Дизайн логотипа для онлайн школы, и для детского центра
273 PLNлоготип для онлайн школы,
аватарка, шапка и обложка для ютуб-канала,
оформление инстаграма онлайн школы (аватарка, иконки актуального, шаблоны постов, шаблоны анонсов в сторис),
лого для детского центра "Летамка",
оформление инстаграма Летамки (аватарка, иконки актуального, шаблоны постов, шаблоны анонсов в сторис)
Так же в фирменном стиле надо сделать шаблон для слайдов в презентации спикеров для онлайн школы
Plik z rezultatem
Opinia zleceniodawcy o współpracy z Olena Kasian
Дизайн логотипа для онлайн школы, и для детского центраPokazałem projektantowi brief i omówiłem niektóre loga konkurentów, mówiłem też o tym, że logo może być albo tylko literą, albo z emblematem… potem kilka dni później otrzymałem zdjęcie nr 1. Wykonawca po prostu wrzucił to w wibrację ...
Logo pierwszego ptaka - nadal jesteśmy zainteresowani
2. - ręce - to jest banał
3. - króliczki = króliczki playboya
4. - drzewo jak u konkurentów, tylko trochę stylizowane na przyjaciela
Mówię: - A żeby zaprezentować logo, jaki jest pomysł? Cóż, dostaję zdjęcie numer 2. Prezentacja, moim zdaniem, to nie tylko napisanie, że widzę drzewo… ale opowieść o tym, na czym polegałeś, kiedy wymyśliłeś: na przykład w briefie powiedziałeś to i tamto - dlatego jedna opcja jest tak, inne jest tak, potem przeanalizowałem konkurentów - i postanowiłem odstroić się od nich w takim kolorze... ale to co napisałeś to tylko woda)) Szczególnie mi się podobało - kolor Tiffany)
no cóż, zacząłem prosić o coś innego i okazało się, że mam limit na 4 loga i też okazało się, że to był jej styl.
Zapytałem i pokazałem inne zdjęcia i ilustracje i otrzymałem w odpowiedzi, że muszę sam zrozumieć, co ona rysuje w tym stylu
a oto co myślę - że jej styl to generator logo online - LOGASTER a potem lepiej dobiera czcionki
niezadowolony i stracony budżet na nieprofesjonalnego projektanta(
![]()
Opinia freelancera o współpracy z ze zleceniodawcą
Дизайн логотипа для онлайн школы, и для детского центраUWAGA!
Drodzy freelancerzy, kategorycznie NIE POLECAM współpracy z tym klientem!
Kategorycznie odmówił przejrzenia sejfu, wybrał zaliczkę. Obniżyłem cenę za samo logo (namówiłem go), odrzuciłem zaliczkę, .... a potem zaczęło się .... chamstwo, obrzydliwe nastawienie, niegrzeczny, upokorzony, potem naprawdę przeprosił, podobno powołując się na fakt, że był mocno obciążony pracą (jakby tylko on… wszyscy są teraz obciążeni). I dosłownie następny, wszystko się powtórzyło, ten sam ton i wszystko inne!
Według samego logo klient sam nie wiedział, czego chce. Ale po wcześniejszym omówieniu wszystkiego z nim narysowałem szkice (wybrany jest w trakcie finalizowania, kolory i czcionki i edycje, jak omówiono). Chciał to zrobić w innym stylu. Po przeprosinach poprosił o coś z balonem, albo z latarnią, idzie mama z dzieckiem, potem jeszcze coś, już w trzecim stylu. Ja też je przygotowałem, ale ich nie podłączył, najwyraźniej postanowił wykorzystać je w przyszłości.
W rezultacie okazało się, że generalnie chciał ilustracji i rzucił we mnie całą ich masą ((((
Ani nastrój, ani samoocena, ani już zdrowie (serce boli na drugi dzień), niestety nie pozwalają na pracę z typem niezrównoważonym psychicznie. NIE POLECAM!
-
Сделаю быстро и качественно. Опыт работы более 5 лет. Детали обсудим. Обращайтесь. Не студия
-
205 Я готов помочь с выполнением вашего заказа. Жду ответа буду рад сотрудничеству
-
1121 67 0 Добрый день! Меня заинтересовал Ваш проект, готова сделать для Вас логотип. Всё делаю как для себя, качественно, креативно и быстро. Предоставлю 3-4 варианта логотипа на Ваш выбор, один доводим до идеала.
Буду рада работать с Вами!)
Мои работы Вы можете просмотреть здесь:Freelancehunt
-
7899 380 0 1 Здравствуйте.
Предоставлю 3 варианта + дополнительные правки.
Сделаю оформление для ваших соцсетей
Некоторые из моих работ можно посмотреть:
https://freelancehunt.com/profile/show/olegoreh.html#portfolio
-
8203 79 0 Здравствуйте, я думаю вам лучше разбить проект на этапы. Для начала сделать логотип, а потом заниматься всем остальным. Не все дизайнеры занимаются и тем и тем
Предлагаю услуги по разработке логотипа, Примеры работ у меня в профиле
Цена 1500 грн
Срок 3-4 дня
Сроки и цену можем еще дополнительно обсудить
-
387 4 0 Здравствуйте, готов приступить.
Я дизайнер с дипломом маркетолога. Понимаю как работает бизнес и как сделать не просто красиво, но и чтобы это приносило деньги. Делаю быстро и качественно.
Учту пожелания, в стоимость включены 3 раунда правок.
Пишите обсудим детали.
-
1705 25 0 1 Здравствуйте.
Качественно реализую ваш проект.
Готов приступить к работе.
Обращайтесь!
Behance
Freelancehunt
-
1395 83 0 1 ✌ Здравствуйте.
✍ Обсудим проект, ✔ бюджет, ✔ сроки? Портфолио в профиле.
☞ Обращайтесь!
-
469 12 1 2 Добрый день, Павел.
Очень заинтересовал ваш проект, я бы хотел взять его в исполнение.
Посмотрите пожалуйста мой профиль, там много интересных работ, я думаю что вам что-то понравится.
Готов выполнить заказа за 24 часа, исходные файлы и все наработки в подарок.
Я бы хотел обсудить детали в личной переписке, что скажите?
-
393 Добрый день!
Заинтересовал Ваш проект, буду рада сотрудничеству!
Стоимость за разработку дизайна логотипа - 3500р(3 варианта)
Ссылка на мое портфолио:
Freelancehunt
Гарантирую:
- оперативную обратную связь;
- соблюдение сроков;
… - качественную работу на результат;
- индивидуальный подход к каждому клиенту.
-
347 4 0 Здравствуйте
Я сейчас прохожу обучение и хотела бы отработать свои навыки которие прохожу на курсе на вашом проет.
Зделаю качественно, быстро, зделаю так как видите, сделаю много вариантов, обсудим с вами каждую деталь, чтобы вы были довольны
Владею Photohop IIIustrator)
-
693 27 0 1 Добрый день. Ваш заказ меня заинтересовал.
Всегда работаю на результат.
Жду обратной связи! Уверен, что наше сотрудничество будет плодотворным.
С уважением!
Портфолио:
Freelancehunt
-
2030 45 0 1 Добрый день! Готов помочь с логотипами. 1 лого - 800-1200 грн. 3-4 наброска, Ваш выбор, отрисовка одного.
⠀
Мои портфолио и контакты: мессенджеры, соцсети и почта - в профиле.
-
1368 43 0 1 Здравствуйте Павел!
С удовольствием поработаю над вашим проектом, в полном объеме!
Работаю до полного утверждения проекта (без ограничения в количестве вариантов и правок - в разумных рамках!). Качество и лояльное отношение к вам и вашим предложениям гарантирую!
Некоторые мои работыFreelancehunt
С уважением,
Максим Никитин!
-
258 1 0 Здравствуйте.
Предлагаю свои услуги по упаковке Вашей школы в сети интернет.
Посмотрите, пожалуйста, мое портфолио Behance и Instagram
Большой опыт в разработке брендов.
Дешевле Вам никто качественно не сделает. Поэтому пересмотрите, пожалуйста, бюджет.
Хорошего дня!
____
Коммерческое предложение:
http://zhovanik.net/commercial_proposal.pdf
… ____
Портфолио:
Behance
____
Instagram:
https://instagram.com/freevano.zh/
____
Facebook:
https://www.facebook.com/freevano
Буду рад сотрудничеству.
-
214 2 0 Добрый день
Готов выполнить Вашу задачу
Работы в профиле
Буду рад сотрудничеству
-
490 Добрый день, Павел.
Заинтересовал ваш проект. Готов приступить к работе. Опыт работы в дизайне более 8 лет. В том числе логотипы и фирменный стиль.
Выполню всё в срок. С учётом всех Ваших пожеланий и правок.
Примеры моих работ можете посмотреть в профилеFreelancehunt
и тутBehance
Пишите! Обсудим детали. Буду рад сотрудничеству.
-
827 96 0 1 Здравствуйте, Павел. С удовольствием возьмусь за выполнение поставленной задачи. Ссылка на примеры моих работ:
Freelancehunt
-
576 77 3 3 Добрый день.
Более 5 лет опыта роботы.
Учту все Ваши пожелания.
Работаю до полного утверждения проекта!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Портфолио:Behance
-
1147 61 0 Добрый день.
instagram: https://www.instagram.com/umeloagency/
facebook: https://www.facebook.com/Umeloagency/?modal=admin_todo_tour
behance:Behance
-
1016 211 5 1 привет
10 лет работаю в сфере рекламы, графики и дизайна
работаю до полного утверждения!
С удовольствием сделаю качественный логотип в течение 1-2 суток
6-8 различных демо концептов/вариантов к рассмотрению.
На руки получаете векторный и растровый логотип (включая безфоновый рисунок)
Смотрите мое портфолио в профиле. Буду рад сотрудничеству!
-
Ох уж эти мастера на все руки.
-
О, опять кто то за 100 рублей все решил сделать)
-

Отзыв заказчика явно неадекватный, хотите больше вариантов платите деньги) Те варианты, что предоставила девушка точно больше, чем на одну звезду. Оценка работы явно занижена. А по поводу презентации работы - это вы обращайтесь в студии, которые рисуют по $5000 там вам презентуют, как надо и еще разработают кучу паттернов и анимаций типа на шару. Но вы почему-то пришли сюда и по цене +-$100 хотите получить крутой логотип в дорогой упаковке из сторителлинга) Сколько ваших проектов должно быть забаненно, чтобы вы поняли, что вы что-то делаете не так?!
-

явно в одной команде парень
скажу так - мне испольнительница не объяснила что она будет делать 4 лого только лишь
далее она не обьяснила что работает только в стиле "глиф"
далее я получил 4 лого и был в тупике
в таком случае пусть бы по одному лого выдавала) а не 4 сразу
-
Из отзыва Елены : "хамство, отношение отвратительное, грубил, унижал"...
Мне довелось также работать с неадекватным заказчиком.. Это потому, что такие заказчики думают, что заплатив деньги они покупают фрилансера в рабство... Типо короли... Может они так самоутвердиться пытаются, не знаю...
Так вот, фрилансерам желаю, чтоб вам не попадались такие заказчики..
А на счет стиля фрилансера, нужно смотреть портфолио, прежде чем выбирать исполнителя..
-
