Бек + имплементация верстки Opencart 3.0
Здравствуйте! Необходим
ТЗ: https://docs.google.com/document/d/1NLNJ5rLN7OjbacyCstyUY5T3RqcXjGwfoD9LR2lhwgc/edit#
Верстка: http://sawash.promodex.pro/sawash/
Если есть доп. вопросы - задавайте.
Нужен опытный специалист в Опенкарт - тогда проблем не будет и бек будет не сложный, тк есть подходящие модули + опыт.
-
1347 45 6 6 Здравствуйте. опыт работы 5лет . Обращайтесь сделаю всё что нужно .
-
5642 98 0 Добрый день. Готов выполнить качественно натяжку верстки в кратчайшие сроки.
Большой опыт работы с опенкарт.
Есть критические замечание и улучшения по верстки. Уже на этапе верстки показатели pagespeed главная 47/81, категория 77/97, страница товара 66/92. Дальше эти показатели ещё ожидаемо ухудшаться. Так как будут подключаться стандартные скрипты опенкарта и скрипты фильтра, скрипты модулей. Гугл тег менеджер аналитика, ФБ пиксель, чаты, звонилки и пр. функции, которые будут ухудшать скорость. Считаю что за это должен нести ответственность верстальщик, а не бек программист.
Если интересно можем обсудить детали сотрудничества, составим план работ с четким графиком выполнения.
-
1449 41 0 Добрый день, могу заняться разработкой проекта. По шаблону есть вопрос, он на чистом HTML или уже под Opencart настроен (как я понял чистый html).
По списку модулей, они уже у вас все есть? И подходят ли они к желаемой версии опенкарта? Я так понимаю хотите использовать последнюю, 3.0.x.?
Проект готов выполнить в течении 3-х недель, работа только через сейф. Опыт работы на опенкарте огромный, есть несколько сайтов которые постоянно поддерживаю. Приходилось разрабатывать уникальные решения на опенкарт, например для работы с прайс-листами, для автоматического просчета цен и т.п.
Стоимость предложена на данный момент, если мы все обсудим, сможем ее скорректировать, так же как и сроки. В данный момент не могу полностью оценить ТЗ, без ваших комментариев.
-
Виталий Я. Galaxy IT
Вам бы вёрстку нормальную для начала)
https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fsawash.promodex.pro%2Fsawash%2Findex.html
-
Актуальные фриланс-проекты в категории PHP
Исправить CLSНеобходимо исправить Cumulative Layout Shift через код PageSpeed не видит этой проблемы, но через Google Chrome видно, что есть смещение макета для компьютерной версии страницы В ответе Google Search появилась ошибка касательно скорости компьютерной версии Необходимо… PHP, Веб-программирование ∙ 5 часов 8 минут назад ∙ 19 ставок |
Перенести полностью готовую адаптивную HTML5-структуру в WordPress.
12 000 UAH
Я ищу опытного WordPress-разработчика, который сможет преобразовать наш тщательно подготовленный статический HTML5/CSS3 код в высокопроизводимую кастомную WordPress-тему. Фронтенд уже практически готов (примерно 99%): семантическая разметка, метаданные и мультиязычная структура… CMS, PHP ∙ 8 часов 1 минута назад ∙ 52 ставки |
Интеграция GoPosПривет, делал кто нибудь интеграцию GoPos с кастомным сайтом для ресторана в Польше? Нужна помощь, у них очень скудная документация, есть только swagger и тот без описаний https://app.gopos.io/doc/swagger-ui/index.html Суть такая, использовали от них сайт для онлайн заказов,… PHP, Веб-программирование ∙ 23 часа 55 минут назад ∙ 23 ставки |
Прописать мета данные АЛЬТ при помощи ИИСайт на Laravel , на сайте много изображений, для которых нужно прописать корректные по семантики и релевантные для странице АЛЬТ описание изображения в автоматическом режиме, с возможностью проверки AI и машинное обучение, PHP ∙ 1 день 21 час назад ∙ 33 ставки |
Нужен разработчик для завершения и интеграции проекта по автоматическому сбору и обработке данных
700 UAH
Основная часть парсера уже реализована. Парсер работает на Windows-среде через Microsoft Edge: сайт имеет антибот-защиту, поэтому сбор данных выполняется не прямыми HTTP-запросами, а через живую браузерную сессию. Скрипты управляют открытой вкладкой Edge через Chrome DevTools… PHP, Веб-программирование ∙ 2 дня 3 часа назад ∙ 24 ставки |