• Проекты 3
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 670

Бюджет: 20000 UAH Срок: 20 дней

Привет!
У меня есть экспертиза:
- в бизнес-процессах всех направлений бизнеса через призму клиентского опыта/сервиса, сбыта, маркетинга, логистики, учета, финансов, производства, процессов - анализ, оптимизация, описание, внедрение
- автоматизации бизнес-процессов, интеграции автоматизированных систем (ERP, отдельно системы управления логистикой, CRM, приложения, сайты, учетные системы) между собой - создание технического задания и сопровождение работы разработчиков

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 323

Бюджет: 2000 UAH Срок: 14 дней

Меня зовут Наталия, и я являюсь экономистом-аналитиком с многолетним опытом в области бизнес-диагностики и финансового консалтинга. Опыт работы в транспортном консалтинге более 20 лет, я работала логистом, бухгалтером и аналитиком. Очень импонирует ваше стремление к изменениям в вашем бизнесе, и я готова помочь сделать эти изменения прибыльными. Используя проверенные инструменты для увеличения прибыли, мы проводим детальную диагностику и аудит, учитывая текущий уровень развития вашего предприятия.

После анализа мы разрабатываем индивидуальную дорожную карту действий, которая позволит достичь ваших целей максимально эффективно. Далее предоставляем полный консультационный и экспертный сопровождение на каждом этапе внедрения изменений.

Преимущества сотрудничества с нами:

Персонализированный подход к каждому бизнесу.

Использование современных методик для улучшения финансовых результатов.

  • Проекты 64
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 849

Бюджет: 4000 UAH Срок: 7 дней

Владимире, привет,
предлагаю свои услуги по решению вашего задания
имею релевантный опыт построения, сопровождения и оптимизации логистических процессов (также работал с компанией по доставке воды физическим лицам).
Открыт к обсуждению условий сотрудничества (объема, сроков и т.п.)
Обращайтесь, буду рад взаимовыгодному сотрудничеству

  • Проекты 61
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 8 706

Бюджет: 700 UAH Срок: 16 дней

Привет! Мы, компания SolidWay, готовы помочь с вашим проектом оптимизации процессов логистики. У нас есть опыт в проведении аудитов бизнес-процессов и разработке планов улучшения, включающих интеграцию различных систем, таких как TMS и CRM.

Мы знакомы с TMS и бизнес-логистикой и можем выявить слабые места, предлагая эффективные решения. Наши специалисты работают в области автоматизации, что позволяет повысить эффективность вашей системы. При необходимости, мы сможем подготовить техническое задание для разработчиков.

Мы будем привлечены на этапе внедрения в роли консультантов или координаторов, чтобы обеспечить четкую коммуникацию между всеми участниками. Обсудим детали проекта, чтобы определить время и бюджет после более глубокого изучения задач.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Консалтинг

11 июля
10 июля
7 июля
6 июля
6 июля