Budżet: 150 UAH Termin: 1 dzień
Добрый день, Ирина. Бюджет устраивает. Уточните какая у Вас конфигурация.
Мой e-mail: [email protected]
Ищу специалиста 1С на аутсорс (проектная занятость).
Платформа 8.2, 8.3
На данный момент есть пара задач по мелким доработкам. Подробнее при отклике.
Бюджет - 5$/час
Budżet: 150 UAH Termin: 1 dzień
Добрый день, Ирина. Бюджет устраивает. Уточните какая у Вас конфигурация.
Мой e-mail: [email protected]
Budżet: 180 UAH Termin: 1 dzień
Готовий виконувати дрібні задачі за 180 грн/год. Якщо цікавить [email protected]
Budżet: 300 UAH Termin: 1 dzień
Доброго времени суток! Ваша цена, думаю, не актуально в данный момент на рынке труда! Свою цену указал за час, если интересно - стучитесь!
Budżet: 300 UAH Termin: 1 dzień
Готовий працювати за 300 грн/година
За 5$ на годину навряд чи знайдете хорошого спеціаліста
Budżet: 250 UAH Termin: 1 dzień
Добрый день. Какие задачи? Какие конфигурации? (текст, текст, текст)
За 130 грн/ч Вам каждое задание (даже элементарное изменение печатной формы) будут оценивать от 3 часов.
Будьте реалистами, пожалуйста ;)
Если Вы не против, дам Вам совет.
Надеюсь у Вас есть специалист который сможет при приеме задач провести валидацию кода. В противном случае Вы рискуете стать плацдармом для обучения молодых специалистов. Методом проб и ошибок.
Как показывает практика, потом выйдет вдвое дороже.
Спасибо, Роман. Действительно дельный совет. И этот момент тоже учту
Николай, к сожалению вынуждена отказаться, вы слишком саркастически настроены. Вы ясно выразились на другом сайте.
Сарказм начинается с Вашей начальной ставки... лучше бы Вы ее просто НЕ указывали. Больше откликов получили бы. А так - уже 5 человек отреагировали должным образом на Ваш "сарказм".
Да и сарказм профессионализму - не помеха ;)
Дело в том, что мне не важно количество откликов, а важно, кто на них откликается. Если Ваш опыт не позволяет "опустить планку" до заявленного бюджета, просто не откликайтесь на такие задачи. Для саркастических шуток есть другие ресурсы и там они будут к месту)
Правильная ставка за 1 час нормальной зачетной работы 1C-разаротки сейчас 20$. скоро будет 30 и 40. за сертифицированного классного специалиста.
5$- это насмешка и неуважение к специалисту. студенты и стажера могут навернотак работать и писать при этом за отчет по 5 часов вместо 1 реального зачетного часа за отчет на СКД. :)
Tworzenie modeli 3D 1 oferta 13:56
Zarządzanie klientami i CRM 5 ofert 12:31
26 ofert 3 sierpnia
16 ofert 3 sierpnia
7 ofert 31 lipca