Budżet: 1000 UAH Termin: 5 dni
Могу закрыть email-маркетинг.
Сбор базы - письма - статистика
У нас молодая компания, обслуживающая юридические компании по обработке заявок поступающих от клиентов.
В основном нам требуются агенты, менеджеры по продажам, консультанты, операторы, настройщики ПО, системные администраторы.
Приглашаем фрилансеров, агентов, специалистов к сотрудничеству.
Budżet: 1000 UAH Termin: 5 dni
Могу закрыть email-маркетинг.
Сбор базы - письма - статистика
Budżet: 1 UAH Termin: 1 dzień
Я тоже из донецка, так что могу прийти на собеседование лично
Budżet: 3500 UAH Termin: 24 dni
Подскажите, а какие собственно у Вас функциональные обязаности у менеджера, и какова оплата и график работы?
Чисто как совет - опишите кого именно Вы ищите, с какими навыками, в каких городах, какие текущие задачи стоят для примера?
А то менеджер по продажам (ну продавец) прошедший массу тренингов и умеющий чукче в юрте продать крем от загара это одно дело, а продавец не желающий знать ничего, кроме надписи на ценнике это другое дело. Тоже самое и по остальным сотрудникам, которых ищите.
перезвоните, пожалуйста, на скайп sidon1970с каждым проводиться собеседование персонально и в процессе диалога находятся варианты сотрудничества
Sprzedaż i generowanie leadów 18 ofert 9:20
Kupowanie linków 6 ofert 29 lipca
Promocja w sieciach społecznościowych (SMM) 11 ofert 29 lipca
Reklama w mediach społecznościowych 28 ofert 27 lipca
Reklama kontekstowa 12 ofert 27 lipca