• Zlecenia 294
  • Ocena 5.0
  • Ranking 42 495

Budżet: 10000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день, реализую ваш проект с моими идеями и навыками

Портфолио:
Freelancehunt

Свяжитесь со мной удобным для вас способом

Тел.: +380686055250 viber/telegram/whatsapp

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 153

Budżet: 1000 UAH Termin: 3 dni

Здравствуйте, работаю с онлайн обучениям, делаю полную упаковку.

Настраивала рекламу в соцсетях, youtube, делала вебинар на сервисе Bizon 365, емейл-рассылку с напоминанием о вебинаре и прогревающую емейл-воронку, для тех кто записался. Могу помочь настроить вебинар, написать сценарий для вебинара.

Буду рада сотрудничеству, напишите подробней о вашем продукте, можем вмести продумать стратегию продвижения от привлечения клиентов до покупки:)

Мой телеграм m_diachok

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 83

Budżet: 2000 UAH Termin: 3 dni

Занимаюсь созданием сайтов и проведением вебинаров. Полностью возьму на себя организацию вебинара, размещение на сайте и рассылку писем.

  • Zlecenia 29
  • Ocena -
  • Ranking 394

Budżet: 4000 UAH Termin: 7 dni

Добрый день, Маша. Уже много лет работаю в этой сфере. Готов заняться рекламой.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 147

Budżet: 5000 UAH Termin: 5 dni

Добрый день. С 2013 года занимаюсь маркетингом, и точно знаю чем отличается CPC от CPA, как достигнуть ROMI больше 100% и какой CTR лучше.
Работал с совершенно разными направлениями бизнеса: продвижение юридических и телеком услуг, интернет-магазины компьютерной техники, женской одежды и спортивных товаров, продвижение детских садов и продажа мишек ручной работы, доставка еды и товаров из США. Более 50 ниш. Занимался продвижением на рынках не только СНГ, но США и Европы.
Строил отдел маркетинга с нуля и обучал стажеров.

Являюсь сертифицированным специалистом Яндекс Директ и Google AdWords.

Предлагаю более детально обсудить проект.

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Reklama kontekstowa

1:18
28 lipca
28 lipca
28 lipca