3D-модель коробки для печати на Bambu Lab X2D [Администрация]
Здравствуйте!
Нужна 3D модель небольшого бокса 150 х 242 х 45 мм, которую можно будет напечатать на Bambu Lab X2D.
План внутренний вышлю после заключения проекта. Нужен *.stl
Особенности:
1. Все в мм дамо.
2. Стенки коробки все внешние 3мм, но передняя ближе к верхнему краю расширяются до 5мм и туда встроить 4 магнита нужно 6,1х3х1,8мм. И так же в крышке сделать. На магниты положить 3 слоя, то есть 0,6мм чтобы запаять. Посередине 2 магнита близко друг к другу и на расстоянии по 20 мм от краев еще по одному.
3. Петли две внутренние с проволокой 1,5мм диаметром (ушко 2мм должно быть) длиной 50мм с одной стороны запаяны, а с другой нет, чтобы вставить проволоку. То есть петля 60мм. Конструкция петли со скосом чтобы крышка открывалась на 110 градусов.
4. На крышке надпись утоплена на 0,8мм. При толщине крышки 3 мм. Все внешние стенки, и дно все по 3мм, а внутренние перегородки по 2мм.
5. Внутренние перегородки и бортики внешние немного закруглены и на крышке и на коробке.
Будем рады поработать!
P.S. просим не писать минимальную цену, а потом "договоримся".
Приложения 1