Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Opublikuj swoje zlecenie za darmo i otrzymaj oferty od wykonawców freelancerów już minutę po opublikowaniu!

СЕО + Контекст для интернет-магазина


  1. 15144
     200  0

    7 dni248 PLN

    Здравствуйте.
    Хочу предложить свою кандидатуру.
    На фрилансе не долго, однако имею огромный опыт работы с малыми и крупными проектами. 7-ми летний стаж работы seo-специалистом в компании.
    Сейчас работаю сам. Готов взяться за работу.
    Могу предложить высокое качество работы по последним тенденциям и доступную стоимость работ.

  2. 9410
     66  0

    3 dni248 PLN

    Добрый день
    В вашем случае могу предложить рекламу под ключ с ведением и оптимизацией
    Детали можем обсудить голосом или в личке
    Пишите
    ✅Больше отзывов и портфолио могу прислать в личку.

    С ув Руслан

  3. 835    7  0   1
    11 dni290 PLN

    Добрый день, Александр
    По какому региону продвигаетесь?
    Что бы найти ошибки, проведем бесплатный аудит и после сформируем план продвижения
    СЕО ОТ 3500 + бюджет на текста и работу программиста.

    Портфолио:
    https://docs.google.com/document/d/1cWBdmDu5cNp-e6s4UFWebh72F_Dk-YQj/edit#
    План работ
    https://docs.google.com/document/d/1q8_aj59Fi42lqume2P_KdMk28P2zle2BFUXGn6nhP4U/edit#
    Чек лист по СЕО
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cDelkv2LA6PFHLNEr3Ewa2zmjD005KiykkcR_eq23Ao/edit#gid=0

  4. 2731    70  1   1
    4 dni248 PLN

    Добрый день, Александр.
    Задача понятна, нужно посмотреть рекламный аккаунт. Однозначно вести рекламный аккаунт нужно (добавление ключевых слов/минус слов, корректировка ставок, тестировать тексты объявлений и т. д.). Готова обсудить детали.
    Есть большой опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний Google Ads различной тематики. Делаю Качественно и оперативно.
    Есть сертификат и опыт работы с контекстной рекламой более 7 лет. Смотрите мой профиль/ отзывы/ портфолио. Есть статус Google Partners, что дает возможность получить бонус 2000 грн для новых аккаунтов
    https://www.google.com/partners/agency?id=7906025205
    https://skillshop.exceedlms.com/profiles/7f8376c206f24f56aa587e9bc116aef7
    http://www.marina.daniluks.com/
    Буду рада сотрудничеству.

  5. 104    3  0
    30 dni1242 PLN

    Добрый день!

    Готов взять ваш проект в работу комплексно
    Как одесситы, сможем пересекаться и вести диалог в реале
    Если что - пишите в ЛС

  6. 193    2  0
    30 dni414 PLN

    Здравствуйте, я внимательно прочитал ваше объявление, у меня нет портфолио здесь, нет указанного вами рейтинга, я занимаюсь только SEO - готов взять ваш проект на продвижение так как мне понравилась ваша продукция, мне было-бы интересно поработать с такими товарами.

    Кратко о мне:
    занимаюсь SEO почти 2 года
    специализируюсь на интернет-магазинах (с контентными проектами не работал)
    Проекты с которыми работаю: https://www.mebelok.com/, https://zlato.ua/, https://muzline.ua/ - более детально распишу по запросу.

    Стоимость моей работы = 5000 грн,
    Стоимость продвижения - оговорим отдельно.
    По вариантам оплаты договоримся - думаю это не критично.

    Заранее скажу что интересует только долгосрочное сотрудничество - разовая работа не интересна

  7. 324    3  0
    30 dni828 PLN

    Добрый день, Александр.
    Могу взять ваш проект.
    Смотрите мои кейсы в портфолио.

  8. 281  
    30 dni414 PLN

    Доброго времени суток!
    Готов взяться за Вашу работу. Умею настраивать и работать с: Ads, Analytics, GTM, Data Studio, Merchant Center и множеством других инструментов и сервисов.
    Более детальную информацию про меня Вы можете узнать в моем профиле. Надеюсь на сотрудничество!

  9. 391    4  0
    180 dni1655 PLN

    Добрый день!

    SEO
    1-й месяц: анализ ниши и конкурентов, аудит сайта (технический, seo, семантика, юзабилити), корректировка метаданных.
    2-й месяц: расширение семантики, перелинковка, анализ поведенческого фактора, анализ страниц сайта на основе поведенческого фактора.
    3-6-й месяц: те же работы что 2-й месяц + внешнее продвижение, размещение статей на тематических ресурсах по продвигаемым ключам
    Стоимость: 10 000 грн в месяц + бюджет на контент и ссылки

    Контекст
    1-й месяц: анализ актуальных кампаний, корректировка, написание продающих объявлений, анализ эффективности KMC.
    2-6-й месяц: добавление кампаний, анализ CTR, конверсии, работа с минус-словами, работы с факторами локация, демография, группы интересов (на основе анализа поведенческого фактора по SEO).
    Стоимость: 10 000 грн в месяц + рекламный бюджет (от 10 000 грн в месяц)

    Буду рад ответить на любые вопросы.

    ideyne.com

  10. 180    11  0
    30 dni166 PLN

    Здравствуйте. Ознакомился с Вашим проектом. Я имею опыт работы SEO специалистом уже 6 лет в 3-х веб агентствах. Сейчас только начинаю свою историю на сайте фриланса, поэтому прошу не обращать внимание на небольшое количество отзывов, лучше пообщайтесь со мною голосом и Вы поймете что я знающий на отлично данную нишу. Работаю без предоплаты, так как отзывов у меня пока мало.
    Продвигаю вечными ссылками, статьями, крауд-маркетиг. С меня отчеты каждый месяц.

  11. 2901    61  0   1
    30 dni414 PLN

    Заинтересовал Ваш проект. Я занимаюсь только контекстом и являюсь специалистом экстра класса.
    Готов бесплатно провести аудит РК и сказать что сделано не так, что так, найти новые точки роста.
    Вы говорите, что нету смысла писать с рейтингом меньше 5К - это не так особо важно, так как важен подход к работе.
    Давайте с Вами созвонимся, я заткну за пояс любого специалиста по рекламе, какой бы крутой у него не был рейтинг и покажу свой профессионализм.
    Давайте пообщаемся и я уверен, что Вы выберете исполнителем именно меня.

  12. 285  
    30 dni2069 PLN

    Здравствуйте!

    SEO - 10к+бюджет на ссылки, тексты (от 8к начиная).

    Контекст - 10к за работы и 20к бюджет на клики.

    Продробности в личку.

    Обращайтесь = )

  13. 28831    269  0
    30 dni662 PLN

    Добрый День!
    Я занимаюсь Созданием | SEO | Продвижением | Раскруткой | Рекламой | Наполнением Сайтов | Контекстной Рекламой | Закупкой Ссылок | Написанием Продвигаемых Текстов|
    Хочу предложить Вам свои услуги по вышесказанным пунктам по приемлемой цене. Опыт настройки рекламы любой тематики.

    Буду рад сотрудничать с Вами!

  14. Jeszcze 17 ofert jest ukrytych
  1. 4281    138  0   4
    1 dzień17 PLN

    Здравствуйте. Есть ppc-специалист (можно узнать расценки).
    Я seo-специалист. Стоимость часа - 300 грн. На проект в среднем нужно 15-20 часов. Больше, если бюджет позволяет.
    Можно начинать с аудита сайта и анализа ниши - 4500 грн.
    Если интересно - жду в ЛС
    Все проекты в профиле

  • Maksim K.
    25 czerwca 2020, 23:31 |

    То есть если специалист недавно зарегистрировался в сайте фриланса и у него низкий рейтинг, но специалист хороший - мимо?))

  • Aleksandr Savkin
    26 czerwca 2020, 8:39 |

    Лучше пальцем в небо и этим же пальцем попасть в ж...? Большинство людей с низким рейтингом даже по аватарке видео - школьники и студенты, которые хотят подзаработать и набраться опыта благодаря фрилансу и бюджету заказчика. Я не собираюсь платить за чьё то обучение. В 3д и вёрстке уже выбирал именно по рейтингу - все идеально было сделано, без проблем. 

    Если не рейтинг , то но каким параметрам мне тут судить? По иксель таблице которую скидывают? И что мне она скажет, если я не могу всего знать. По «давайте голосом все объясню, вы поймёте мою компетентность?»? Да что за бред, если я начну говорить о том, в чем плаваю - собеседник будет просто кивать головой, так как он не разбирается, то же самое и я.

    Как тогда понять где хороший, а где за те же деньги будет новичок кроме рейтинга не опираясь на его «честное слово»? Смотреть его портфолио где непонятно какая компания, просто график типа вверх? По таблице CTR , цены клика и дохода, которую можно даже елементарно через код элемента сделать как тебе угодно? 

  • Maksim K.
    26 czerwca 2020, 9:18 |

    По Вашим словам тогда вообще надо молиться Госроду Богу))) или платить больше и идти к фирме которая делат комплекс работ и договор заключает.


    Удачи Вам и специалиста на 100500 рейтинга=)))

  • Oksana Y.
    25 czerwca 2020, 23:55 |

    Ничего не поделаешь, типа рейтинг здесь имеет значение... Вначале будет трудно... потом липнут, но с ценой опущенной до низу...  Принцип пищевой цепочки...

  • Igor K.
    26 czerwca 2020, 0:25 |

    Рейтинг в 5000 совсем не показатель опыта! Знаете как тут рейтинги зарабатывают? Берут в работу дешевые мелкие задачки. На них и выезжают вверх.

    По факту посади такого специалиста на долгосрочные задачи и он скорее всего быстро сольется, потому что не привык играть в долгую, а хочет быстро срубить денег и поднять рейтинг. Но Вы можете мне не верить, у меня же рейтинг тут низкий.


    Касательно контекста - платить за него специалисту нужно всё время, пока он работает, ну или минимум 2-3 месяца, так точно.

    Нормальный специалист должен каждый день мониторить состояние рекламной компании, мониторить эффективность групп объявлений, фраз, следить за ставками, минусовать нецелевые запросы (которых очевидно будет много). Эффективность можно увидеть только когда реклама уже поработает какое-то время. Я обычно смотрел эффективность объявлений/фраз на недельных и месячных срезах.


    Но проблема в том, что есть очень большое сомнение, что Ваш товар будут покупать через контекстную рекламу. Я думаю что не будут, от слова совсем.

    Он по своей сути узконишевый и без таргетинга на определенную аудиторию (а это SMM) он вряд-ли будет продаваться.

  • Nataliia V.
    26 czerwca 2020, 9:23 |

    По интересующей Вас специальности с рейтингом более 5000 тут всего-то 6 человек. Не проще ли им напрямую написать, если это так принципиально?

  • Maksim K.
    26 czerwca 2020, 9:26 |

    Та наверное им не интересно, у клиента же нет рейтинга боле 5000 рейтинга=) мелочь всякую не берут=)

  • Nataliia V.
    26 czerwca 2020, 9:37 |

    Тогда итоговая выборка ровно 0. )))) Проект можно закрывать, кіна не буде. )))

  • Aleksandr Savkin
    26 czerwca 2020, 10:12 |

    Берите деньги за свои ценные советы, а я как-то сам разберусь.

  • Stanislav Y.
    27 czerwca 2020, 11:15 |

    ну хоть сразу понятно кто в фаворе, и на том спасибо!

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Promocja w wyszukiwarkach (SEO)

Promocja na OLX

Dzień dobry! Zajmuję się sprzedażą paneli słonecznych LONGi, inwerterów Deye oraz akumulatorów. Aktywnie korzystam z OLX jako głównego kanału sprzedaży. Potrzebna pomoc specjalisty, który ma doświadczenie właśnie z OLX. Interesuje mnie: dobór i optymalizacja słów kluczowych;…

Badania marketingowePromocja w wyszukiwarkach (SEO) ∙ 15 godzin 6 minut temu ∙ 9 ofert

Wypełnienie katalogu produktów na stronie (zdjęcia, opisy, specyfikacje, ceny)

Opis projektuPotrzebny wykonawca do uzupełnienia katalogu produktów na stronie ik-dveri.com.ua (drzwi wejściowe i wewnętrzne, listwy przypodłogowe, akcesoria).Zadania: • Dodawanie kart produktów do strony • Ładowanie wysokiej jakości zdjęć • Pisanie lub edytowanie opisów…

Promocja w wyszukiwarkach (SEO) ∙ 20 godzin 28 minut temu ∙ 30 ofert

Potrzebny linkbuilder do promocji strony w Google

Szukam doświadczonego linkbuildera do długoterminowej współpracy. Potrzebuję zwiększyć jakość profilu linków dla anglojęzycznej strony w niszy muzycznej. Interesują mnie: Outreach Posty gościnne Marketing w tłumie Analiza donorów Budowanie naturalnego profilu linków Proszę…

Promocja w wyszukiwarkach (SEO) ∙ 2 dni 2 godziny temu ∙ 10 ofert

Wymagany specjalista WordPress + treść + podstawowy marketing

852 PLN

Wymagany specjalista WordPress + treść + podstawowy marketingO projekcieIstnieje działająca strona Music24.ee na WordPressie.Początkowo strona była tworzona jako sklep internetowy z produktami muzycznymi, ale teraz chcemy zmienić koncepcję i przekształcić ją w portal…

Promocja w wyszukiwarkach (SEO)Obsługa stron internetowych ∙ 2 dni 8 godzin temu ∙ 46 ofert

Potrzebny specjalista ds. generowania leadów B2B / marketingu cyfrowego do pozyskiwania klientów B2B

Witaj!Mamy stronę producenta produktów spożywczych i suplementów diety:https://kiev-product.com/Szukamy specjalisty lub agencji z potwierdzonym doświadczeniem w pozyskiwaniu klientów B2B dla firm produkcyjnych.Naszy celUzyskiwać stabilny napływ celowych zapytań B2B od firm,…

Promocja w wyszukiwarkach (SEO)Sprzedaż i generowanie leadów ∙ 2 dni 12 godzin temu ∙ 17 ofert

Zleceniodawca
Aleksandr Savkin
Ukraina Odessa  10  0
Zlecenie zostało opublikowane
5 lat temu
303 wyświetlenia
Tagi