• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 315

Бюджет: 2000 UAH Срок: 2 дня

Маю досвід проведення тайних закупок согласно сценариям, согласно сценарию, подготовки и соответствующей записи и заполнения чек-листа.

  • Проекты 71
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 3 947

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Добрый день!

У меня большой опыт как ручного, так и автоматизированного сбора и обработки информации различного рода. Звонков не боюсь, недавно как раз завершила проект, где нужно было в телефонном режиме пообщаться с 70+ конкурентами для сбора информации, все прошло без проблем)
https://freelancehunt.com/project/zibrati-informatsiyu-pro-vsi-skvosh-korti/1544320.html
Примеры выполненных проектов и отзывы к ним можете посмотреть в моем профиле, больше - в личных сообщениях.
Примеры выполненных проектов:
https://freelancehunt.com/project/analiz-konkurentiv/1500505.html
https://freelancehunt.com/project/zibrati-spisok-naykrutishih-programistiv/1493621.html
https://freelancehunt.com/project/rozsilka-rezyume-na-indeed/1403537.html
https://freelancehunt.com/project/zbir-bazi-potentsiynih-klientiv-dlya-autsorsingovogo/1436641.html

Tania S.

Tania S.

Победившая ставка
2 0
  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 259

Бюджет: 2000 UAH Срок: 7 дней

Катерино, привет!

У меня есть обширный опыт в проведении различных исследований, в маркетинге, подготовке материалов pre-sales, marketing.
Я довольно эмпатичный человек и свободно владею украинским языком.
Было бы интересно узнать, в какой сфере работает компания и на какую тему будет консультация? чтобы можно было непринужденно это сделать)

Спасибо!

  • Проекты 9
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 732

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте, Екатерина!

Меня заинтересовал Ваш проект. Я занимаюсь маркетинговыми исследованиями 17 лет. У меня большой опыт выполнения подобных задач, в том числе здесь на фрилансханте.

Ставка включает в себя время, которое будет потрачено мной на подготовку к консультации.

Буду рад помочь.

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Маркетинговые исследования

22 июля
21 июля
20 июля
20 июля