Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Ставки скрыты
Ставки скрыты
-
Аркадий Степанский 27 февраля 2018Здравствуйте. Принимать участие, скорее всего не смогу по объективным причинам, но пару замечаний к задаче, если позволите, выскажу. 1. Тема статьи хорошая и то, что «логотип - это важный элемент восприятия компании» несомненно, но вот убедить заказчика, что надо заказывать его обновление через сервис конкурсов и даже напрямую – это будет трудновато, т.к. логотип обновляется редко (именно потому, что важный элемент), и в очень большие промежутки времени. Долго ждать сервису конкурсов придется)))). Может чуть скорректировать задачу и просто написать – убедить заказать логотип , ну и случае надобности его обновление? 2. По мне так 7т.зн.б\п. для блога многовато. Да и для PR статьи в среднем 5 т. вполне бы хватило. Это и сумму в ставках бы уменьшило и количество воды в текстах тоже)). Но и тут Вам виднее. С ув.
-
Оксана Чередник 27 февраля 2018Соглашусь с каждым словом из изложенного выше. Еще добавлю, что очень желательно, чтобы слово "логотип" присутствовало в самом названии. Иначе автора, а вслед за ним и читателя занесет в дебри определений "брендинга" и "ребрендинга", а о самом логотипе в лучшем случае будет сказано в самом конце (не факт, что до этого места дочитают).
-
Денис Малов 28 февраля 2018Если готовы платить от 5000 рублей за материал, я бы с удовольствием по участвовал. Какие у вас финансовые ожидания?
-
Тетяна Мельник 28 февраля 2018Отличная заявка на автора. ЗА авторские материалы, но... может ли один автор быть спецом по всем вопросам? На фрилансханте масса специализаций, и в каждой есть свои лидеры. Если ты журналист+редактор, но не силен в дизайне, программировании, логотипах и т.д, насколько твоя статья по теме будет на уровне? Может, лучше взять в команду тех, кто силен в текстах для блога, кто может разговорить в интервью самого молчаливого спеца? И тех, кто может быть пиарщиком? Я за то, чтобы браться за работу, которую знаешь лучше всего, а не пытаться быть по "чуть-чуть" везде и во всех темах.
* Отдельное спасибо за блоги на сайте.
С уважением, Татьяна
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
-
2000 UAH
Сценарист / Наративный дизайнер для интерактивного детективного проекта
Написание сценария 19 ставок 4 августа
-
10 000 UAH
Создание текстов для сайта сети центров протезирования
51 ставка 3 августа
-
2195 UAH
Нужны продающие тексты для лендинг пейджа
Английский язык 35 ставок 2 августа
-
Не указан
Помощь в написании сценария
Рерайтинг 29 ставок 31 июля
-
Не указан
Создание макетов книг по готовому шаблону в Figma копируя из PDF стихи
Полиграфический дизайн 37 ставок 28 июля