Budżet: 20000 UAH Termin: 30 dni
Здравствуйте. Готов с Вами сотрудничать по Вашему проекту и непосредственно обсудить с вами детали. Обращайтесь.
Компания ищет таргетолога, для продвижения проектов посредством таргетов в сетях Вконтакте и facebook.
1. Проекты, которыми занимается компания, (вести необходимо будет схожие по тематике:)
http://astahovkrd.biznlife.ru/ http://solovievufa.biznlife.ru
2. Целевая аудитория: Мужчины\женщины, старше 25 лет, занимаются\интересуются бизнесом\управлением\финансами\юридической областью, деловые, состоятельные люди.
3. Сроки и бюджеты различаются, оплата идёт за настройку кампаний и далее ведение за лиды, 50р за лид, если cpl выше 1000р и 100р за лид, если ниже 1000р.
Работаем по договору ГПД, готовит наша компания. Прошу сразу подготовить кейсы\портфолио для рассмотрения с нашей стороны, интересует опыт с бизнес-аудиторией.
Хорошего дня!
Budżet: 20000 UAH Termin: 30 dni
Здравствуйте. Готов с Вами сотрудничать по Вашему проекту и непосредственно обсудить с вами детали. Обращайтесь.
Budżet: 20000 RUB Termin: 30 dni
+
Budżet: 20000 RUB Termin: 3 dni
Здравствуйте, имеется большой опыт в рекламе. Могу скинуть кейсы своих рекламных компаний. Жду Вашего фидбэка)
Budżet: 20000 UAH Termin: 1 dzień
Доброго времени суток. Меня зовут Евгений. Я основатель компании Lead Point. Занимаемся привлечением целевого трафика из социальных медиа. Наши услуги - прорабатываем ЦА, дизайн рекламных изображений, рекламный текст, создание, ведение и оптимизация рекламных компаний. Большой опыт работы с продвижением инфобизнеса. Интересует сотрудничество на постоянной основе. Срок запуска -- сутки. Работаем строго по KPI 380993157293
С уважением, Евгений.
12 ofert 5 sierpnia
6 ofert 5 sierpnia
E-mail marketing 18 ofert 5 sierpnia
4 oferty 5 sierpnia
Reklama w mediach społecznościowych 24 oferty 5 sierpnia