Добрый день всем участникам Freelancehunt!
Сразу хочу извиниться за предыдущий проект, который не был реализован, так как у нас возникли рабочие споры по концепции и стилю сайта. Но теперь единое видение достигнуто и можно смело приниматься за работу. Итак, что нам нужно?
Полноценный сайт, с веб адаптивностью и сео оптимизацией. Дизайнер у нас есть, рисовать будем мы, но если у Вас будут советы, то мы с радостью их примем.
А теперь по порядку. Я прикрепляю фото схематической структуры сайта, чтобы было проще понимать что я хочу.
1.Вначале на первой странице мы хотим видеть сверху логотип нашего сайта. Чуть ниже должны быть три круглых блока под названием Videoproduction, Event, и дизайн-студия.
Чуть ниже должна быть представлен слоган или наша фраза.
При нажатии на каждый из блоков пользователя должно переносить на новые страницы.
Раздел Видеопродакшен
После перехода по этой ссылке пользователю должна открываться страница с перечнем наших услуг(пока что текстовые фразы, каждая с новой строки). На этой же странице справа должны быть 3 круглых блока(контакты, примеры работ, партнёры), при нажатии на которых страница должна опускаться вниз на соответствующую страницу). Фон этой страницы при этом должен меняться на 1 из 3 фотографий.
2.2 Страница с примерами наших работ
На этой странице должна быть галерея видео с нашего канала. Вначале экран с обычным размером видео, чуть ниже(как в ютубе) маленькие эскизы всех видео , а ещё ниже должны быть представлены категории. В целом структура как на Ютуб, только похожие видео не справа, а снизу.
2.3 Контакты
Стандартная страница наших контактов. Фото, телефон , адрес и т.д. (пока что стандартно:) )
2.4 Партнёры
На этой странице должны быть представлены фото наших партнёров, размещённые каскадом в виде кружочков.
На этом раздел Видеопродакшн пока что заканчивается.
Раздел Event
Первая страница этого раздела должна быть представлена следующим образом - перед пользователем появляется страница, разделённая на две части посередине . Cлева надпись Event, справа -Ne Event. Посередине разделяющая полоса, при наведении курсором на которую появляется возможность передвинуть полосу вправо(тогда надпись ne Event как бы съезжает, а на её месте появляется перечень услуг по данному разделу, справа появляются блоки (контакты, примеры работ, партнёры). А внизу 3 маленьких круглешочка с ссылками на социальные сети(вк, фб, инст). Также появляется возможность прокрутки вниз, где будут представлены сами страницы контактов, примеров работ и партнёров.
По такому же принципу будет строиться и NeEvent(когда пользователь будет передвигать разделяющую полосу влево)
В любом случае это предварительное ТЗ. Будет много доработок и ньюансов. Прошу, озвучьте, сколько будет стоить реализация данной идеи.
