Budżet: 50 EUR Termin: 1 dzień
Dzień dobry, interesuje mnie Twój projekt. Mam doświadczenie w pracy jako asystent kierownika zdalnie.
Obowiązki:
1. Śledzenie harmonogramu: uzgadnianie z uczniami przeniesień, odwołań, odrabiania.
2. Przetwarzanie zgłoszeń nowych potencjalnych uczniów (nie często). Przesyłanie podstawowych informacji o lekcjach i zapisywanie na lekcję próbną (dobór czasu w zależności od harmonogramu).
3. Montaż stories, postów, reels. Wyszukiwanie i nieskomplikowany montaż krótkich filmów ze stocków.
4. Przy sprzedaży lekcji i kursów (czasami) - robienie wysyłek, odpowiadanie subskrybentom, klientom.
5. Inne zadania w razie potrzeby (na przykład, nagrywanie krótkich tekstów w języku rosyjskim, poprawne sformatowanie tekstu na podstawie audio itd.)
6. Asystent otrzymuje procent od nowych uczniów i grup uczniów (nie ma obowiązku zajmowania się poszukiwaniem).
7. Tworzenie prezentacji Google (czasami).
Cecha: uwaga i punktualność.
Pierwszy miesiąc - próbny, bez tworzenia prezentacji, 50 euro miesięcznie.
Budżet: 50 EUR Termin: 1 dzień
Dzień dobry, interesuje mnie Twój projekt. Mam doświadczenie w pracy jako asystent kierownika zdalnie.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас все хорошо с оценкой реальности? 50 евро-это 2250 грн. Это за такую зарплату человек должен выполнять все эти обязанности целый МЕСЯЦ? За кого вы тут держите фрилансеров?
Надеюсь вы опечатались, и потеряли нолик
Согласна, что бюджет низкий. Работаю на аналогичной должности у тренера по боксу. Без монтажа видео и презентаций. 160$ за 14 дней.
Но возможно это для пробного периода 50 евро.
Да, пробный период, без презентаций. Чтобы люди сработались, поняли, что надо делать. Знаний там особых не надо, не адвоката нанимают.
Мы рады, что работаете с тренером и желаем счастья.
Человек, ищущий в первую очередь деньги и предъявляющий претензии к оплате - изначально не заинтересованный в работе, корыстный и ленивый сотрудник. Поэтому если Вас не устраивает цена - лучше проигнорируйте, помолчите и не позиционируйте себя с невыгодной стороны.
Я не предъявляла претензию, а ответила девушке и корректно рассуждала на счёт оплаты и пробного периода. Вы вероятно не так трактовали для себя мое сообщение.
У меня прекрасные отзывы и я далеко не ленивый сотрудник, зря вы без причины навешали ярлыки "корыстный и ленивый".
В данном случаи, своим ответом, вы также показываете себя не с лучшей стороны.
Хорошего дня и настроения
АХАХХААХХА
"Человек, ищущий в первую очередь деньги и предъявляющий претензии к оплате - изначально не заинтересованный в работе, корыстный и ленивый сотрудник. "
Это официально самое обесценивающее, что я слышала в жизни. А что должен искать человек на работе?! Моральное удовлетворение? Корыстный? Вы покупаете время человека. Часть его жизни. И абсолютно его не цените. Человек, который так оценивает время сотрудников/партнеров - априори сложный, конфликтный, требовательный и жадный руководитель.
Здравствуйте, Вы не по адресу там не требуется ВАША оценка реальности😅😅. Если Вы считаете, что за то, чтобы несколько раз в месяц ответить клиентам и смонтировать в Сanvа пару сторис, нужно платить 500 евро, то ищите другого работодателя. Конкретно Вам никто предложение не делал.
Если работы станет больше, и зарплата вырастет. В объявлении указан минимум.
Нет, я по адресу, потому что я на этой платформе также, как и Вы, вижу Ваше объявление, и есть раздел, который называется "Обговорення", и как видите, я могу здесь писать)
2 000 грн зарабатывает мастер по кератину волос за 1,5 часа времени. А вы расписали тут столько пунктов, но не удосужились прикинуть что это очень унизительная цена.
Успехов с поиском ассистента!
Конкретно Вам никто ничего предлагал, Вам не интересно работать, вы не спрашиваете подробности, а ищите только деньги, с таким подходом тяжело вам будет найти работу. Деньгами распоряжается работодатель, а не сотрудник. В объявлении указана минимальная цена за первый пробный месяц и там много слов "иногда", написано "без презентаций". Вы невнимательно читаете, а считаете чужие деньги. Удачи Вам надо пожелать, а не мне. Жадность - порок
Вы не по адресу, потому что ваше мнение и оценку реальности никто не спрашивает. В обсуждениях здесь на платформе нужно писать тем, кто заинтересован, детали работы обсуждаются тут, а мораль тут не читают и жить не учат.
Если не хотите работать, проигнорируйте. От того, что Вы будете ворчать, зарплату никто не поднимет, не смешите
Я ни у кого ничего не прошу, я зарабатываю деньги. И да, люди идут на работу, чтобы она оплачивалась, а не за "спасибо". Вы работодатель, распоряжайтесь своими деньгами, искренне желаю Вам успехов!
Сколько? 50$ в месяц зарабатывают? Как раз люди, которые ценят и уважвют себя и зарабатывают. Такое предложение - оскорбление для каждого, кто его увидит.
26 ofert 3 sierpnia