Бюджет: 15000 UAH Срок: 150 дней
Добрый день, Александра! Я бухгалтер-финансист международник. В данное время живу и работаю на Кипре. Я готова Вам помочь. Напишите мне в личку.
Ищу финансиста со знанием проф. терминолигии на английском языке для репетиторства.
Длительность пол года (январь-май), оплата 600 грн/ за 2 часа. Ожидаемая занятость 2-4 часа в неделю.
"О проете"...
Я беру два курса онлайн в одной из самых престижных межднародных бизнес школ.
Один по финансам, другой по инвестициям. Настроена закончить, но боюсь в прпоцессе мне не хватит базовых математических знаний т.к. курс математики был около 12 лет назад. У меня два высших образования, но оба гуманитарные. Начинать "математику с ноля" нет времени. Ищу терпеливого, детального профессионала.
Стоимость курса 4 300 долл, у Вас будет полный доступ к материалам. Для практикующих финансистов это отличная возможность повысить проф компетентность т.к. это топовый американский университет. Инвестиционные технологии базируются на новейших тенденциях.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 150 дней
Добрый день, Александра! Я бухгалтер-финансист международник. В данное время живу и работаю на Кипре. Я готова Вам помочь. Напишите мне в личку.
Бюджет: 15000 UAH Срок: 150 дней
Добрый день, Alexa Aleksandra. Поздравляю Вас с таким смелым шагом,т.к. чтобы окунуться в финансы и инвестирование нужна смелость!Уверена - у Вас все получится на отлично, так как Вы знаете,чего хотите и не боитесь новых знаний в неизвестных сферах!Это круто! Я занимаю позицию financial analyst в одной из европейских компаний,которая занимается интернет-маркетингом, а также постоянно развивает собственные инвестиционные проекты.Имею несколько образований по специальности, среди которых MBA от открытого унив-та Великобритании,плюс постоянно улучшаю уровень знаний на онлайн-курсах европейских бизнес школ, хочу отметить, что есть прямая зависимость между личной эффективностью меня, как ученика,и способностью тьютора донести материал нужными словами и способом,который мне был бы самым прямым и самым доступным для восприятия. В связи с этим предлагаю беседу (на 30мин),где я объясню сложный материал по инвестиционному анализу,например,а Вы сможете оценить–подходит ли Вам такой репетитор,и то,как он объясняет неизвестный ранее материал. Бывают ситуации, когда не можешь воспринимать человека и материал,который он рассказывает,просто так,без веских причин,соответственно, эффективность и моя и Ваша от этого только пострадает.Но среди моих «учеников» по экономике и финансам есть люди с образованием института физкультуры и те, кто не получил никакого образования, однако они самостоятельно смогли защитить свои инвестпроекты и получить деньги перед людьми с профильным образованием в этой сфере.Относительно «ожидаемой занятости»,скажу по себе,если Вы хотите,чтобы новая информация становилась знаниями,т.е. переходила из краткосрочной памяти в долгосрочную,учитывая,что это онлайн-обучение,важным является частота обращений к новой информации,предлагаю уделять по часу,но каждый день,так лексика закрепляется и база знаний формируется.На счет «нет математических знаний»,не волнуйтесь!Если Вы,как минимум,умеете пользоваться калькулятором,а как еще лучше–Экселем,то это не есть трудность.В любом случае,я искренне рада за Ваше желание учится и за то, что оно реализуемо!!!Это здорово!Поверьте,когда Вы овладеете этими знаниями, Вы оцените, насколько они глубоки и интересны.И отсутствие базовых знаний у Вас на начальном этапе–это огромнейший бонус,Вам не придется менять парадигму знаний,Вы имеете возможность получить их от ведущих бизнес школ,диктующих моду в данной сфере!
Бюджет: 15000 UAH Срок: 150 дней
Александра, добрый день.
Думаю, что могу Вам помочь.
Умею обьяснять сложные вопросы простым языком на примерах.
Можете прислать содержание курсов?
Добрый день, а в Шанхае, вечер!
Хотелось бы получить подробные сведения по Вашему проекту. Лучше в ходе беседы по Viber, или Skype.
Александра, добрый день.
Можете прислать содержание курсов?
Мой skype - antonwinsnikolov
Добрый день, Александра! Готова рассмотреть Ваш запрос на репетиторство, но только после ознакомления с учебными материалами.
О себе: более 10 лет практического опыта в финансах и инвестиционном анализе в роли инвестиционного аналитика, CFO и руководителя регионального офиса. Проводила Due Diligence, инвестиционный анализ, разрабатывала бизнес-планы и инвестиционные пакеты для компаний на рынке СНГ, Среднего Востока и США.
Окончила МВА и в процессе получение CFA.
Имею опыт преподавания курса инвестиций в частной школе. Готова заняться репетиторством, если только программа будет соответствовать моим компетенциям. Сама занималась по учебникам американских бизнес-школ.
Добрый день, Александра! Я бухгалтер-финансист международник. В данное время живу и работаю на Кипре. Я готова Вам помочь. Напишите мне в личку.
Ищу опытного преподавателя английского языка или методиста (ESL Course Designer) для создания уникального, кастомизированного учебного курса по бизнес-английскому.Проводить сами уроки не нужно. Мне необходима именно методическая разработка материалов «под ключ», которые будут основаны на моих реальных рабочих кейсах и сфере деятельности. Этапы сотрудничества: Анализ потребностей (Needs Analysis): Краткое интервью со мной, изучение моих примеров (рабочие письма, презентации, типовые задания), формирование финального глоссария. Утверждение плана (Syllabus): Создание и согласование сетки тем (календарного плана). Пошаговая разработка: Передача готовых материалов блоками (например, по 2 урока в неделю) для возможности внесения правок. Требования к исполнителю: Опыт преподавания Business English от 3 лет (желательно наличие международных сертификатов CELTA, DELTA, TKT, TESOL). Понимание современной деловой этики, корпоративной культуры и терминологии в указанной нише. Умение создавать современные, живые материалы (без скучных старых учебников, с фокусом на Case Studies и реальную практику).
Есть sim bank как на фото, нужна человек который подключит к ПК и научит работать на нем. Нам нужно просто получать SMS