Сделать Lending на Tilda
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Марком Семенієм
Сделать Lending на TildaБлагодарю за качественную работу! Все сделано в сроки, условно и основное, что понравилось - это желание удовлетворить клиента. Буду обращаться неоднократно! Спасибо Вам! Всем рекомендую!
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Ярославом Булкой
Сделать Lending на TildaАдекватный заказчик, знает, что ему нужно от проекта, с таким приятным трудом!
-
Доброго дня . Специализируюсь на Тильде. Опишите любую работу. Какой бюджет?
-
483 1 0 Доброго дня!
Заинтересованный вашим проектом, у меня более 3 лет опыта работы с Тильдой.
Мой портфолио: http://ss-design.pro
Исполняется именно на ней.
-
1364 28 0 Здравствуйте, готов приступить прям сейчас.
С Тильдой на ты)
Сделаю все красиво, четко, и оперативно. Помогу с рекламой по соц сетям, контекстной, СЕО продвижение. (если потребуется)
Примеры работ смотрите в профиле.
--------------------------------------------
Skype: live:vetal.solo.qq
Telegram: @vitaliysokyrenko
E-mail: [email protected]
-
190 Добро пожаловать Васильев!
Мы создаем сайты на Тильде более года. Все примеры работ в портфолио сделаны на Тильде. Платежную систему LiqPay подключили по проекту для тренировок.
Подключить LiqPay и заявки в Телеграмм/электронную почту/CRM займет несколько часов.
Если заинтересована кандидатура - настроим все вышесказанное сегодня же.
Интересует больше сотрудничества на перспективу.
-
912 23 0 Добрый день! Меня зовут Аарон и я занимаюсь созданием сайтов на платформе Тильда. С удовольствием возьмусь за Ваш заказ, буду работать над проектом пока результат Вас не устроит. Сделаю за 500 грн. Мои работы можете посмотреть тут
Freelancehunt
-
553 19 0 Доброго дня!
Готовы выполнять качественно и быстро.
Будем рады сотрудничеству!
Актуальные фриланс-проекты в категории Интеграция платежных систем
«Интеграция OpenCart с 1С/BAF, Новой Почтой, WayForPay и Checkbox (ПРРО)»Предварительно логика должна быть такой: 1. Заказы с сайта на OpenCart передаются в 1С/BAF. При оформлении заказа клиент выбирает тип оплаты: — если это заказ с НДС, тогда в 1С/BAF сразу создается счет; — после оплаты бухгалтер самостоятельно проводит оплату в 1С/BAF; —… Интеграция платежных систем ∙ 5 дней 2 часа назад ∙ 17 ставок |