Raport „Kryzys polityczny Ukrainy”.Реферат "Украинский политический кризис."
Работа должна состоять из 12 страниц. Описываемая ситуация: Ноябрь 2013 - конец лета 2014
План по содержанию: Введение, современные конфликты, начало политического кризиса в Украине, причины и предпосылки (2 стр)
Описание развития конфликта, перерастающего в военное столкновение с описанием точки зрения Российских и Европейских (зарубежных) СМИ. ( Можно немного написать про аннексию Крыма, но не много, основное внимание - конфликт на Востоке)!
Описать происходящие в это время международные конференции и настроение мирового сообщества в отношении ситуации, какие документы были опубликованы международными организациями по этому вопросу ( ООН, ОБСЕ, наблюдательная миссия ОБСЕ - когда отправили, какие цели). в конце также уделить внимание конференциям МИНСК 1 ( что обсуждалось, какие решения, результаты) и МИНСК 2 ( что обсуждалось, какие решения и результаты). (Основную часть разбить на смысловые подпункты, общий объем основной части 7-8.5 страниц)
Заключение: сделать выводы, подчеркнуть, что конфликт изменил свое состояние из ожесточенного в текущий но до сих пор продолжается, обратить внимание на то, к чему это привело, - жертвы, беженцы, стагнация развития экономики и промышленности, санкции и тд. (1-1.5 стр)
ВАЖНО! Написать работу с независимой точки зрения. Использовать методику описания ситуации без выдвижения обвинений и прочее.
Opinia zleceniodawcy o współpracy z Anastasiya Grinchenko
Raport „Kryzys polityczny Ukrainy”.Dużo dziękuję! Zadowolony z wykonanej pracy, praca została napisana na znacznie szybciej ustalone terminy. Mamy nadzieję na dalszą współpracę!
Opinia freelancera o współpracy z Kseniya Kamin
Raport „Kryzys polityczny Ukrainy”.Wyraźnie wyznaczona zadania.
Szybka płatność .
Cieszę się, że znowu będę współpracował.
-
Zgłoszenie, które wygrało3 dni20 EUR
181 24 0 1 Zgłoszenie, które wygrało3 dni20 EURgotowy do współpracy)
Готова сотрудничать)
-
Если вдруг понадобится другой автор... такое бывает... обращайтесь. Я как раз "в теме": весь прошлый месяц работал для сайта одного одного украинского фонда по данному направлению.