Есть фото квартиры и план квартиры. Нужен дизайнерский проект по которому будем делать ремонт.
Кухня сразу заходишь и направо
с диваном и хотелось бы островком или прикольной барной стойкой, может втулить рабочее место у окна?! Тут надо помощь. Плюс тут же надо сделать кладовую при входе обязательно. Большой обеденный стол и большой островок для обеда?! Нужны идеи? Суть в том что хочется и много мест для приема пищи и диван и островок модный. Может стоит отказаться от дивана? Вот тут вопрос. И есть идея сделать барную Аля стойку у окна - но это не обязательно. Это же будет рабочее место. Но рабочее место можно всунуть в игровую?
Вторая комната справа сразу после кухни - тут вопрос?
Третья комната справа - Детская номер один с Двумя спальными местами (двое детей) . И двое рабочих мест парт для школы только книги уроки и спать. Без игрушек и других раздражителей.
Взрослая самая дальняя на лево (добавить туда гардероб и хотелось бы где-то туалетный столик).
Комната та что после кухни - тут вопрос - сделать из нее игровую для детей и тусовочную для взрослых а-ля зал?! Ваши идеи как это все интегрировать
Из обязательного:
Островок
Туалетный столик
Гардероб
Кладовая на входе
Инста зеркало в коридоре? Или где еще можна?
Туалеты не трогаем
Еще там стены желтого цвета - не нравится цвет думаем его перекрасить… вопрос в какой цвет. Есть видео квартиры
Пожелания: современный уют тепло стиль беж розовый и серый тепло
Если вы предложите хотя бы прикольную кухню. И классный проект. То увеличу бюджет конечно.