• Zlecenia 4
  • Ocena -
  • Ranking 169

Budżet: 3000 RUB Termin: 4 dni

Здравствуйте, Денис. Меня зовут Алексей, и я профессионально занимаюсь ретушью и обработкой фотографий уже четыре года. Заказчики остаются довольны в 100% случаев. Отбирать самые удачные кадры из полного свадебного дня и проводить базовую цветокоррекцию для меня не составит никакого труда. Прямо сейчас тесно сотрудничаю с свадебным фотографом из Сиэтла и периодически, как второй ретушёр, работаю с коллегой из Киева. Так что вы получите предельно качественный результат очень быстро, так как я имею много опыта в данной нише. Предпочтения отдаю безопасным сделкам и буду очень рад сотрудничеству.

Google Drive -
выполненный мною тест. Выполнил базовую цветокоррекцию исходя из своих предпочтений, но могу подстроиться под ваши. На нескольких кадрах исправил горизонт. Свяжитесь со мной, дабы обсудить детали.

*на связи нахожусь с 09:30 до 23:00.

  • Zlecenia 13
  • Ocena -
  • Ranking 477

Budżet: 3000 RUB Termin: 1 dzień

Добрый вечер, заинтересовал Ваш проект, буду рад долгосрочному сотрудничеству с Вами)

  • Zlecenia 83
  • Ocena -
  • Ranking 2 901

Budżet: 3000 RUB Termin: 3 dni

Здравствуйте!
С удовольствием сделаю работу, если подойдет моя кандидатура.
мое портфолио:
Behance

  • Zlecenia 19
  • Ocena -
  • Ranking 171

Budżet: 3000 RUB Termin: 1 dzień

Добрый вечер. Задача понятна. Всегда на связи и готова к работе. Если нужно, выполню тест. Так же выполняю ретушь фото. Портфолио имеется.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 66

Budżet: 3000 RUB Termin: 1 dzień

Здравствуйте! Готов работать на постоянной основе!
Куда вам с ссылку на тестовое?

  • Zlecenia 12
  • Ocena -
  • Ranking 446

Budżet: 3000 RUB Termin: 1 dzień

Здравствуйте!
Готова выполнить ТЗ.
Обращайтесь!
Буду рада сотрудничеству)
С уважением Настя!

  • Zlecenia 4
  • Ocena -
  • Ranking 380

Budżet: 3000 RUB Termin: 5 dni

Добрый день, заинтересовал Ваш проект, буду рада долгосрочному сотрудничеству с Вами) Пишите, обсудим детали и сроки)

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin