Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Вложение имплементации фотона к готовому проекту

Translated500 UAH

Актуальные фриланс-проекты в категории Разработка игр

Создание Сервера МТА

Нужно создать сервер в МТА, Украинский сервер, МТА я думаю многие знают, это ГТА Сан Адреас, просто МТА, это сделано на базе Сан Андреас. Подробнее в чате.

Разработка игр ∙ 1 ставка

Игра в телеграм боте

Здравствуйте! Необходимо сделать игру в телеграм боте по аналогии с игрой на скриншотах. - Абсолютно аналогичное меню - Аналогичная игровая механика - Другой дизайн - Другая токеномика Цену и сроки пожалуйста предлагайте.

Разработка ботовРазработка игр ∙ 8 ставок

Дизайнер игр для Rozkvit Mobile App

Rozkvit - это инновационное мобильное приложение, посвященное трансформированию образования психического здоровья посредством интерактивных игр.Наша программа фокусируется на таких ключевых областях, как эмоциональная интеллект, коммуникация, сотрудничество, критическое…

Разработка игр ∙ 3 ставки

Разработка игры на Unity / Gamedev

Всем привет. Необходимо разработать казуальную мобильную игру на Unity, 2D (изометрия), iOS/Android. По типу Hay Day, но без животных, тематика проихводство напитков и состовляющих. Социальные функции (взаимодействие игроков, продажа предметов игры через магазин и в…

Разработка игр ∙ 8 ставок

Создание мобильного приложения на основе готового дизайна

Мы ищем разработчика для создания аркадной игры, которая характеризуется простотой и привлекательностью. У вас есть свобода в выборе технологий для реализации проекта, с особым вниманием к Cordova или Flutter, хотя Android Studio и Unity также приемлемы. Выбор языка…

Разработка игрРазработка под Android ∙ 13 ставок

Заказчик
Mike J.
Украина Славянск  28  1
Проект опубликован
1 год назад
23 просмотра
Метки