• Zlecenia 88
  • Ocena 5.0
  • Ranking 5 129

Budżet: 3000 UAH Termin: 30 dni

Готов заняться ведением контекстной рекламы Google Ads для вашего сайта. Я сертифицированный специалист. Сертификаты, отзывы и портфолио смотрите в моем профиле. Обращайтесь в личку!

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 360

Budżet: 6000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте, Виталий!

Готов приступить к анализу компании и ее оптимизации! Качество работы гарантирую!
Стоимость указана за выполнения полного технического задания по Вашему требованию:
Введение и оптимизации компании Google adwords
Настройка таргетинговой рекламы (fb+инст)

В конце каждого месяца Вы будете получать полный отчет о проделанной работе в личном кабинете клиента.

Также в отчете будет приведена полная статистика по проекту.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 180

Budżet: 3000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте. Ознакомился с Вашим проектом. Я имею опыт работы SEO специалистом уже 6 лет в 3-х веб агентствах. Сейчас только начинаю свою историю на сайте фриланса, поэтому прошу не обращать внимание на небольшое количество отзывов, лучше пообщайтесь со мною голосом и Вы поймете что я знающий на отлично данную нишу. Работаю без предоплаты, так как отзывов у меня пока мало.
Продвигаю вечными ссылками, статьями, крауд-маркетиг. С меня отчеты каждый месяц.

  • Zlecenia 38
  • Ocena -
  • Ranking 1 156

Budżet: 3000 UAH Termin: 4 dni

Здравствуйте! Профессионально настрою контекстную рекламу Google AdWords (Ads) от 2400 грн. 2000 грн на рекламу в подарок.

Почему нужно обратиться за настройкой ко мне?

- Являюсь официальным партнером Google.
- Есть сертификаты подтверждающие мою компетенцию и профессионализм.
- У меня огромный опыт. Настроил больше 200 рекламных кампаний для клиентов только за последние 2 года.
- Как у официального партнера Google, есть приятные бонусы для новых клиентов предоставленные самим Google (как пример: 2 000 грн. на контекстную и медийную рекламу в подарок).
- Работаю максимально прозрачно: у Вас будет полный доступ к личному кабинету и отчетам.
- Беру за услуги адекватные деньги и не завышаю искусственно цены.

  • Zlecenia 45
  • Ocena -
  • Ranking 1 088

Budżet: 3000 UAH Termin: 2 dni

Здравстуйте, Виталий.
Обсудим детали?
Я занимаю настройкой Google Ads, хотел бы посмотреть Вашу рекламную кампанию.

  • Zlecenia 11
  • Ocena -
  • Ranking 1 058

Budżet: 3200 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте
Занимаюсь интернет-маркетингом более 8-ми лет.
Всегда слежу за новшествами и апгрейдами поисковиков, соответственно корректирую свою работу и стратегию. Работаю честно и на результат.

Я ознакомился с Вашим сайтом и на основе этого подготовил коммерческое предложение, с которым Вы можете ознакомиться по ссылке:
Google Drive

Портфолио:
Google Drive
Google Drive

  • Zlecenia 10
  • Ocena -
  • Ranking 967

Budżet: 4000 UAH Termin: 30 dni

Добрий день !
Цікавить не однотипна, яка привертає увагу, а найголовніше ефективна реклама? Хочете нарешті вдало почати рекламну компанію, в популярних соціальних мережах серед людей будь-якого віку в усьому світі?
Тоді вам до мене) Я займаюся просуванням таких соціальних мереж як Інстаграм і Фейсбук. Пропоную широкий спектр ефективних послуг за прийнятну ціну. Давайте зв'яжемося і обговоримо всі деталі. У вас просто ідеальна пропозиція. Є досвід роботи в даній області (4 роки). Мені дуже цікаво з вами попрацювати.

  • Zlecenia 15
  • Ocena -
  • Ranking 1 273

Budżet: 5000 UAH Termin: 31 dni

Здравствуйте.

Готов обсудить проект подробнее.

Я частный оптимизатор с опытом более 5 лет, в компании отработал 3 года, на данный момент работаю сам на себя

За это время продвигал 350 проектов таких тематик как:

-автозапчастих
-строительные материалы (бетон, песок, щебень, металлопрокат, камень)

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 391

Budżet: 8000 UAH Termin: 180 dni

Добрый день!

Буду рад предложить Вам наши услуги по продвижению Вашего проекта.

В услуги по продвижению входит:
- аудит сайта
- составление ТЗ для разработчиков
- оптимизация для продвижения
- подбор семантичекого ядра
- разработка и внедрение метаданных

  • Zlecenia 39
  • Ocena -
  • Ranking 1 663

Budżet: 3000 UAH Termin: 7 dni

Добрый день, Виталий
уже более года занимаюсь таргетированной рекламой. Готов взяться за этот аспект вашего проекта. Давайте обсудим детали в личных сообщениях или в телеграмме - tumansky07

  • Zlecenia 92
  • Ocena -
  • Ranking 3 992

Budżet: 3000 UAH Termin: 5 dni

Добрый день.
Качественно оптимизирую кампании
опыт работы более 6 лет

  • Zlecenia 130
  • Ocena 5.0
  • Ranking 4 225

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте. Список работ - Freelancehunt
1. Аудит сайта. Чек-лист singatullin.in.ua/audit-sajta/ - 1500 грн.
2. Анализ конкурентов - singatullin.in.ua/seo-analiz-konkurentov-sajta/
3. Подбор ключевых слов + кластеризация - singatullin.in.ua/kak-sostavit-semanticheskoe-yadro-dlya-sajta-internet-magazina/
4. Формирование структуры сайта и ТЗ для копирайтеров.
5. Ведение проекта. В среднем нужно 16-20 часов на проект (5000-6000 грн). (Результаты можно увидеть через 4-8 мес)

  • Zlecenia 11
  • Ocena -
  • Ranking 482

Budżet: 4000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте . Заинтересовал Ваш проект . Предлагаю заняться продвижением в соц. сетях , что значительно увеличит узнаваемость и результат в целом . Есть опыт работы в данной области ( 4 года , 932 рекламных компаний ) . Готов работать с настройкой рекламы гугл едвордс, fb , инстаграм .
За первый месяц роботы предлагаю применить все вами выше перечисленное. Можете ознакомиться с моим предложением и примерами работ:
https://www.facebook.com/stumari.lviv/
https://www.facebook.com/poihalu.z.namu/
https://www.facebook.com/globalavtomobile/
https://www.facebook.com/autopark.ukrain

https://www.instagram.com/moccocoffee/
https://www.instagram.com/poihalu.z.namu/
https://www.instagram.com/nusa_penida_island/

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Promocja w sieciach społecznościowych (SMM)

13:27
2 lipca
2 lipca