Дизайн и верстка шапки оперкарт-3
500 UAHОтзыв заказчика о сотрудничестве с Денисом Шутием
Дизайн и верстка шапки оперкарт-3Считаю, что Денис – крайне безответственный исполнитель. Также, имеется подозрение, что ему опасно давать допуски. Подробности – ниже.
1. Денис взял в работу проект по дизайну и верстке отдельных элементов сайта. Три дня утверждал, что все будет вовремя. Сделал 0(ноль). Подробности – в предыдущем отзыве.
2. После получения отрицательного отзыва начал уговаривать потратить на него еще время, дав какую-то задачу, с условием, что я отзову отрицательный отзыв.
3. Была выставлена текущая задача: сделать у себя(!) на рабочей станции дизайн хедера и меню. На эту «сложнейшую» задачу он запросил почти 2 суток. Сделано – опять 0(ноль). Никаких причин невыполнения названо не было. Делаю вывод, что Денис – абсолютно ненадежный исполнитель, а любые его заверения – не заслуживают серьезного отношения.
Еще раз акцентирую внимание: никакой работы, которая бы «делалась, но не вышла» - продемонстрировано не было. Никаких «отмазок» – тоже не было, просто, взял другую задачу, и совершенно откровенно «забил» на мою, не посчитав нужным как-то хотя бы предупредить. Совершенно безответственное отношение.
Кроме того. В процессе выполнения задачи (которая должна по условию была выполнятся локально) настойчиво просил возобновить доступ к моему хосту. Не выдвигаю никаких обвинений, но желание Исполнителя получить не нужный для решения задачи допуск к хосту заказчика, поставившего отрицательный отзыв, мне лично показалось подозрительным.
![]()