Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Copywriting na tematy medyczne. Fizjoterapia. Rehabilitacja.


  1. 114  
    1 день1000 UAH

    Dzień dobry, jestem weterynarzem, posiadam doświadczenie w branży medycznej. Łatwo i szybko wykonam zadanie. Zapraszam na priw

  2. 331    12  0
    14 дней2000 UAH

    Dobry wieczór. Zainteresowany projektem. Gotowa do wykonania.

  3. 6144    274  0
    1 день200 UAH

    Здравствуйте. Заинтересована участием в Вашем проекте. Свободно владею польским (С2, носитель), более 10 лет занимаюсь копирайтингом, с медицинской тематикой знакома и работала. Готова написать для Вас оригинальные, легко читаемые, качественные тексты, интересные польским читателям. Стоимость 1000 символов без пробелов - 75 грн.

  4. 217  
    1 день200 UAH

    Dzień dobry. Zainteresowanа projektem. Cena za 1000 znaków 50 UAH.

  5. Еще 2 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

Творческий Текст большого объёма

Необходимо написать творческий текст большого объёма по имеющимся материалам. Не с нуля, информацию вам искать не придётся, всё предоставим. Главное уметь работать с большим количеством текста и уметь описывать, то, что вы видите в материале. Рассматриваю кандидатов только с…

КопирайтингСтихи, песни, проза ∙ 8 ставок

Написать креативный контент для пиар-лэндинга о мастере косметологии

2334 UAH

Написать креативный текст с интересным сюжетом для пиар-лэндинга о мастере косметологии.. Нужен профессиональный писатель, с опытом и портфолио, кто сможет написать креативный текст с интересной сюжетной линией для довольно большого лэндинга (не менее 10.000 знаков) на…

КопирайтингНаписание сценария ∙ 11 ставок

Тексты для сайта СТО

Требуется написание статей для сайта СТО. Около 200 статей по 3000-4000 символов. Тематика - Ремонт и обслуживание легковых автомобилей. По срокам - не горит, в среднем 3-4 статьи в неделю. Уникальность не менее 90%.

КопирайтингНаписание статей ∙ 43 ставки

Переписать текст с документов

1500 UAH

Есть 10 PDF документов, с которых нужно перетянуть текст в формат Word. Нужен только текст, можно без полей документа, но так чтоб потом было легко ориентироваться, где какой кусок текста находится в соотношении с оригинальным PDF документом.

КопирайтингПеревод текстов ∙ 35 ставок

Тексты для сайта, аптека в Тайланде

Для кого статьиДля туристов которые приехали на отдых со стран СНГВ будущем группа будет расширяться Описание проекта и идеи1. Проект рассчитан на помощь людям которые едут отдыхать в другую страну, в данном случае в тайланд, на первой стадии проекта, мы помогаем купить клиенту…

КопирайтингНаписание статей ∙ 20 ставок

Заказчик
Андрей Свиридов Optima sp. z o.o.
Украина Киев  21  0
Проект опубликован
3 года назад
242 просмотра