Budżet: 500 UAH Termin: 3 dni
Имею опыт выполнения анологичных заданий. Выполню с помощью Power Querry.
Есть таблицы (csv файлы), в которых надо произвести различные действия: от переименования до объединения.
Вот примеры таблиц и ТЗ: https://drive.google.com/open?id=1e4UC0BL0RZoCkDRCAJ3sMX8NcEKgzHiC
Budżet: 500 UAH Termin: 3 dni
Имею опыт выполнения анологичных заданий. Выполню с помощью Power Querry.
Budżet: 500 UAH Termin: 3 dni
Добрый день.
Работаю финансовым аналитиком , отлично знаю Excel , в прошлой компании обучал ему.
Готов выполнить Ваш проект.
Budżet: 1000 UAH Termin: 3 dni
Здравствуйте.
Сделаю на Ms Acces. Могу на c# (будет работать быстрее , если это для вас существенно). На выходе будет csv файл.
[email protected]
Budżet: 1000 UAH Termin: 3 dni
Здравствуйте, готов принят работу. Работаю в сфере автомобилей много лет. Реализовал такие задачи с автомобилями и запчастями (в EXCELe и в 1С) . Можно реализовать макросами или Power Query. Стоимость и срок приблизительно. Дальше после подробнее ТЗ.
Budżet: 200 UAH Termin: 2 dni
Здравствуйте. Готов выполнить Ваше задание.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Budżet: 10000 UAH Termin: 1 dzień
Могу написать для Вас скрипт который загрузит данные из ваших csv файлов в бд, сделает необходимые трансформации и поместит результат в таблицу ferio_full. При необходимости также могу добавить код для выгрузки результата в csv файл. Для проверки результат работы скрипта могу продемонстрировать например через скайп.
Budżet: 500 UAH Termin: 3 dni
Добрый день. Думаю, можно написать макрос Excel, который будет обрабатывать данные
Budżet: 100 UAH Termin: 2 dni
Здравствуйте. Готов поработать.
Умею прогриаммировать.. то есть смогу много чего делать не вручную а писать программы которые будут исправлять данные.. то есть это будет быстро.
Цену назвать не могу.. так как не понимаю весь объем работы.. на какую сумму вы претендуете?
Можем общаться в скайпах или других программах месенджерах что бы задавать уточняющие вопросы?
Благодарю за предложение о работе, но это не моя специализация. Мое направление - микроконтроллеры, электроника и печатные платы. Я не смогу Вам помочь, т.к. не компетентен в этой области, извините.
Tworzenie gier 17 ofert 3 sierpnia
Zarządzanie klientami i CRM 19 ofert 31 lipca
17 ofert 27 lipca
Zarządzanie klientami i CRM 42 oferty 27 lipca
Programowanie stron internetowych 162 oferty 10 lipca