Pavlo K.

Pavlo K.

Oferta, która wygrała
6 0
  • Zlecenia 5
  • Ocena -
  • Ranking 293

Budżet: 1300 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте!
Я вел страницы (англо- и русскоязычная) на Facebook для веб-студии, занимающейся созданием любого рода digital продукции. Страницы начинал с нуля. Англоязычная ориентировалась, конечно же, на иностранных клиентов: та же Америка и Европа.
Контент беру с иностранных ресурсов, на которых быстрее всего выходят свежие новости и интересные материалы без эффекта "испорченного телефона".
За ведение возьму 1000 грн/мес. Если необходимо вести на английском - 1300 грн/мес. Как требуется по 1 посту в день, содержание в соответствии с показателями активности и типичным настроением пользователей в определенное время и день недели.
Связаться можете через сайт или электронную почту: [email protected]

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 193

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте, с удовольствием возьмусь за выполнение работы. Можна детали в лс?

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 146

Budżet: 50000 RUB Termin: 30 dni

Здравствуйте
Креативить с юмором - это интересно. Настройка таргета необходима?

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 138

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте. Готов работать с данным предложением. Креативность, лаконичность и своевременность гарантирую. Опыт работы более 4х лет. Уровень английского - продвинутый. Грамотно и красиво оформить предложение для человека с целью его заинтересовать это залог развития компании и то, что я умею и готов делать.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 206

Budżet: 3600 UAH Termin: 30 dni

Здравствуйте!
Хотим предложить Вам услуги нашей студии в этом вопросе.

C нами:
• Надежно
Заключаем договор о сотрудничестве
• Универсально
Разрабатываем на собственном движке
• Привычно
Обучаем пользованию админкой и держим связь ЛЮБЫМ удобным для Вас каналом связи

  • Zlecenia 10
  • Ocena -
  • Ranking 686

Budżet: 2450 UAH Termin: 30 dni

Добрый день! Готовы начать работу над Вашими соц. сетями.

В полноценный кейс SMM входит:
• Персональный менеджер проекта
• Ведение группы\сообщества\аккаунта в соц. сети
• Составление контент-плана в начале каждого месяца
• Публикация контента по согласованному плану (качественный, уникальный контент)
• Обработка входящих сообщений
• Организация конкурсов (отдельный бюджет на призы)
• Поиск сообществ, схожей тематики с присутствием целевой аудитории для сross-продвижения

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 183

Budżet: 300 RUB Termin: 1 dzień

Здравствуйте.
Имею опыт написания работ на английском языке (IT в том числе) в компании Livingston Research (4 года).
Работу буду выполнять добросовестно, качество гарантирую.
С уважением,
Дмитрий

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 136

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте! Я рад поделиться с вами своими идеями и навыками. Помогу сделать работу социальных сетей продуктивной и эффективной. Я хочу больше узнать о вашем проекте! Большинство моих проектов, навыков и достижений вы можете увидеть в моем профиле. У меня также есть опыт создания высококачественного и динамического контента. Быстро, эффективно выполняю свою работу. Спасибо, что просмотрели мою заявку!

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin