Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня . Занимаюсь заполнением интернет-магазина на 3 языках - есть отзыв в профиле. Заказчик доволен. Владение польским на равных носителях. Украинский и русский тоже. Обратитесь в частное сообщение - дам адрес сайта в качестве портфолио. 25 грн за 1 единицу товара)
Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Слава Украине!
Живет в Варшаве, более 5 лет, польский на уровне C2.
У меня большой опыт в переводе с / на польский и транскрипции. Работаю со всеми видами текстов, документов, юридической документации, перевода сайтов ( по теме SEO ), и др.
Пожалуйста, ознакомьтесь с частью моих работ, в портфолио.
Готовы начать сотрудничество. Гарантую: качественное и быстрое выполнение работы по привлекательной цене.
Пожалуйста, напишите мне, я всегда на связи.
Ненсі С.
Победившая ставка- Проекты 24
- Оценка -
- Рейтинг 926
Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Доброго дня!
Живу в Польше 5 лет, уровень знаний языка С1.
У меня есть опыт в переводе, а также опыт создания сайтов на Wix.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 31
Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Все переводим качественно и быстро.
Власть на 2 языках
Сделаю задание успешно
Буду рад сотрудничеству.
- Проекты -
- Оценка -
- Рейтинг 54
Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня
Добрый вечер! У меня есть опыт заполнения сайтов товарами. Готовы качественно выполнить работу.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 1 день
Доброго вечера! Понимала все условия проекта, готова принять за него, сделать качественно и вовремя.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня
Добрый день! Выполняю Ваш проект. Работала с польскими сайтами. Польский уровень – В1.
Часть моих проектов и отзывов здесь Freelancehunt
Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня
Ирина, здравствуйте!
Добавлю товары на сайт, согласно Вашим требованиям.
Посмотрела ТЗ, при необходимости задам вопросы, также буду отправлять скриншоты с выполнением, чтобы Вы могли посмотреть, всё ли верно.
Качество и ответственность - гарантирую.
Напишите и обговорим более детальней заказ.
Буду рада сотрудничеству с Вами!
С уважением, Дарья.
- Проекты 8
- Оценка -
- Рейтинг 373
Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня! Я сделаю перевод на польский язык, опыт работы большой, есть примеры перевода сайтов на польский язык в портфолио. Всегда на связь, обращайтесь!
Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня . Свободно владею польским (С2, носий). Готовы выполнять качественные переводы и добавить товары на сайт. Все заказы исполняю лично я, тексты читает редактор-поляк, поэтому их отличное качество гарантию.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 2 дня
Доброго дня!
Заинтересован ваш проект!
Пожалуйста, напишите в номер, чтобы подробнее все обсудить!
Буду рад помочь!
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Контент-менеджер
Создание и настройка страниц Instagram TikTok Facebook YouTube для бренда строительных покрытий на английском языке
Ищем фрилансера B2B контент-райтера для рекрутингового агентства Ниша: рекрутмент, executive search, HR, IT найм, финтех, бизнес. Нужны не SEO-тексты “для количества”, а качественные экспертные материалы для размещения на внешних площадках: гостевые посты, PR-статьи, экспертные колонки, описания компаний, тексты для каталогов и рейтингов. Тематики: — executive search в Украине и Европе; — подбор C-level кандидатов; — рекрутмент для финтеха, банков, крипто, IT-компаний; — найм украинских специалистов в Европе; — сложные технические и управленческие роли; — как бизнесу выбрать рекрутингового партнера. Требования: — опыт написания B2B / HR / IT / финтех / бизнес контента; — умение работать с экспертными тезисами; — грамотный украинский, желательно английский; — умение писать нестандартно, с экспертной подачей; — портфолио релевантных текстов. Формат: фриланс / оплата за текст. В ответе, пожалуйста, отправьте: 2–3 примера релевантных текстов; стоимость статьи на 4 000–6 000 знаков; можете ли писать на английском; ваш опыт в B2B / HR / IT / финтех тематиках.
Заполнить карточки товаров на Пром и Розетке. Товары - детские игрушки. Желательно с опытом работы на этих площадках. 100 шт товаров
загрузить файл контента на сайт на платформе хорошоп. корректно, при необходимости менять столбцы и т.д.
Доброго времени суток. У нас есть сайт Клик Есть сайт конкурент -- Клик Задачи: Нужно перенести категории и подкатегории ( я покажу какие у конкурента берем, какие нет) Затем создаем под каждую кампанию отдельный аккаунт ( все в админке) Далее из Google Maps вы берете по 10 кампаний по рейтингу и добавляете их и описания их в сайт ( все покажу ) После нужно в гугл таблицу занести Названия кампании, линк на гугл мапс ,линк на стр у нас на сайте , их почту и номер телефона и также данные на которые регистрировали аккаунт.