• Zlecenia 74
  • Ocena 5.0
  • Ranking 7 844

Budżet: 10000 RUB Termin: 30 dni

Здравствуйте. Профессионально занимаюсь таргетированной рекламой в Facebook и Instagram, опыт 2 года, могу предоставить любые рекомендации и практически любые данные с проектов. Цена колеблется в зависимости от объема работ, стартовая цена от 10000 грн.
Буду рад сотрудничеству.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 532

Budżet: 10000 RUB Termin: 30 dni

Здравствуйте!
Я Юлия, SMM специалист с опытом работы от 2-х лет. Занимаюсь продвижением в социальных сетях Facebook, Instagram, ВКонтакте, а так же таргетированной рекламой Facebook, Instagram, Вконтакте; рекламой в AdWords; разработкой, созданием и администрированием сайтов.
Буду рада нашему сотрудничеству!

  • Zlecenia 12
  • Ocena -
  • Ranking 1 029

Budżet: 10000 RUB Termin: 1 dzień

Здравствуйте, Евгений. Работаю часто в товарном сегменте. Знаю множество фишек и уловок. Креативы делаю сам. Точно прорабатываю ЦА для эффективной рекламной кампании.

Кстати вот результаты моих недавних проектов - http://prntscr.com/onwffq, http://prntscr.com/onwfm7, http://prntscr.com/onwe1a, http://prntscr.com/onwe6f. Вам будет весьма интересно просмотреть их.

Занимаю 30-е место из 2000 человек по настройке рекламы в социальных сетях.

Давайте обсудим Ваш проект?

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 200

Budżet: 10000 RUB Termin: 3 dni

Евгений, могу очень прибыльно настроить и вести рекламу в Facebook, Instagram, с учетом отличного опыта в нише товары для сада и огорода.

₴ Стоимость ведения: ОТ 450 грн в мес; По предоплате только! Настройка по акции БЕСПЛАТНА. Точнее определю после получения доп данных на Почту!???

✔Опыт более 7-и лет. ✔Рост продаж до 3500%. ✔Есть сертификаты ✔Сокращение скликивания

!!! Напишите E-MAIL и Сайт – и получите детальное Коммерческое Предложение + Любые ответы⇓

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 406

Budżet: 10000 RUB Termin: 3 dni

Добрый день, Евгений!
У меня есть опыт продвижения данного рода товаров, т.ч ЦА знаю очень хорошо - продажи идут хорошо. Обращайтесь!
Моя основная специализация таргетолог. У меня достаточно большой опыт, поскольку занималась продвижением товаров/услуг не только по СНГ, но и лила трафик на Европу, Латинскую Америку, Тайланд разных ниш. Часть кейсов есть в моем портфолио, но могу еще в личное сообщение прислать.
Напишите в личное сообщение, я вышлю вам бриф для заполнения и приступим к настройкам.
С ув. Татьяна.

  • Zlecenia 11
  • Ocena -
  • Ranking 161

Budżet: 10000 RUB Termin: 30 dni

Приветствую!

У меня можете найти помощь по SMM продвижению в Instagram. Аудитория Instagram это городское население, которое наиболее многочисленное и платёжеспособное. Для этого будет сделано:

1) Создан аккаунт и оформлен по продающей структуре.
2) Проведена оптимизация для поиска внутри самой соц. сети для возможности показываться в самом верху поиска соц. сети. Например, топ по запросу "Фитолампа для растений". Это даст бесплатный поток людей из поиска самой соц. сети и тем самым сэкономит бюджет на рекламу.
3) Сформирован положительный имидж.
4) Посты будут выведены в том по целевым хештегам\локциям, дабы и с хештегов\локаций получать бесплатный поток людей в наш аккаунт.
5) Контент-план (посты и сторис) для вовлечения подписчиков в контакт с коммерческим аккаунтом (опросы, конкурсы) для последующих продаж.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 128

Budżet: 4000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день.
Опыт в настройке рекламы - 4 года.
Настраивала рекламу для горшков и принадлежностей для растений.
Кейсы: Google Drive

Цена: 4000 грн/мес.
В стоимость входит:
- проработка ЦА (разбивка на сегменты)
- разработка рекламной стратегии
- написание рекламных текстов

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 471

Budżet: 5000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день, Евгений. Заинтересовал ваш проект. Опыт в e-commerce более 6 лет, в таргетированной рекламе более 3-х лет.

Работаю в команде, если надо - есть дизайнер, копирайтер, маркетолог, таргетолог

Готов работать на результат)

Более детально можем обсудить по телефону, для этого пишите в личку

  • Zlecenia 13
  • Ocena -
  • Ranking 606

Budżet: 10000 RUB Termin: 30 dni

Привет!

Я - опытный SMM-специалист. Рабочий опыт в SMM около 5 лет. Опыт в создании контента около 10 лет.

Делаю всё, что связано с ведением социальных сетей. Начиная от анализа, разработки стратегии и создания собственного стиля, и заканчивая наполнением ваших социальных сетей содержанием: написание текста и создание привлекательного изображения.

Работаю на российский и европейский рынки. Владею ещё двумя дополнительными языками - английским и латышским.

Углублённые познания в социальных сетях Facebook & Instagram.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 212

Budżet: 8000 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте.
Готов приступить к работе!

Для начала предлагаю Вам бесплатный аудит профиля и ниши в целом. После этого:

1. Анализ конкурентов. Предоставим практические решения на основе собранных данных.
2. Стратегия продвижения. Разработка контент-плана в зависимости от целей проекта.
3. Уникальный контент. Создания уникального товарного предложения и администрирования Ваших аккаунтов, что в связке с таргет-рекламой повысит конверсию.
4. Таргетированная реклама. Настройка и запуск. Увеличивает рост целевого трафика и как следствия продажи Вашего продукта.
5. Тестирования рекламных обьявленний. Определим наиболее эффективные для оптимизации продвижения вашего бизнеса в соцсетях.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 142

Budżet: 7500 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте, Евгений.
У меня многолетний опыт работы в SMM. В Facebook, Instagram в частности. Так же опыт, исчисляемый годами по продаже товаров для дома. Интересуют только долгосрочные проекты. Так что если и вам это интересно - тг(MaxsaSoft).

  • Zlecenia 23
  • Ocena 5.0
  • Ranking 1 092

Budżet: 10000 RUB Termin: 10 dni

Здравствуйте, Евгений.
Опыт работы с таргетингом facebook, instagram ads более 3-х лет.
Есть кейсы по лидогенерации 500 лидов в день на товары.
Какой у вас сайт? Какие гео?

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 132

Budżet: 5000 UAH Termin: 10 dni

Разработал много успешных контент стратегий.
Приведу на аккаунт реальную ЦА.
Настрою таргет рекламу Facebook,Instagram.
Бесплатно проанализирую ваш аккаунт
Опыт работы в SMM-1 Год

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 194

Budżet: 3500 UAH Termin: 30 dni

Евгений, здравствуйте.

Есть опыт рекламы различных товаров, как для Интернет-магазинов, так и при работе через одностраничник.

Пожалуйста, вышлите ссылки в личные сообщения.

С уважением,
Екатерина

  • Zlecenia 23
  • Ocena -
  • Ranking 855

Budżet: 10000 RUB Termin: 5 dni

Евгений, здравствуйте

Можем работать за лиды или процент от чистой прибыли. Работаю с товаркой с 2017 года. Делаю таргетированную рекламу в фейсбук и инстаграм.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 234

Budżet: 10000 UAH Termin: 12 dni

Здравствуйте, Евгений) За 12 дней моей работы с вами мы не только подружимся, но и настроим все, как вы говорите "все современные возможности и основные площадки." То есть мы запустим такую рекламу "Фитолампа для растений":

1. Лид-магнит "Как правильно выбрать фитолампу для растений?"
В свою очередь человек выберет как ему лучше получить эту информацию: имейл, вайбер, вацап и т.д. И в переписке мы предложим ему купить вашу фитолампу.

2. Мини-лендинг с продажей фитолампы для растений, а те, кто зашли на лендинг (сайт) и не оставили заявку на покупку - покажем рекламу из 1-го пункта.

3. Динамическую рекламу. То есть, человек что был на вашем интернет-магазине в фейсбуке и инсте будет видеть те карточки товаров, что он смотрел.

Ну вот, самые рабочие каналы продаж вам описал. Готовы внедрять?

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 249

Budżet: 7777 UAH Termin: 7 dni

Добрый день.
У нас есть опыт в данном направлении, можем обсудить сотрудничество.
По возможности напишите в ЛС.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 159

Budżet: 10000 RUB Termin: 30 dni

Здравствуйте! Интересен ваш проект. В таргете больше года.
Работаю на таких условиях : Плата за регистрацию ( 20 - 30 рублей ) , а не фиксированная сума , есть продажи/ реги вы платите , нет - нет .
На тест беру 3000 рублей услуга + 15 тыс на саму рекламу либо 20% от общей сумы
Если вас устраивает тест , сотрудничаем.

Что входит в таргетированную рекламу :
создание рекламного кабинета
создание рекламных кампаний
создание графического контента
таргетинговые настройки аудиторий ( возраст, регион, интересы, пол, должность и тд..)

  • Zlecenia 5
  • Ocena -
  • Ranking 255

Budżet: 5500 UAH Termin: 30 dni

Добрый день. Готов взять ваш на продвижение. Могу работать неделю бесплатно что бы вы могли понять нужен вам такой специалист или нет. Со своей стороны постараюсь сделать все что бы лид бы по минимальной цене :)

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Promocja w sieciach społecznościowych (SMM)

11:38
3 lipca
3 lipca
3 lipca