Доработка переделанной УТ 10.3
7000 UAHЗдравствуйте, необходимо доработать ряд функции ( документы , новые отчеты, обработки)
ТЗ :
1) Документ Инвестирование
Инвестор указал как контрагент , при вложение денег ( валюта сумма вложение будет , По Договору контрагента) , кассу в должно выйти только кассы с валютой ,который равно константы Валюты Управленческого учета Далее , эти деньги приходят
Реквизит ПроцентДоли – это распределяет пользователь ,что в будущем от чистой прибыли сколько должен забрать сумму Инвестор.
Итоговый процент должна не превышать 100% , если следующий раз оформляется новый документ с вложением нового инвестора , то программа должна показать в документе оба инвестора и спросить у пользователя, Кому какой процент доли?
*** и необходимо доработать документ РКО , чтобы в дальнейшем если инвестор возьмет свою долю в компании от чистой прибыли ( новый отчет , который описан в пункте 7 ) оформился через РКО при том показывал во время оформление сколько у него доли имеются или осталось )
2) В документе Ежедневные расходы , все статьи затраты , которые используются должна выйти в отчет Движение денежных средств
3) В документе Поступление, надо добавить Новую Табличную Часть ОС , со ссылкой на Справочник ОсновныеСРедства , и при покупке указывать процент ежемесячной Амортизации ( этот процент в дальнейшем должна показать в свойстве справочника основныеСредства.ПроцентАмортизации)
4) Отчет Активы компании ( тут должна показать отдельная Группа с полным СПИСКОМ ОС ( то есть на какую сумму имеются ОС в компании) , а через месяц после амортизации , сумма ОС должна уменьшится
5) Сделать Новый документ Закрытие месяца, где после этого документа, Все документа Закрытого месяца стали только для чтение ( и только Администратор мог менять)
6) Изменение документов ( если какой нибудь документ Изменен, пусть в отчете покажет ,какой документ кто , когда изменял, было что и стало что )
7) Доработка Валовая прибыль или же новый отчет Чистая прибыль , образец ниже
Ссылка на образец отчета : https://yadi.sk/i/N67BR2uj0Cdzcw , альтернативная ссылка: https://mega.nz/#!ouA3VSzb!Lt2skTLKF1Tf6kvqhLxBhNcyc_MWBqUhGRl3SNNcXGc
Порядок и местоположение колонок Прочие расходы, Чистая прибыль , Доля инвесторов не важно
*** Убедительная просьба , не писать мне в личку, все вопросы тут
Ссылка на конфигурацию : https://yadi.sk/d/nkX2QGG546mh4Q , альтернативная ссылка: https://mega.nz/#!c3ZTBKIY!-nC4FPfBp_N1Xf9vp7cwJ3z-bG3TQpfjWtMW08De-TY
Приложения 1
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Сергеем Коломейцем
Доработка переделанной УТ 10.3Благодарю Сергея! В связи с тем , что у меня послдение 7 дней были очень плотный график, я не смог максимально оперативно ему ответить на все вопросы, в чем я и извиняюсь перед ним!
Как специалист , он очень компетентный и опытный
Рекоммендую всем
P.S. Если сумма оплаты его не устраивает, можем обговорить
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Бехрузом Ниязовым
Доработка переделанной УТ 10.3Очень комфортная работа, свобода действий и полное доверие со стороны заказчика. Надеюсь, на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
-
264 3 0 Добрый день, Бехруз,
Если не против, давайте пройдемся по порядку следования вопросов:
1) Касса с валютой управленческого учета, без проблем, но зачем процент доли распределять вручную? Ведь его можно извлекать из общего объема вложений на объем вложений инвестора. Также вижу необходимость добавить соответствующие регистры для хранения информации.
2) По отчету движения денежных средств, сложностей не вижу.
3) Поступление, таб.часть ОС, со ссылкой на соответствующий справочник, фактически означает, что Вы должны создать новое основное средство, в котором, непосредственно можно указать ппроцент ежемесячной аамортизации. Поэтому я не совсем понял ТЗ «при покупке указывать процент ежемесячной аамортизации»
4) Отчет Активы компании, если все активы имеет имеют привязку к видам их можно будет разделить на группы. А вот вторая часть для меня намного интересней, как вы начисляете амортизацию (справочник ОС у Вас самописный)?
5) В целом без проблем, можем привязаться как к дате так, если необходимо и к конкретным документам. Но это вопрос нужно будет обсудить отдельно.
6) сделаем журнал изменения, в котором будут указаны, кто, что и когда изменил
… 7) отчет по валовой прибыли, необходимо уточнение по источнику данных для формирования отчета.
Граничный срок выполнения ТЗ – 24 часа, готов приступить прямо сейчас, указанная стоимость за выполнения ТЗ в целом, часовая ставка 450 грн.
-
Убедительная просьба, перезалейте для украинских 1с-ников (здесь их большинство) Ваши материалы не на яндексовский раздатчик. И не через mail.ru.
-
Да, это касается и предыдущего заказа по переносу 7.7 в 3.0
-
Бехруз Ниязов ООО "Шаш Бародарон" бренд Софтгруп
Хорошо ,я сейчас сделаю
-
Спасибо. Все увидел и скачал. Теперь вопросы и пожелания.
- Возможно ли увидеть не пустые md-шники и cf-ники, а какие-то реальные базы (не обязательно со всеми секретами)? Необходимо видеть, как ведется учет, какая роль самописных документов (например, вариантов ЗакрытиеМесяца и НачислениеАмортизации). Пустых баз явно недостаточно.
- Есть ли демо-версии этих задач, чтобы видеть, чем дописанные настройки отличаются от таджикских стандартов?
- Какая вообще ситуация с поддержкой 1С в Таджикистане? Все, что я увидел это https://forum.ruboard.ru/showthread.php/265222-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%A2%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-1%D1%81-8-3-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE
- Наконец, насколько принципиально условие ПОЛНОГО переноса всех документов? Сами теоретики 1С подчеркивают, что желателен ввод остатков, а впоследствии, при накоплении информации, будет возникать необходимость в свертке и архивировании баз. Тем более, что о совместимости реквизитов документов и особенно учетных регистров в старых (7.7) и новых (3.0) настройках говорить вообще не приходится.
Еще раз спасибо. Пишите [email protected]
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Автоматизация управления предприятием
Обработка для выгрузки платежей ПриватБанк для BAS Бухгалтерия Корпорация1. Добавить данную обработку как расширение в конфигурацию (без изменений конфигурации), чтобы отображалась как дополнительный пункт меню. 2. Предусмотреть отдельный вид прав для настройки прав доступа к работе с модулем. 3. Сделать так, чтобы все под-разделы раздела настройки… Автоматизация управления предприятием ∙ 23 часа 48 минут назад ∙ 5 ставок |
Ищу специалиста по автоматизации WordPress / WooCommerce
6432 UAH
Ищу специалиста, который поможет настроить автоматизацию заполнения карточек товаров в WooCommerce с использованием Make.com, N8N, Zapier или аналогичных сервисов.Задача У нас интернет-магазин на WordPress + WooCommerce на разных языках. Необходимо автоматизировать создание и… Автоматизация управления предприятием, Интернет-магазины и электронная коммерция ∙ 2 дня назад ∙ 55 ставок |
Проверка и настройка cloud, агентов, скилов.Хочу настроить AI-агента для поиска клиентов и автоматической рассылки сообщений. Задача: создать агента через Claude/Cloud, который сможет собирать базу контактов по заданным критериям, например компании, сайты, e-mail, телефоны, города, регионы и другие данные. Далее агент… Автоматизация управления предприятием, Консультирование по AI ∙ 4 дня 20 часов назад ∙ 23 ставки |
Ши для команды
25 000 UAH
Научить команду базовым функциям ai Команда до 10 человек Оптимизировать процессы, улучшить качество выполнения работы. Научить базовым методам пользоваться ши. Онлайн занятие может быть одно в несколько часов Автоматизация управления предприятием, Консультирование по AI ∙ 8 дней 9 часов назад ∙ 24 ставки |
AI автоматизация рекламы - FACEBOOK ADS
6737 UAH
Всем привет! Ищем специалистов, которые сейчас эффективно автоматизировали управление / запуск и аналитику Facebook рекламы через AI Claude / GPT / GEMINI Нужно оперативно настроить автоматизацию / запуск / выгрузки / аналитику напишите ваш опыт, будем рады оплатить… AI и машинное обучение, Автоматизация управления предприятием ∙ 9 дней 18 часов назад ∙ 30 ставок |