Добрый день!
Мы делаем разработку торгового терминала для трейдеров, который будет работать на фондовом, срочном и валютных рынках+ интеграция с Мосбиржей. Технологии реализации для проекта можно предлагать.
Одновременное кол-во запросов 5000 шт
Сценарии:
1. 5000 активных пользовательских сессий, которые получают стакан. Нужно вывести время от момента получения запроса с сервера биржи до времени отрисовки нового стакана на клиенте в браузере
2. 2000 и 5000 одновременно отправленных заявок на покупку или продажу (нужно чтобы был микс покупок и продаж). Нужно вывести время от момента отправления заявки с браузера клиента, до момента отправления 1й сделки на сервер биржи и второе время время исполнения 5000-ной заявки.
У нас уже есть готовый дизайн всех интерфейсов и админ-панели и описанием их работы в Фигме. Вышлем подходящим кандидатам.
Начинать мы готовы сразу как выберем разработчиков. Перед началом сотрудничества потребуется сделать детальную почасовую оценку по каждой функции, чтобы мы получили реальную оценку и сроки, а не примерную.
Требования:
- опыт запущенных и работающих проектов
- иметь возможность созваниваться голосом по делу
- дисциплинированность
- комментирование кода
- умение перепроверять свою работу и предоставлять результат, который содержит минимальное кол-во ошибок и несоответствий по ТЗ
Хотелось бы узнать о вас
1. Ваш стек
2. Как вы оцениваете свой уровень (Jun, Mid, Sen)
3. Когда готовы стартовать
4. Сколько часов в день вы готовы выделять на проект
5. Ваша часовая ставка