СТО для проекта Fintech – налогообложение
84 PLNДобрый день.
У Вас отличный рейтинг и опыт в C#, .Net, поэтому мы Вам пишем.
Я являюсь руководителем проекта Fintech – налогообложение в Украине. Проект призван помогать бухгалтерам составлять и подавать налоговую отчетность в электронном виде.
Проект написан на C#, .Net и развернут на серверах Microsoft Azure, состоит из самого сервиса для клиентов и CRM для внутреннего пользования. Проект для передачи данных в налоговую использует криптографию ИИТ.
Проект разрабатывался тремя программистами в течении нескольких лет. На данный момент CTO большее внимание уделяет другим проектам, и мы ищем внешнего (фриланс) специалиста для передачи ему дел.
У проекта сейчас началась вторая жизнь и он во всю набирает обороты и пользуется большой популярностью среди пользователей.
Мы хотим создать сильную аутсорсинговую команду для поддержания и развития проекта.
Ориентировочно команда будет выглядеть так: СТО, внешний аудитор, 5 middle-senior разработчиков. QA и другие функции уже есть и хорошо работают.
Вам мы предлагаем обсудить возможность роли СТО. СТО в первую очередь должен проанализировать проект и создать требования к framework проекта, чтобы в проект можно было быстро и безопасно вводить новых разработчиков и оптимизировать работу сервиса.
Если Вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, дайте знать и мы согласуем онлайн встречу.
Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii C#
Dopracowanie 1C UT 11 dla TSD Zebra (RDP): różne sygnały dźwiękowe podczas skanowania
84 PLN
Konfiguracja: 1C UT 11 Adresowy magazyn Terminal Zebra TC26 Praca przez RDP Skanowanie towarów odbywa się w dokumentach przyjęcia, umiejscowienia, selekcji oraz innych operacjach magazynowych. Aktualny problem: Magazynierzy pracują przez terminal Zebra. Podczas skanowania nie… C#, Bazy danych i SQL ∙ 6 dni 1 godzina temu ∙ 6 ofert |