объявлений+рассылка по базе. отчет предоставляю еженедельно.

Обращайтесь,
с ув. Лолита.

  • Zlecenia 11
  • Ocena -
  • Ranking 482

Budżet: 3000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день!
С удовольствием возьмусь за ваш проект. Есть большой опыт и знания, кейсы и отзывы довольных клиентов.
Комплексное продвижение и ведение групп и профилей в любых социальных сетях!
Все этапы работы согласовываю с вами.
Четкое выполнение поставленных задач и целей.
Готов обсудить проект.
Могу предоставить кейсы своих работ.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 200

Budżet: 900 UAH Termin: 3 dni

Татьяна, могу очень прибыльно настроить и вести рекламу в Google Ads (ex AdWords), Facebook, Instagram, с учетом отличного опыта продвижения как Телеграм так и Вайбер сообществ;

₴ Стоимость ведения: ОТ 900 грн в мес; По предоплате только! Настройка по акции БЕСПЛАТНА. Для просчета итоговой стоимости сообщите именно мне Ваши: E-MAIL/ Viber + Сайт!???

✔Опыт более 7-и лет. ✔Рост продаж до 3500%. ✔Есть сертификаты ✔Сокращение скликивания

!!! Напишите именно мне E-MAIL/ Viber + Сайт – и получите детальное Коммерческое Предложение + Любые ответы⇓

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 26

Budżet: 5000 UAH Termin: 6 dni

Добрый день, сделаем продвижение вашего магазина(возможно долгосрочное сотрудничество) есть уже базы готовых лидов по магазинам одежды как опт так и розница. Также каждый день привлечение все новы лидов не просто количества участников
В ЛС можем обсудить условия есть готовы тарифы по обслуживанию ваших магазинов.

  • Zlecenia 10
  • Ocena -
  • Ranking 967

Budżet: 2000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день !
Готова начать работу) Я занимаюсь продвижением таких социальных сетей как Инстаграм и Фейсбук. А также настройкой Google Adwords, ведение Telegram каналов)
Предлагаю широкий спектр эффективных услуг за приемлемую цену. Давайте свяжемся и обсудим все детали. Есть опыт работы в данной области ( 4 года) . Мне очень интересно с вами поработать.
Примеры могу выслать в личные сообщения))

  • Zlecenia 5
  • Ocena -
  • Ranking 382

Budżet: 3900 UAH Termin: 30 dni

Настройка, запуск и ведение рекламы в Facebook и Instagram на ваши каналы. Запуск на 4-5 аудиторий по несколько креативов, корректировка и оставляем только самые эффективные.
https://www.instagram.com/mixanna_smm/ - в актуальных сториз скрины с результатами рекламы для клиентов. Обращайтесь!

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 94

Budżet: 1000 UAH Termin: 7 dni

Добрый день! Готов помочь вам реализовать проект.
Скиньте мне больше деталей в ЛС и мы сможем его обсудить

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 156

Budżet: 4000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте! Меня зовут Александр.

Я занимаюсь продвижением аккаунтов и настройкой таргетированной рекламы в Instagram & Facebook 🚀.

Услуги, которые я предоставлю:
📌 Проанализирую конкурентов и их методы продвижения
📌 Пропишу портрет ЦА
📌 Выберу самые подходящие виды постов под ваш продукт
📌 Грамотно настрою таргетированную рекламу на ваш сайт или профиль в Instagram & Facebook
📌Сбор аудиторий: Lookalike, по базе номеров или похожую аудиторию...

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Reklama w mediach społecznościowych

14 lipca
14 lipca
14 lipca