Доработать сайт на laravel
1) Технические (поправить фильтр, функция экспорта данных очень нужна, доработка чата и мессенджеров, сравнение товаров);
2) Доработка вкладок «Спец. Предложения» и «Новинки»;
3) Внедрение значков "-30%", "-40%" на особые бренды (возможность ставить размер скидки в админке для каждой карточки товара и таблице импорта).
4) Новая вкладка "Винтаж"
5) Внедрение "Онлайн-оплата" (для товаров с ценой только и возможность отключения данной функции в админке)
6) Личный кабинет для клиентов.
7) вкладка "Карьера"
-
601 5 1 2 Добрый день!
опыт разработки более 7+ лет PHP fullstack PHP c 5 версии, MySQL, JS
Практические навыки работы с системой контроля версий Git +
js 4+ года опыта
около 4+ лет опыта работы с фреймворком Laravel
более 5 лет работы с популярными фрейморками Symfony (написал складскую систему с 0)
Работал с API разных ресурсов
разные CMS: Wordpress, OpenCart (написал CRM систему с 0 и интегрировал в данную CMS), Typo3 в портфолио, проекты разной сложности от простых сайтов до высоконагруженных проектов с сложным функционалом на СНГ и Европу, могу показать и рассказать (по некоторым NDA)
Готов работать!
-
387 5 2 Добрый день!
Имею очень большой опыт сфере разработки сайтов на Laravel.
Готов выполнить задания.
-
835 7 0 1 Добрый день Олег
Готов взяться. Ставка на laravel 15$ в час. оплата по таймтрекеру
Вот примеры работ:
Пример Лендингов: https://docs.google.com/document/d/1N1FMN9EmBD7TcUh2E78G72LMoyh6BV6C-GYFmhN-b-0/edit
Пример Сайт компании: https://docs.google.com/document/d/1VGGLrxQRNnDSbs4MXajG3qCJ0D-kmkcu4F4cNm1tIK4/edit
Пример Интернет магазина: https://docs.google.com/document/d/1UMMQD1vVWvD0Sy5XIBR-hFdPkDUlf_j8ZUXYDa3Gxb0/edit
Примеры Битрикс: https://docs.google.com/document/d/1jODwASlvMoEI9HBXy7VVKjq5qZmcho04tP6qvSQdkH0/edit
Актуальные фриланс-проекты в категории Интеграция платежных систем
«Интеграция OpenCart с 1С/BAF, Новой Почтой, WayForPay и Checkbox (ПРРО)»Предварительно логика должна быть такой: 1. Заказы с сайта на OpenCart передаются в 1С/BAF. При оформлении заказа клиент выбирает тип оплаты: — если это заказ с НДС, тогда в 1С/BAF сразу создается счет; — после оплаты бухгалтер самостоятельно проводит оплату в 1С/BAF; —… Интеграция платежных систем ∙ 8 дней 20 часов назад ∙ 17 ставок |