• Zlecenia 37
  • Ocena -
  • Ranking 780

Budżet: 4000 UAH Termin: 30 dni

Добрый день. Интересно долгосрочное сотрудничество с Вами. В течении дня всегда на связи, опыт работы в сфере общения с клиентами по телефону (оператор контакт центра, супервайзер) 3 года, буду рад сотрудничеству.
Примеры работ по ссылке ниже:
Freelancehunt
Моя почта:
[email protected]
Спасибо

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 186

Budżet: 3000 UAH Termin: 30 dni

Есть опыт работы в колцентре! Работала на схожей должности. Есть свободное время для работы . Хочу с вами сотрудничать ) жду подробности в лс.

  • Zlecenia 5
  • Ocena -
  • Ranking 247

Budżet: 2000 UAH Termin: 30 dni

Рамилия, добрый день.
Имею 6-летний опыт в сфере обслуживания контактного центра на различных должностях. При этом на каждом таком этапе сталкивался с мониторингом и оценкой качества разговоров операторов c клиентом.

Если Вас заинтересует моя кандидатура, то обращайтесь для обсуждения деталей и дальнейшего сотрудничества.

Доп.контакты:
+380504537373, а также Viber, Telegram
[email protected]

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 32

Budżet: 1111 UAH Termin: 111 dni

Добрый день! Опыт в данной сфере 3 года ( прослушивание звонков, выставление штрафов, работа со скриптами). Напишите пожалуйста в личку!

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Praca z klientami

17 lipca
7 lipca