Дизайн логотипа для онлайн школы, и для детского центра
3300 UAHлоготип для онлайн школы,
аватарка, шапка и обложка для ютуб-канала,
оформление инстаграма онлайн школы (аватарка, иконки актуального, шаблоны постов, шаблоны анонсов в сторис),
лого для детского центра "Летамка",
оформление инстаграма Летамки (аватарка, иконки актуального, шаблоны постов, шаблоны анонсов в сторис)
Так же в фирменном стиле надо сделать шаблон для слайдов в презентации спикеров для онлайн школы
Результаты работы
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Оленой Касьян
Дизайн логотипа для онлайн школы, и для детского центраЯ показал дизайнеру бриф и пообсуждал некоторые лого конкурентов, так же поговорил про то что лого может быть как просто буквенный, так и с эмблемкой... далее спустя несколько дней получил картинку №1. Просто исполнительница скинула в вайбер...
1ый лого птички - мы еще заинтересовались
2ой - руки - это банальщина
3ий - зайчики = плейбой зайчики
4ый - дерево как у конкурентов только немного стилизовано подругому
я говорю: - А презентовать лого, в чем задумка? ну и получаю картинку №2. Презентация на мой взгляд не просто написать что я вижу дерево ... а рассказ о том на что опирались когда придумывали: например в брифе вы говорили то то то - поэтому один вариант такой, другой такой, дальше я проанализировала конкурентов - и решила отстроится от них таким цветом... а то что вы написали это просто вода)) особенно мне понравилось - цвет Тиффани)
ну и я начал просить чтото сделать другое и оказалось что у меня был лимит на 4 лого и еще оказалось что это ее стиль.
я просил и показывал другие картинки и иллюстрации и получал в ответ что я должен был сам понимать что она рисует в этом стиле
а я вот что думаю - что ее стиль это онлайн генератор лого - ЛОГАСТЕР и то, он лучше подбирает шрифты
недоволен и потерял бюджет на непрофессионального дизайнера(
![]()
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с заказчиком
Дизайн логотипа для онлайн школы, и для детского центраВНИМАНИЕ!
Уважаемые фрилансеры, категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с данным заказчиком!
Работать через сейф категорически отказался, выбрал предоплату. Саму цену за лого я снизила ему (уговорил), предоплату скинул,.... и тут началось.... хамство, отношение отвратительное, грубил, унижал, потом правда извинился, сославшись якобы на то, что он сильно загружен работой (как будто только он... все сейчас загружены). И, буквально на следующий снова все повторилось, тот же тон и все остальное!
По самому логотипу - заказчик сам не знал, что он хотел. Но, предварительно все с ним обсудив, я отрисовала эскизы (выбранный дорабатывается, и цвета и шрифты и правки, как и обсуждалось). Он захотел потом в другом стиле. Уже после извинений, он просил что то с воздушным шаром, либо с фонарем мама с ребенком идет, потом еще что-то, уже в третьем стиле. Я их тоже подготовила, но их он не прикрепил, видимо решил использовать в дальнейшем.
А в результате выяснилось, он иллюстрацию вообще хотел и накидал мне их целую кучу((((
Ни настроение, ни самоуважение, ни уже здоровье (сердце болит второй день), к сожалению, не позволяет работать с психически неуравновешенным типом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
-
Сделаю быстро и качественно. Опыт работы более 5 лет. Детали обсудим. Обращайтесь. Не студия
Посмотреть работы и отзывы можно в профиле. Так же на платформе behance. https://www.behance.net/7696d2ed -
205 Я готов помочь с выполнением вашего заказа. Жду ответа буду рад сотрудничеству
-
1121 67 0 Добрый день! Меня заинтересовал Ваш проект, готова сделать для Вас логотип. Всё делаю как для себя, качественно, креативно и быстро. Предоставлю 3-4 варианта логотипа на Ваш выбор, один доводим до идеала.
Буду рада работать с Вами!)
Мои работы Вы можете просмотреть здесь:Freelancehunt
-
7899 380 0 1 Здравствуйте.
Предоставлю 3 варианта + дополнительные правки.
Сделаю оформление для ваших соцсетей
Некоторые из моих работ можно посмотреть:
https://freelancehunt.com/profile/show/olegoreh.html#portfolio
-
8203 79 0 Здравствуйте, я думаю вам лучше разбить проект на этапы. Для начала сделать логотип, а потом заниматься всем остальным. Не все дизайнеры занимаются и тем и тем
Предлагаю услуги по разработке логотипа, Примеры работ у меня в профиле
Цена 1500 грн
Срок 3-4 дня
Сроки и цену можем еще дополнительно обсудить
-
387 4 0 Здравствуйте, готов приступить.
Я дизайнер с дипломом маркетолога. Понимаю как работает бизнес и как сделать не просто красиво, но и чтобы это приносило деньги. Делаю быстро и качественно.
Учту пожелания, в стоимость включены 3 раунда правок.
Пишите обсудим детали.
-
1705 25 0 1 Здравствуйте.
Качественно реализую ваш проект.
Готов приступить к работе.
Обращайтесь!
Behance
Freelancehunt
-
1395 83 0 1 ✌ Здравствуйте.
✍ Обсудим проект, ✔ бюджет, ✔ сроки? Портфолио в профиле.
☞ Обращайтесь!
-
469 12 1 2 Добрый день, Павел.
Очень заинтересовал ваш проект, я бы хотел взять его в исполнение.
Посмотрите пожалуйста мой профиль, там много интересных работ, я думаю что вам что-то понравится.
Готов выполнить заказа за 24 часа, исходные файлы и все наработки в подарок.
Я бы хотел обсудить детали в личной переписке, что скажите?
-
393 Добрый день!
Заинтересовал Ваш проект, буду рада сотрудничеству!
Стоимость за разработку дизайна логотипа - 3500р(3 варианта)
Ссылка на мое портфолио:
Freelancehunt
Гарантирую:
- оперативную обратную связь;
- соблюдение сроков;
… - качественную работу на результат;
- индивидуальный подход к каждому клиенту.
-
347 4 0 Здравствуйте
Я сейчас прохожу обучение и хотела бы отработать свои навыки которие прохожу на курсе на вашом проет.
Зделаю качественно, быстро, зделаю так как видите, сделаю много вариантов, обсудим с вами каждую деталь, чтобы вы были довольны
Владею Photohop IIIustrator)
-
693 27 0 1 Добрый день. Ваш заказ меня заинтересовал.
Всегда работаю на результат.
Жду обратной связи! Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным.
С уважением!
Портфолио:
Freelancehunt
-
2030 45 0 1 Добрый день! Готов помочь с логотипами. 1 лого - 800-1200 грн. 3-4 наброска, Ваш выбор, отрисовка одного.
⠀
Мои портфолио и контакты: мессенджеры, соцсети и почта - в профиле.
-
1368 43 0 1 Здравствуйте Павел!
С удовольствием поработаю над вашим проектом, в полном объеме!
Работаю до полного утверждения проекта (без ограничения в количестве вариантов и правок - в разумных рамках!). Качество и лояльное отношение к вам и вашим предложениям гарантирую!
Некоторые мои работыFreelancehunt
С уважением,
Максим Никитин!
-
258 1 0 Здравствуйте.
Предлагаю свои услуги по упаковке Вашей школы в сети интернет.
Посмотрите, пожалуйста, мое портфолио Behance и Instagram
Большой опыт в разработке брендов.
Дешевле Вам никто качественно не сделает. Поэтому пересмотрите, пожалуйста, бюджет.
Хорошего дня!
____
Коммерческое предложение:
http://zhovanik.net/commercial_proposal.pdf
… ____
Портфолио:
Behance
____
Instagram:
https://instagram.com/freevano.zh/
____
Facebook:
https://www.facebook.com/freevano
Буду рад сотрудничеству.
-
214 2 0 Добрый день
Готов выполнить Вашу задачу
Работы в профиле
Буду рад сотрудничеству
-
490 Добрый день, Павел.
Заинтересовал ваш проект. Готов приступить к работе. Опыт работы в дизайне более 8 лет. В том числе логотипы и фирменный стиль.
Выполню всё в срок. С учётом всех Ваших пожеланий и правок.
Примеры моих работ можете посмотреть в профилеFreelancehunt
и тутBehance
Пишите! Обсудим детали. Буду рад сотрудничеству.
-
827 96 0 1 Здравствуйте, Павел. С удовольствием возьмусь за выполнение поставленной задачи. Ссылка на примеры моих работ:
Freelancehunt
-
576 77 3 3 Добрый день.
Более 5 лет опыта роботы.
Учту все Ваши пожелания.
Работаю до полного утверждения проекта!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Портфолио:Behance
-
1147 61 0 Добрый день.
instagram: https://www.instagram.com/umeloagency/
facebook: https://www.facebook.com/Umeloagency/?modal=admin_todo_tour
behance:Behance
-
1016 211 5 1 привет
10 лет работаю в сфере рекламы, графики и дизайна
работаю до полного утверждения!
С удовольствием сделаю качественный логотип в течение 1-2 суток
6-8 различных демо концептов/вариантов к рассмотрению.
На руки получаете векторный и растровый логотип (включая безфоновый рисунок)
Смотрите мое портфолио в профиле. Буду рад сотрудничеству!
-
Ох уж эти мастера на все руки.
-
О, опять кто то за 100 рублей все решил сделать)
-

Отзыв заказчика явно неадекватный, хотите больше вариантов платите деньги) Те варианты, что предоставила девушка точно больше, чем на одну звезду. Оценка работы явно занижена. А по поводу презентации работы - это вы обращайтесь в студии, которые рисуют по $5000 там вам презентуют, как надо и еще разработают кучу паттернов и анимаций типа на шару. Но вы почему-то пришли сюда и по цене +-$100 хотите получить крутой логотип в дорогой упаковке из сторителлинга) Сколько ваших проектов должно быть забаненно, чтобы вы поняли, что вы что-то делаете не так?!
-

явно в одной команде парень
скажу так - мне испольнительница не объяснила что она будет делать 4 лого только лишь
далее она не обьяснила что работает только в стиле "глиф"
далее я получил 4 лого и был в тупике
в таком случае пусть бы по одному лого выдавала) а не 4 сразу
-
Из отзыва Елены : "хамство, отношение отвратительное, грубил, унижал"...
Мне довелось также работать с неадекватным заказчиком.. Это потому, что такие заказчики думают, что заплатив деньги они покупают фрилансера в рабство... Типо короли... Может они так самоутвердиться пытаются, не знаю...
Так вот, фрилансерам желаю, чтоб вам не попадались такие заказчики..
А на счет стиля фрилансера, нужно смотреть портфолио, прежде чем выбирать исполнителя..
-
