• Zlecenia 364
  • Ocena 5.0
  • Ranking 25 103

Budżet: 2000 UAH Termin: 7 dni

Добрый день! Подберу максимальное число правильных запросов для продвижения. Все требования учту. Примеры могу скинуть в личку. Можем работать по сейфу. Подробнее у меня на сайте https://seomline.com.ua/uslugi/semanticheskoe-yadro/

  • Zlecenia 116
  • Ocena -
  • Ranking 5 545

Budżet: 999 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте, примеры собранных СЯ можете увидеть в моем портфолио. Сбор семантики для 1 страницы = 30 грн.
Паршу гугл, яндекс, подсказки и семантику конкурентов по серпстату. Кластеризирую по ТОПу. Дорабатываются кластеры всегда вручную.

  • Zlecenia 13
  • Ocena 5.0
  • Ranking 626

Budżet: 1000 UAH Termin: 7 dni

Добрый день, Марк.

Для качественного сбора семантического ядра нужно соблюдать следующее:
1. Нужно правильно отличать коммерческие и информационные запросы. Многие делают это неправильно, группируя и информационные и коммерческие ключи на одной странице. Даже для блога инфо и ком могут быть неочевидными
2. Вначале необходимо составить структуру сайта, по которой и собирать ядро. Или расширить ее и только после этого собирать ядро по нему, чтобы понимать кол-во страниц примерное, для которых собирается семантика. Я делаю структуру в формате в Ексель, так удобно и наглядно
3. Если парсить под Яндекс, то нужно знать, как снять частотку для разного количества слов. Если под Гугл, то как снять именно частотку, а не прогнозы, т.к. это разные параметры. У многих с этим ошибки, из-за этого и ядро не правильное получает клиент.
4. Нужно правильно сделать чистку ядра от запросов-пустышек, нецелевых, дублей, чтобы не растрачивать впустую бюджет по этим запросам.
5. Самое сложное - это сгруппировать почищенное семантическое ядро по методу ТОП поисковых систем и далее вручную еще доработать группировку. Нужно знать, какой тип и силу группировку по ТОПу выбирать.
6. Для полноты ядра важно, чтобы были собраны все основные одноинтентные маркерные запросы. Если этого не сделать, ядро будет неполное
7. Укажу дополнительно страницы-конкуренты из ТОП-10 для каждой группы ключей, чтобы вы могли по ним сделать ТЗ копирайтеру

  • Zlecenia 16
  • Ocena -
  • Ranking 552

Budżet: 1111 UAH Termin: 11 dni

Здравствуйте
Возьмусь за проект, примеры семантики могу показать в личку, также отвечу на доп вопросы, если есть.

  • Zlecenia 7
  • Ocena -
  • Ranking 128

Budżet: 500 UAH Termin: 3 dni

Здравствуйте) Могу предложить свои услуги. но для понимания сроков и стоимости необходимо узнать подробности проекта

  • Zlecenia 130
  • Ocena 5.0
  • Ranking 4 168

Budżet: 2000 UAH Termin: 10 dni

Здравствуйте. Все кейсы - в профиле. Подробное описание услуг - в резюме. Список услуг:
1. Аудит сайта - 1050 грн (технический и SEO). Пример - https://audit-internet-magazina.com.ua/
2. Анализ конкурентов - от 1000 грн за 1 домен (структура, ссылочное, видимость, посещаемость).
3. Подбор ключевых слов (serpstat) + кластеризация (на основании топа) - от 1000 грн (нужно исходить от объема).
4. Структура сайта, ТЗ для копирайтеров и линкбилдинг.
5. Ежемесячное сотрудничество (15 часов) - 5250 грн + бюджет на остальное (копирайтинг, линкбилдинг, правки по сайту). В пакет входит 1 ч на общение с заказчиком.

  • Zlecenia 3
  • Ocena -
  • Ranking 187

Budżet: 1000 UAH Termin: 3 dni

Добрый день!
Предоставлю семантику без мусорных запросов и кластеризированную.

  • Zlecenia 24
  • Ocena -
  • Ranking 845

Budżet: 1000 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте Марк. Готов приступить к работе по сбору семантического ядра.
С 2017 года занимаюсь контекстной рекламой.
Имею сертификаты специалиста по контекстной рекламе Google Ads и Яндекс Директ. Бесплатно проконсультирую вас по телефону, компьютеру или мессенджерам (ватсап, скайп, вайбер, телеграм).
Мои преимущества - проведу вам конкурентный анализ, дам рекомендации по сайту, всегда на связи, имею только положительные отзывы.

Можете ознакомится с моими сертификатами Google и Яндекс:
Google Ads: https://clck.ru/MDesV
Яндекс Директ: https://clck.ru/MDesE

С отзывами о моей работе можно ознакомится на сайтах:

  • Zlecenia 8
  • Ocena -
  • Ranking 264

Budżet: 2500 UAH Termin: 15 dni

Этот текст сгенерирован автоматически.
Если вы это читаете, значит Вам нужно написать мне личным сообщением для уточнения деталей. А вопросы к Вам у меня есть.
На связи постоянно - пишите!
Спасибо.

  • Zlecenia 73
  • Ocena 5.0
  • Ranking 5 312

Budżet: 1500 UAH Termin: 3 dni

Готов выполнить поставленную задачу для вашего проекта.
Соберу интересующую семантику через Serpstat, по выдаче лидеров рынка.
Буду рад продуктивному сотрудничеству.

  • Zlecenia 3
  • Ocena -
  • Ranking 104

Budżet: 1000 UAH Termin: 2 dni

Добрый день!

Для того чтобы оценить задачу, надо видеть ваш сайт.
Напишите в ЛС ссылку на сайт или исходные данные если сайта еще нет.

  • Zlecenia 11
  • Ocena -
  • Ranking 1 058

Budżet: 3511 RUB Termin: 4 dni

Здравствуйте
Работаю в SEO 9 лет, есть опыт работы над разными проектами.
Всегда слежу за новшествами и апгрейдами поисковиков, соответственно корректирую свою работу и стратегию. Работаю честно и на результат.

Можно ознакомиться с Вашим сайтом и ключами для продвижения?
После этого смогу предложить мероприятия и их цены.

В работу будет входить:
-Подготовка семантического ядра
-Подготовка карты релевантности

  • Zlecenia 14
  • Ocena -
  • Ranking 258

Budżet: 1000 UAH Termin: 2 dni

Ссылка на сайт+приоритетные категории и слова маркеры, здорово облегчит формирование сроков и стоимости за работу.

  • Zlecenia 17
  • Ocena -
  • Ranking 1 392

Budżet: 500 UAH Termin: 1 dzień

День добрый, какой объем, под какой регион? Хотелось бы для оценки по больше информации получить.

  • Zlecenia 60
  • Ocena -
  • Ranking 840

Budżet: 1000 UAH Termin: 3 dni

добрый день, готов выполнить, опыт большой. пишите в лс, обсудим стоимость и сроки

  • Zlecenia 48
  • Ocena -
  • Ranking 2 188

Budżet: 500 UAH Termin: 2 dni

Добрый день. Сделаю за минимальную цену что бы был понятен уровень работ и заработать отзыв. Остальном могу помочь с любым контентом для сайта.

  • Zlecenia 101
  • Ocena -
  • Ranking 3 476

Budżet: 800 UAH Termin: 2 dni

Добрый день! соберу качественное ядро, сделаю кластеры, если нужно пропишу структуру сайта, есть примеры сбора семантики в портфолио!

  • Zlecenia 144
  • Ocena -
  • Ranking 5 286

Budżet: 3000 UAH Termin: 2 dni

Здравствуйте, Марк

Меня зовут Александра и я занимаюсь SEO продвижением сайтов уже более 2-х лет.
С удовольствием соберу для Вас семантическое ядро.

Пишите в личные сообщения - с нетерпением буду ждать Вашего ответа)

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Audyt SEO stron internetowych

13 lipca
11 lipca