• Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 69

Budżet: 5000 RUB Termin: 20 dni

Добрый день! С удовольствием готов к сотрудничеству с Вами! Есть опыт размещения информации о компании, а так же опыт размещения объявлений компании. Имею непосредственное отношение к ЗОЖ, работал финтес-тренером. По оплате и по структуре рабочего процесса договоримся при личном общении в любом месенджрере!

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 166

Budżet: 25000 UAH Termin: 1 dzień

Добрый день! Работаю контент-менеджером с ноября 2016 года, prom, olx, bigl, besplatka, izi, zakupka и др.. Подробнее можете ознакомиться с моими навыками в профиле. Если подхожу - пишите в Telegram

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 162

Budżet: 5000 RUB Termin: 30 dni

Здравствуйте!
Готова предложить Вам свои услуги в выполнение Вашего заказа.
Имеется опыт в работе с контекстной рекламой, SEO продвижением и ведением соцсетей. Ведение возможно на таких языках как: русский, украинский, польский, английский
-ежедневное введение активности в соцсетях;
-создание контент плана на месяц;
-создание креативных статтей;
-продвижение и поддержка рекламы Вашей компании
-проведение анализа Ваших конкурентов, и на основе этой информации, предложения по улучшению работы.
-на связи всё время, поэтому не возникнет проблем с какой либо ситуацией

  • Zlecenia 24
  • Ocena -
  • Ranking 308

Budżet: 5000 UAH Termin: 29 dni

Добрый день
с раддостью возьмусь за работу
предлагаю использовать несколько вариантов
это обсудим
есть возможность вручную а также с помощью программ
желательно на постоянной основе

  • Zlecenia 4
  • Ocena -
  • Ranking 253

Budżet: 5000 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте. Готова выполнить. До этого занималась размещением рекламы на сайтах психологического кабинета , а также рекламой строительных компаний. К сожалению не могу написать Вам в личку. Все вопросы по цене и объемы работы по договоренности.

  • Zlecenia 51
  • Ocena -
  • Ranking 1 523

Budżet: 5000 RUB Termin: 3 dni

Здравствуйте Дмитрий,

я занимаюсь продвижением в социальных сетях с 2014 г. Специализируюсь на настройке рекламы и создании контента. Портфолио:
Freelancehunt

Обращайтесь.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 138

Budżet: 5000 RUB Termin: 30 dni

Здравствуйте!
Выполню для Вас данную задачу.
Являюсь квалифицированным таргетологом с опытом работы 3 года. Есть опыт работы в наружной рекламе, различного рода рекламе в социальных медиа. Также занимаюсь SEO-продвижением. Четкое понимание целей и задач, основанной на статистике и аналитике. Есть образование в гуманитарном направлении по специальности "финансы".

Опыт работы по вышеперечисленному в сфере розничной торговли одежды среднего и премиум сегмента, сфере торговли продуктами питания, ресторанном направлении, в медицине и косметологии, информационного бизнеса и личностного роста и т.д.

Портфолио с результатами работ в ЛС.

Настроен на долгосрочное сотрудничество!
Придерживаюсь здравого образа жизни. Вегетарианец, занимаюсь йогой.

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Reklama w mediach społecznościowych

4 lipca
3 lipca