• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 108

Бюджет: 8000 UAH Срок: 7 дней

Добрый день!
Есть большой опыт создания еженедельных контентных рассылок, верстки акционных рассылок, аналитики и работы над улучшением основных показателей (повышение Open rate и CTR, уменьшение доли спама и отписок), подготовки и внедрения триггерных цепочек, разработки программ лояльности, A/B тестирование, таргетирования и разбивки базы по платформам.
Пишите! Буду рад сотрудничеству.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 85

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Здравствуйте! Могу выполнить рассылку писем по Вашей базе с инбоксом 70-80%. И тогда есть вариант что mailchimp не понадобится. Цена которую я указала - за 10к сообщений. Рассылаю до 200к писем в день через свой софт

  • Проекты 5
  • Оценка -
  • Рейтинг 669

Бюджет: 5000 UAH Срок: 5 дней

Добрый день!
Нужно обсудить детали проекта для точного плана работ и стоимости.

  • Проекты 53
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 3 919

Бюджет: 10000 UAH Срок: 14 дней

Добрый день!
Готова реализовать проект комплексно с разработкой стратегии продвижения, с валидацией базы, созданием шаблонов, триггеров и серий писем в соответсвии с актуальной антиспам-политикой.
Бюджет и сроки оговариваются после детального ознакомления с проектом

портфолио и отзывы https://copywritergranovskaya.wordpress.com
связь - skype: fiestslola

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории E-mail маркетинг

13:28
2 июля
2 июля
30 июня
30 июня