Каждая развивающаяся компания нуждается в новых людях. Посовещавшись, мы решили, что в нашу небольшую веб-студию нужен менеджер по продажам, Первый менеджер по продажам.
Мы ищем активного человека, который привык принимать решения самостоятельно, а не ждать указаний, человека, который живет ИТ миром и является гуру продаж не на словах, а на деле.
Наша компания занимается продвижением сайтов (SEO/SMM), брендов и созданием сайтов.
Основной задачей является качественное удовлетворение запросов заказчика, его рост и развитие, ведь мы, в свою очередь, развиваемся благодаря довольным клиентам, их рекомендациям и советам.
Мы хотим создавать интересные проекты, если у вас есть гениальные идеи, как что-то улучшить, мы их обязательно рассмотрим, оценим и реализуем.
Как мы видим нашего менеджера по продажам:
Вы старше 18 лет.
Вы не боитесь говорить с людьми, не боитесь холодных звонков (как бы страшно это не звучало, но большинство наших клиентов были найдены благодаря холодным звонкам и рекомендациям).
Вы не боитесь спрашивать.
Вам действительно нравится то, что вы делаете.
Вы заинтересованы в успехе.
Вы готовы развиваться вместе с компанией.
У вас есть опыт на аналогичной должности.
Что будет входить в ваши обязанности:
Поиск новых клиентов.
Ведение переговоров (возможны не только телефонные разговоры, но и встречи «вживую»).
Оформление документации для каждого клиента: Коммерческое предложение, бриф, а также помощь клиенту в создании ТЗ.
Общение с клиентом на всех этапах (даже если вы закрыли этот проект год назад, мы считаем, что вы обязаны помочь клиенту, не смотря на то, что он может обратиться не в самое удобное время).
Контроль сроков выполнения работ (Вы не только менеджер по продажам, но и частично Project Manager, мы будем ценить вас за вашу пунктуальность).
Что мы предлагаем:
Офис в историческом центре Киева (3 минуты ходьбы от м. Почтовая Площадь).
Рабочий график с 10:00 до 19:00 (мы учитываем ваши потребности в здоровом сне, чтобы создать максимально комфортную среду для пунктуальности и максимальной трудоспособности).
Предлагаем лёгкий вариант перекуса на ваш выбор (печенье, чай/кофе для комфортной работы)
Стабильную и своевременную выплату вашей заработной платы.
Карьерный рост, мы развивающаяся компания и спустя некоторое время можем предложить вам должность PM.