Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Дизайн презентации в Google Slides

4000 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Александром Жевановым

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

К сожалению, мне не понравилось сотрудничество. Возможно просто это не мой исполнитель.
-----
Я для себя отметил такие позитивные стороны сотрудничества:
1) Александр всегда на связи и отвечает быстро.
------
И такие негативные стороны сотрудничества:
1) Александр хитрит.
Первый раз, он попросил добавить доступ для своей второй почты ( " ****[email protected] отправьте, пожалуйста, на эту почту инвайт на фигму. Предыдущий инвайт уже не работает").
Я прекрасно понимал, что не может такого быть, чтобы предыдущий инвайт не работал, и после моего замечания выяснилось, что причина была совсем не в этом. А реальная причина: " Настя, это моя подчиненная, у меня в команде 4 дизайнера. Она мне поможет делать отдельные элементы...Я просто вчера были сильно занят и не успел сделать, что планировал. .." . Ну пусть девочка помогает, но зачем хитрить и гворить что доступ не работает? Видимо Александр хотел скрыть факт помощи своей коллеги.
Второй раз, когда я попросил подсчитать сколько слайдов было сделано для презентации, Александр посчтиал на 260 долларов. Когда я взялся пересчитать, то выяснилось что все-таки 190...то есть, как бы не в 10 долларов ошибка.
2) Качество работы слабое, по меркам среднестатического дизайнера. Мне кажется проблема не в навыках дизайнера, а в спешке закрыть проект, потому что некоторые слайды присылались в качестве "а вдруг прокатит".
3) Александр может не проверять работу своей сотрудницы, а просто форвардить мне , что все готово. Но когда я смотрю на слайд, я вижу опять таки , халтурную работу или банальные ненужные объекты которые случайно забыли удалить. По-хорошему, руководитель должен проверить работу, дать правки сотруднику, а я не должен терять время на банальные исправления.

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Андреем Фартушным

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Было приятно поработать с этим заказчиком. Был всегда на связи, давал фидбек и аргументированные правки. Всё объяснял и доплачивал за большие изменения. Правок было много, всё решали) Не было никаких конфликтов, всегда входил в положение, и мы легко нашли общий язык. Рекомендую сотрудничество.

  1. 18067    365  1   15
    4 дня4000 UAH

    Добрый день!
    Я работаю бизнес тренером по продажам в головном офисе крупнейшего Банка страны, так что создание ярких, качественных, продающих презентаций - моя специальность!
    С удовольствием выполню Ваш проект в кратчайшие сроки, внесу любые правки.
    Уверена, что Вы будете довольны результатом!
    Могу приступить прямо сейчас.
    Примеры работ есть в порфолио )
    Обновить ставку

  2. 1896    44  0   5
    4 дня5000 UAH

    Здравствуйте, Андрей. Меня зовут Мария, я графический дизайнер с 5+ лет опытом в своей сфере. Возьмусь за ваше задание. Сделаю быстро и качественно.

    Более 3-х лет работала в рекламном агентстве. Предоставлю поэтапный план работы по разработке презентации. Обсужу все детали перед началом работы. Разработаю концепцию дизайна и продемонстрирую как это будет выглядеть на носителях. За более детальными подробностями - пишите. По завершению работы отправлю вам все исходники (в гугл слайдах - редактируемые). Так же бесплатно предоставляю техподдержку в течение 3 дней после окончания проекта.

    Обращайтесь, буду рада сотрудничеству
    Мои работы: Behance

  3. 2386    130  0   7
    6 дней8000 UAH

    / / / / / / / / / /







    / / / / / / / / / /
    / / / / / / / / / / / / / / / /







    / / / / / / / / / / / / / / / /

  4. 1978    46  0
    5 дней8000 UAH

    Добрый день!
    Я работала в отделе продаж самого крупного банка страны, поэтому прекрасно знаю, как вкусно и качественно продавать любые продукты. В качестве личного ассистента СEO одной крупной промышленной компании Франции выполняла презентации для совета директоров. Так что создать красиво наполненную презентацию, которая будет продаваться и ориентированна для высокого ранга лиц - моя прямая обязанность. С радостью, выполню ваш заказ качественно и в срок.
    Примеры работ в портфолио.
    Уверена, вы будете довольны конечным итогом! Пишите сразу)

  5. Еще 5 ставок скрыто
    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории Дизайн интерфейсов

Создание шапки и иконки Ютубканала

Создать красивую шапку и иконку для ютуб канала, возможно с анимациями, все будет зависеть от возможностей.

Иконки и пиксельная графикаДизайн интерфейсов ∙ 6 ставок

Дизайн пользовательского интерфейса/опыта для личных кабинетов ( ЗНО,НМТ обучение)

Необходимо продумать и нарисовать дизайн, который будет функциональным и удобным для пользователя. в приложенных файлах я прикрепляю скриншоты как есть сейчас, а также видео (использование кабинетом) кабинеты делятся на 4 вида (категории) Главный админ (это самый большой)…

Дизайн интерфейсовДизайн сайтов ∙ 33 ставки

Частичный редизайн сайта проекта по пригону авто из-за рубежа

Для реализации задачи по редизайну сайта проекта по пригону авто из-за рубежа (США, Европа и т.п.) ищем веб-дизайнера. Есть четкое понимание что хотим изменить на сайте в части интерфейса, но нужно это визуально реализовать. Важно чтобы исполнитель также мог аргументированно…

Дизайн интерфейсовДизайн сайтов ∙ 54 ставки

Нужен дизайн платформы (Конструктор скриптов)

10 000 UAH

Нужно нарисовать платформу (Конструктор скриптов) - Страница регистрации клиента - Страница профиля его и компании - Страница создания скриптов - Ответвление скриптов - Страница с оплатой за количество пользователей - Страница где менеджер будет общаться с клиентом и работать…

Дизайн интерфейсовДизайн сайтов ∙ 20 ставок

Дизайн небольшого iOS приложения (шифрование) - 5-6 экранов (Figma)

Здравствуйте, Требуется разработать дизайн небольшого iOS приложения (шифрование) - 5-6 экранов в Figma. При обращении, пожалуйста, укажите: Цену Время выполнения Примеры работ по дизайну приложений Спасибо, Григорий

Дизайн интерфейсовДизайн мобильных приложений ∙ 34 ставки

Заказчик
Андрей Фартушный
Украина Ивано-Франковск  5  0
Проект опубликован
2 года назад
98 просмотров
Метки
  • бизнес презентации