Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Opublikuj swoje zlecenie za darmo i otrzymaj oferty od wykonawców freelancerów już minutę po opublikowaniu!

Рекламная компания для лендинга


  1. 2584
     30  0

    15 dni615 PLN

    День добрый, меня зовут Антон и я занимаюсь таргетом в FB и Instagram
    Есть опіт работі с Европейскими рынками и рынками США

    Работал с такими компаниями, как:
    -Little Fox
    -ADS
    -АЛАН

    Сделаю для вас:

    -Качественное УТП
    -Проведу анализ ЦА и конкурентов
    -Создам креативы под ЦА
    -Сделаем тестовый запуск для проверки гипотез
    -Масштабирую компанию

    Пишите в ЛС, обсудим ваш проект и составим стратегию для рекламной компании
    Хорошего дня

  2. 129  
    10 dni1025 PLN

    Здраствуйте! Меня зовут Андрей, я SMM менеджер компании DILOS.

    Наше агентство совсем недавно вышло на рынок. Но не смотря на не большой период, мы уже гордимся большими маркетинг-проектами, которые лежят у нас в кармане.

    Увидели ваше обьявление и хотим вам предложить наши маркетинг-услуги.

    Больше информации можете найти на сайте: https://dilos.agency/ и в нашем портфолио на аккаунте.

    Скажите, пожалуйста, интересует ли вас сотрудничество? Как мы могли бы ещё с вами связаться?

    Спасибо, жду ответа🙌

  3. 118  
    2 dni82 PLN

    да. смогу.
    понимание есть

    Добрый день. Готова помочь. Я профессиональный смм специалист и таргетолог. Знаю всё о соц сетях. Опыт 6 лет. Резюме по запросу.
    Кейсы Google Drive
    Прайс
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YDt_Opl-_dwyJzIgaQv2c4irtC-hp-IsDXYDfQVXiPQ/edit?usp=drivesdk

    пишите

    буду рада сотрудничеству. хорошего дня

  4. 454    7  0
    30 dni533 PLN

    Здравствуйте! 

    Заинтересовал Ваш проект. 
Мы занимаемся комплексным продвижением в Instagram и facebook.
    Решаем такие задачи:
    • Повышение узнаваемости бренда
    • Привлечение новых подписчиков
    • Создание доверия к бренду
    • Увеличение потока трафика на сайт или страницу
    • Увеличение числа продаж
    • Проведение точных рекламных кампаний (таргетированная реклама)
    Будем рады сотрудничеству с Вами.

  5. 233    2  0
    44 dni1025 PLN

    Татьяна, здравствуйте. С Европой и Америкой, честно говоря, работал немного.

    Кейсы смогу предоставить лично. По этой нише и по зарубежью нечего нет, НО это не так важно, так как таргетологу важно понимать принцип работы с рекламой, а не ориентироваться на кейс. В практике он все равно нечего не даст, так как каждый бизнес, даже в рамках ниши индивидуален и результат все равно будет отличаться.

    Вопрос, возможно, я не совсем понял, но стратегия прописывается исходя из брифинга и понимания целей клиента, а также понимания что у него есть под продвижение (база номеров, возможности создания объявлений и готовый контент). Это равносильно спросить какую стратегию Вы выберете при создании сайта. Как это вообще понять?

    Предполагаемые бюджеты - опять же от целей клиента зависит. Чем больше тем лучше. И естественно СНГ дешевле, Европа дороже, Америка еще дороже.

    Что входит в цену, а также алгоритм работы предоставлю лично, во избежании кражи материалов.

    Ответы:
    1. Я твердо убежден, что каждый должен заниматься своей работой, а так как таргетолог - специалист по рекламе, а не дизайнер он этим заниматься не должен. Под своих дизайнеров я пишу тех. задание, а от заказчиков запрашиваю нужные материалы. Дизайнер оплачивается дополнительно. Любой дизайнер сделает баннера лучше таргетолога.

    2. Да. Конечно ключевое - это целевые действия, но будет еще обращаться внимание на CTR (кликабельность), CPC (цена за клик), CPM (цена за 1000 показов) и цена за целевое действие. СTR - даст понять релевантна ли аудитории реклама или оффер в рекламе. СPC даст возможность сравнивать результаты по цене за переход на сайт, а CPM даст понять какая аудитория обходиться дешевле по показам.

    Пишите на платформу, чтобы пообщаться более предметно, буду рад сотрудничеству)

    Опыт:
    • 2+ года (создание своего агентства, работа в крупнейшем агентстве СНГ, фриланс)
    • 85+ проектов
    • Помог инвестировать более 50 000$ рекламного бюджета

  6. 2220    13  0
    30 dni1435 PLN

    Здравствуйте, работал с европейским и американским рынком по направлении криптовалюта
    В общих чертах стратегия:
    -Ставим пиксель если не стоит, начинаем лить тест
    -Оптимизируем рк
    - После первых 100 заявок, делаем лал аудиторию и таргетируемся на них
    - В течении месяца собираем данные о посещениях лендинга, собираем в базу и делаем ретагрет
    Некоторые кейсы есть в профиле, пишите, все обсудим и можем приступать

  7. 1522    32  2   3
    5 dni615 PLN

    Здравствуйте. Готов взять ваш проект в работу. Есть опыт работы с многими нишами.

    Меня зовут Ярослав. Я занимаюсь контекстной рекламой и рекламой в социальных сетях с 2015 года.

    Весь перечень работ, которые будут выполняться по вашему проекту, опишу при личной переписке. Обращайтесь :)

    Стоимость, "точечные моменты" и продолжительность запуска зависит от многих факторов. Все эти моменты обсуждаются в переписке после заполнения брифа.

    Сроки на подготовку материала — до 3-х рабочих дней.
    После вашего утверждения ещё необходимо 1-2 дня на заливку и настройку.

    Если вас устраивает, давайте общаться детально.

    Я занимаюсь Контекстной Рекламой, Рекламой в социальных сетях, SEO, SMM.

    С уважением и надеждой на сотрудничество,
    Ярослав.

  8. 2913    76  0
    31 dni1230 PLN

    Татьяна, добрый день.
    Просмотрел визуализацию в Фигме, от себя могу сказать что нехватило визуальной части для понимания глубины проработки каждого банковского продукта, в остальном лендинг очень достойный. Отвечаю на ваши вопросы:

    1. Да, опыт с американским рынком имеется и он выходит за границы таргетинга: Строил полноценный маркетинг для Американских компаний
    2. Я бы разделил работу на два этапа: Вовлеченность на визуализацию готового проекта в среде ЦА и сбор данных, запуск LAL и ретаргетинга на лендинг + прогрев через чат-бот в Facebook Messenger
    3. Бюджет на мою работу: 30 000 рублей
    4. Рекламный бюджет на первый этап: 1000-2500 рублей в сутки, второй этап - 3000-4000 рублей

    Ваши дополнительные вопросы:
    1. Да, сможем, это не проблема.
    2. CR - 100%, Глубина скрола - 100%, возможно поставим Hotjar для ориентировки по хитмапам

    Жду от вас обратной связи и желаю вам хорошего дня!

  9. 141  
    5 dni615 PLN

    Здравствуйте, готов взяться за проект. Опыт настройки и ведения рекламы в соцсетях и Google 4 года. Кейсы с которыми работал. Google Drive

    Большой опыт работы с графическими редакторами, поэтому креативы могу создавать самостоятельно. Также могу монтировать видеоролики небольшой сложности.

    В качестве стратегии: сначала выявление ЦА. Тестирование различных креативов, текстов, офферов. После оптимизация. Кроме лидов, показателями эффективности будут: CTR, показатель просмотра видео, просмотры целевой страницы, конверсии настроены на сайте, показатель запоминаемости рекламы, цена за взаимодействие с рекламой, цена сообщение, цена за 1000 охвата и другие.

    На связи 24/7. В стоимость входит месяц сопровождения.

  10. 680    5  0
    30 dni816 PLN

    Татьяна здравствуйте, готов обсудить условия работы по вашему проекту и реализовать для вас настройку и ведение таргетированной рекламы. К работе готов приступить в любое время. Есть понимание, как реализовать ваш проект, так что предлагаю обсудить все нюансы в личных сообщениях.

    Для большего понимания вашего проекта хочу уточнить такие моменты: С каким рекламным бюджетом мне предстоит работать? Был ли у вас ранее опыт настройки рекламы, сами делали или сотрудничали со специалистами?

    К вам просьба дать обратную связь по моему предложению и ответить на мои вопросы, заранее спасибо за доверие!

    Мои кейсы:
    Google Drive

  11. 880    13  0
    21 dni492 PLN

    Здравствуйте, понял что вам нужно!
    С удовольствием поработаю с вами
    Пишите в ЛС, обсудим детали!

  12. Jeszcze 4 ofert jest ukrytych
  • Profil został zablokowany
    9 listopada 2020, 14:09 |

    Не совсем понятен оффер. Вы делаете фронтэнд, специализация - банковская сфера?

  • Tanya Kitay
    11 listopada 2020, 11:53 |

    Мы делаем дизайн и фронтенд для банковских продуктов, верно.
    Этот лендинг именно под этот оффер

  • Profil został zablokowany
    11 listopada 2020, 12:52 |

    Старт по РФ сначала?

  • Tanya Kitay
    16 listopada 2020, 14:16 |

    да

  • Roman Shapoval
    16 listopada 2020, 15:29 |

    Добрый день
    Случайно увидел вашу заявку и решил с вами пообщаться, т.к. это именно то чем мы занимаемся

    Немного расскажу у себе. Меня зовут Роман и я не фрилансер. Я работаю аккаунт менеджером в компании SalesAR. Основная задача компании - назначение звонка/встречи с заинтересованным контактом. Мы работаем по двум каналам: Email и LikedIn, сначала мы вручную собираем базу по вашим критериям, согласовываем её с вами. Затем пишем контент по вашему предложению и также отправляем вам на согласование. После чего идет этап персонализированных рассылок и общение со всеми потенциальными клиентами (мы сами общаемся от вашего имени), а когда уже контакт хочет созвониться мы передаем его вам в работу. Прошу обратить внимание, что мы пишем только на личные-корапоративные почты, поэтому все письма попадают сразу потенциальным ЛПРам, а не на общие почты

    Буду рад с вами пообщаться, если захотите узнать польше подробностей. Можете написать мне в телеграмм (@iw0000) или же давайте назначим звонок на удобное вам время и обсудим чем мы, можем быть полезными друг другу

    Хорошего дня!

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Reklama w mediach społecznościowych

Rekruter freelancer / pomoc w doborze personelu

700 PLN

Szukamy doświadczonego i zmotywowanego rekrutera-freelancera do współpracy z naszą firmą. Głównym zadaniem będzie poszukiwanie i selekcja wykwalifikowanych kandydatów na różne stanowiska, zaspokajanie potrzeb kadrowych naszych klientów oraz wspieranie rozwoju biznesu.…

Reklama w mediach społecznościowychRekrutowanie (HR) ∙ 2 godziny 45 minut temu ∙ 3 oferty

Promocja w mediach społecznościowych (SMM) lub Targetowanie.

Poszukuję specjalisty ds. targetowania / mediabuyera dla sklepu internetowego (dropshipping) Cześć! Szukam specjalisty do ustawienia i prowadzenia reklamy (Facebook/Instagram/TikTok) dla sklepu, który działa w modelu dropshippingu. Wymagane doświadczenie w e-commerce i…

Promocja w sieciach społecznościowych (SMM)Reklama w mediach społecznościowych ∙ 2 godziny 55 minut temu ∙ 15 ofert

Przywrócić kampanię TikTok Ads na cel „Zakup” (Konwersje w sieci)

248 PLN

Kontekst Sklep internetowy z odzieżą damską (UA, strona na Horoshop). Panel reklamowy TikTok Ads — UA / UAH. Do ~10 czerwca 2026 kampanie zakupowe działały stabilnie (1500–1900 ₴/dzień, 5–7 konwersji/dzień). Od 10–11 czerwca kampanie z celem „Zakup” (Complete Payment / Web…

Sklepy internetowe i e-commerceReklama w mediach społecznościowych ∙ 5 godzin 46 minut temu ∙ 9 ofert

Ustawienia reklamy w Meta i Google

Ustawić reklamy w Meta i Google Nasza firma: dostarczanie składników (syropy do koktajli, lemoniad, miksów i inne) dla barów, restauracji, kawiarni Grupa docelowa: profesjonaliści, biznes, B2B Właściciele lokali, barmani, barista, menedżerowie, administratorzy K/M 20-50 lat…

Promocja w sieciach społecznościowych (SMM)Reklama w mediach społecznościowych ∙ 21 godzin 45 minut temu ∙ 29 ofert

Projekt karuzel dla Instagrama

Szukam specjalisty ds. treści do współpracy. Już mam dużą bazę gotowych treści: dziesiątki filmów na YouTube; duża liczba publikacji na Facebooku; kanał Telegram. Tematyka: finanse, podatki, księgowość i mały biznes. Co jest wymagane: Analiza istniejących treści (YouTube i…

Promocja w sieciach społecznościowych (SMM)Reklama w mediach społecznościowych ∙ 1 dzień temu ∙ 17 ofert

Zleceniodawca
Tanya Kitay
Zjednoczone Emiraty Arabskie Dubaj  2  0
Zlecenie zostało opublikowane
5 lat temu
152 wyświetlenia