Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Доработать программу на питоне

250 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

хороший исполнитель, очень отзывчивый и опытный)

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Кириллом Лазаренко

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Хороший заказчик, был на связи всегда, проект дорабатывал от прошлого программиста, который допустил ошибки. Постановка задачи была изначально обширна, но после урегулирования некоторых моментов составили картину моей работы.

Профиль удален | Сейф Сейф

    1 ставка скрыта
  • Oleksandr B.
    20 января 2021, 16:46 |

    На пайтоне делать программу которая будет полностью передаваться пользователю и пытаться защищать её ключами и тд. плохая идея. А даже если пытаться это сделать, то не настолько дешевая

Актуальные фриланс-проекты в категории Python

Веб-застосунок: Чати з віртуальними ШІ-персонажами (любий веб-стек)

Мы ищем опытного разработчика для создания веб-приложения, которое позволит пользователям общаться с существующими в нашем каталоге виртуальными персонажами в формате ЧС-чата, а также создавать своих с помощью детализированных подсказок по аналогии с ChatGPT. Первичным…

PythonВеб-программирование

Модуль для Android

2000 UAH

Нужно разработать модуль либо же приложение, которое подменяет видео поток с камеры устройство Как должно работать 1. Добавляется видео в приложении либо в папку 2. При открытии камеры либо приложения которое использует камеру воспроизводилось ранее загруженное видео Нужен…

JavaPython ∙ 3 ставки

Телеграм бот для парковки (aiogram, sqlalchemy)

Для помощи основному разработчику нужно дописать логику бота (некоторые модули). Бот для парковки (почасовая оплата, открытие шлагбаума для проезда). Частично функционал уже реализован. Механически все уже работает. Код чистый и аккуратный. Проект на GitHub. У основного…

PythonРазработка ботов ∙ 8 ставок

Извлечь данные из CSV и экспортировать в Google Sheet

5000 UAH

Добрый день! Требуется извлечь данные из порядка 10 csv-файлов (в каждом не более 200 строк и 10 столбцов) определенного формата, обработать их и экспортировать в google sheet по шаблону. Исходные csv-файлы предоставлю конечному разработчику в виду конфиденциальных причин.…

PythonБазы данных ∙ 11 ставок

Бот для сигналов криптовалюты

Есть написанный бот через Python(писался с помощью ИИ), но работает. Бот запускается через компьютер (Облака, сервисы не используются). Подключение по апи через бинанс. Суть бота: Анализ рынка криптовалюты по запросу пользователя с выбором таймфрема (15м, 30ч, 1ч,4ч, 1д) НЕ…

PythonВеб-программирование ∙ 6 ставок

Заказчик
Кирилл Лазаренко
Украина Украина  6  0
Проект опубликован
3 года назад
81 просмотр