Budżet: 300 UAH Termin: 2 dni
Здравствуйте, есть качественный платный впн, оплаченный на год вперёд, владею немецким языком, имею много почтовых ящиков, могу организовать всё в лучшем виде. С ув. Макс
Необходимо ВРУЧНУЮ зарегистрировать 10 аккаунтов на немецкоязычных форумах (2 аккаунта на один ресурс), следуя указанным ниже правилам. Ссылки на форумы предоставляются.
Аккаунт должен соответствовать следующим требованиям: иметь привлекательное фото или аватар, не менее 20 любых сообщений по форуму на любую тематику, размещенных с разумным интервалом ( не в течение одного дня).
Можно поздравить именинника, пожелать удачи в соответствующей теме и т.д. Но большая часть должна иметь как минимум одну фразу, например - я считаю, это плохая идея, потому что... или: Это не внушает мне доверия.
Эти фразы могут быть написаны при помощи онлайн-переводчика: https://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=TT&authuser=0
При регистрации вносим максимум данных: имя, возраст, наличие детей, интересы и так далее. При выборе имени аккаунта избегаем использования цифр и нечитабельной абракадабры вроде амыамам, сандра127, можно выбрать любое нейтральное имя (не русское и не украинское) или слово.
Повторение ников запрещено.
Выбирайте ники, подходящие обоим полам.
Каждый аккаунт на одном форуме должен быть зарегистрирован с разных ВПН и бразеров - модератор должен быть уверен, что регистрацию выполнили 2 различных человека.
Для регистрации используется почта без принадлежности к конкретной стране (ru, ua). В идеале - gmail.com
Запрещается копировать сообщения и вопросы с одних площадок на другие, использовать чужие посты и сообщения для наполнения тем или создания поста.
При регистрации устанавливаем галочки на Получать личные сообщения, если вам задают тематический вопрос - адресовывайте его куратору. Вопросы не по теме игнорируем.
Пожалуйста, оцените стоимость проекта самостоятельно.
Budżet: 300 UAH Termin: 2 dni
Здравствуйте, есть качественный платный впн, оплаченный на год вперёд, владею немецким языком, имею много почтовых ящиков, могу организовать всё в лучшем виде. С ув. Макс
Budżet: 750 UAH Termin: 5 dni
Здравствуйте! Заинтересовал ваш проект. Имею доступ к 12 различных ПК. С каждого ПК - одна регистрация на интересующем вас ресурсе. В результате вы получите 10 аккаунтов (с логинами и паролями). Все это можно сделать за пару часов, но учитывая ваши пожелания, что аккаунты должны быть созданы "не в один день", то ставлю задачу на 5 дней. Обращайтесь!
Budżet: 500 UAH Termin: 5 dni
Готов выполнить ваше поручение,можем обсудить детали в лс. Хотел бы в конце отзыв еще получить так же можно связаться в телеграме @deseocima
Budżet: 3000 UAH Termin: 1 dzień
Доброго времени суток, в данный момент занимаюсь аналогичным проектом только для Шведского и Израильского сайтов. Буду рад выполнить и ваш. Сделаю качественно и быстро. Обращайтесь договоримся.
Всем фрилансерам, подавшим ставки на данный проект, будет снижен рейтинг в связи с тем, что данный проект нарушает правила сервиса.