Oferty ukryte
Aktualnie brak ofert
Oferty ukryte
Oferty ukryte
-
Vladimir Pustovit 30 wrzesnia 2018- Т.е. условно 1 проект в месяц за 100 USD при условии связи 24/7?
- (с) А. Джигарханян. - фильм "Паспорт": Чем-то этот тип мне не нравится.
- Бан.
-
Andrey Semenov
30 wrzesnia 2018
Зачем иронизировать?...
Проект на 100 $ - это лендинг, работа над ним занимает 2-3 дня - в это время, - да, нужно быть на связи.
-
Vladimir Pustovit 30 wrzesnia 2018Абсолютно никакой иронии.
Продолжаем далее...
- Лендинг с заранее установленной стоимостью (для исполнителя) в 100 USD?
- Ок. Тогда, пожалуйста, предоставьте четкое и заранее подготовленное ТЗ от конкретного заказчика, проработанноедо единого пункта.
- Ок. Лицензионный профи-шаблон WP. Предоставьте на него конкретную ссылку в демо-версии, чтобы исполнитель мог его, по крайней мере, проанализировать.
- Следующие вопросы еще появятся.
- Пока, пожалуйста, отвтьте хотя бы на эти.
-
Vladimir Pustovit 30 wrzesnia 2018- Это вовсе не требования, а вполне осмысленные вопросы к вам, как к заказчику, чтобы понять суть предстоящей работы. Думаю, что ответы на них интересны не только мне, а и всем, кто видит нашу переписку.
- Уж если вас интересует серьезная работа исполнителя, то почему не утрудить себя серьезной постановкой к этому исполнителю задачи и мотивацией его работы?
-
Denis Demidov 1 października 2018Средняя зарплата дворника в моем городе 100$, работа 4 часа в день, 6 дней в неделю. Итого 24 часа в месяц.
Вы может хотите робота, который будет работать 744 часа в месяц. Дворник получит за них 3100$, а вы можете предложить самый максимум 1600.
А вообще, рабство отменили давно...
-
Vladimir Pustovit 1 października 2018- Что на данный момент начинает нравиться: многие фрилансеры стали ясно анализировать входящие проекты, писать свои пожелания, и банить нерадивых заказчиков.
- Что не нравится: остаются еще многие фрилансеры, которые тупо делают ставки, не вникая в суть проекта.
- И вот именно эти фрилансеры, сами того не понимая, формируют поведение дальнейших неадекватных заказчиков.
-
Vladimir Pustovit 1 października 2018- И я всякий раз прошу персонал Freelancehunt помочь с "качеством подачи проектов заказчиком". А новые подобные проекты все поступают и поступают.
- Может, давайте об этом попросим все вместе, в л/с к Персоналу?..
- Персонал ведь сделал то, что необходимо, но пока только в применении к Конкурсам (видимо потому, что Конкурсы - это "совершенно иная" тема.
- Так почему не сделать подобный качественный прием входящих проектов (от заказчика) не только в Конкурсах, а и по всему сервису?..
-
Vladimir Pustovit 1 października 2018- Коллеги, Спасибо за поддержку!
- И (пока мои сообщения не забанил господин Модератор) обратите внимание на то, что данный проект является ПРИОРИТЕТНЫМ, т.е. оплаченным заказчиком.
- Просто обратите на это внимание. )