• Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 402

Budżet: 4000 UAH Termin: 14 dni

Добрый день снимали контент на Америку. Есть актеры, монтажеры и рекламу тоже настраиваем knock - knock production. Напишите пож. обсудим задачу. Исходных данным мало. Не берите ролик по "вашему сценарию", на таргет нужно знать, что снимать. Это ж бюджет

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 196

Budżet: 200 UAH Termin: 1 dzień

Привет! Меня зовут Кристина и я часть молодого поколения, которое выросло на YouTube .В курсе всех трендов везде и всегда. Сделать крутой контент? Нет проблем.

Раньше монтировала на любительском уровне, так как снимала свой блог еще с раннего детства . Сейчас это перешло в проекты на фрилансе. Монтирую уже около 3 (+5 на любительском уровне) лет. Работаю в таких программах: Sony Vegas Pro, Adobe Premier Pro, Final Cut X, Adobe Affter Effectsи другие.

Параллельно активно изучаю Motion Design, обновленный профиль уже не за горами!

Очень бы хотелось поучаствовать в вашем проекте.

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Reklama wideo

30 czerwca
30 czerwca
30 czerwca
23 czerwca