Budżet: 15000 UAH Termin: 150 dni
Добрый день, Александра! Я бухгалтер-финансист международник. В данное время живу и работаю на Кипре. Я готова Вам помочь. Напишите мне в личку.
Ищу финансиста со знанием проф. терминолигии на английском языке для репетиторства.
Длительность пол года (январь-май), оплата 600 грн/ за 2 часа. Ожидаемая занятость 2-4 часа в неделю.
"О проете"...
Я беру два курса онлайн в одной из самых престижных межднародных бизнес школ.
Один по финансам, другой по инвестициям. Настроена закончить, но боюсь в прпоцессе мне не хватит базовых математических знаний т.к. курс математики был около 12 лет назад. У меня два высших образования, но оба гуманитарные. Начинать "математику с ноля" нет времени. Ищу терпеливого, детального профессионала.
Стоимость курса 4 300 долл, у Вас будет полный доступ к материалам. Для практикующих финансистов это отличная возможность повысить проф компетентность т.к. это топовый американский университет. Инвестиционные технологии базируются на новейших тенденциях.
Budżet: 15000 UAH Termin: 150 dni
Добрый день, Александра! Я бухгалтер-финансист международник. В данное время живу и работаю на Кипре. Я готова Вам помочь. Напишите мне в личку.
Budżet: 15000 UAH Termin: 150 dni
Добрый день, Alexa Aleksandra. Поздравляю Вас с таким смелым шагом,т.к. чтобы окунуться в финансы и инвестирование нужна смелость!Уверена - у Вас все получится на отлично, так как Вы знаете,чего хотите и не боитесь новых знаний в неизвестных сферах!Это круто! Я занимаю позицию financial analyst в одной из европейских компаний,которая занимается интернет-маркетингом, а также постоянно развивает собственные инвестиционные проекты.Имею несколько образований по специальности, среди которых MBA от открытого унив-та Великобритании,плюс постоянно улучшаю уровень знаний на онлайн-курсах европейских бизнес школ, хочу отметить, что есть прямая зависимость между личной эффективностью меня, как ученика,и способностью тьютора донести материал нужными словами и способом,который мне был бы самым прямым и самым доступным для восприятия. В связи с этим предлагаю беседу (на 30мин),где я объясню сложный материал по инвестиционному анализу,например,а Вы сможете оценить–подходит ли Вам такой репетитор,и то,как он объясняет неизвестный ранее материал. Бывают ситуации, когда не можешь воспринимать человека и материал,который он рассказывает,просто так,без веских причин,соответственно, эффективность и моя и Ваша от этого только пострадает.Но среди моих «учеников» по экономике и финансам есть люди с образованием института физкультуры и те, кто не получил никакого образования, однако они самостоятельно смогли защитить свои инвестпроекты и получить деньги перед людьми с профильным образованием в этой сфере.Относительно «ожидаемой занятости»,скажу по себе,если Вы хотите,чтобы новая информация становилась знаниями,т.е. переходила из краткосрочной памяти в долгосрочную,учитывая,что это онлайн-обучение,важным является частота обращений к новой информации,предлагаю уделять по часу,но каждый день,так лексика закрепляется и база знаний формируется.На счет «нет математических знаний»,не волнуйтесь!Если Вы,как минимум,умеете пользоваться калькулятором,а как еще лучше–Экселем,то это не есть трудность.В любом случае,я искренне рада за Ваше желание учится и за то, что оно реализуемо!!!Это здорово!Поверьте,когда Вы овладеете этими знаниями, Вы оцените, насколько они глубоки и интересны.И отсутствие базовых знаний у Вас на начальном этапе–это огромнейший бонус,Вам не придется менять парадигму знаний,Вы имеете возможность получить их от ведущих бизнес школ,диктующих моду в данной сфере!
Budżet: 15000 UAH Termin: 150 dni
Александра, добрый день.
Думаю, что могу Вам помочь.
Умею обьяснять сложные вопросы простым языком на примерах.
Можете прислать содержание курсов?
Добрый день, а в Шанхае, вечер!
Хотелось бы получить подробные сведения по Вашему проекту. Лучше в ходе беседы по Viber, или Skype.
Александра, добрый день.
Можете прислать содержание курсов?
Мой skype - antonwinsnikolov
Добрый день, Александра! Готова рассмотреть Ваш запрос на репетиторство, но только после ознакомления с учебными материалами.
О себе: более 10 лет практического опыта в финансах и инвестиционном анализе в роли инвестиционного аналитика, CFO и руководителя регионального офиса. Проводила Due Diligence, инвестиционный анализ, разрабатывала бизнес-планы и инвестиционные пакеты для компаний на рынке СНГ, Среднего Востока и США.
Окончила МВА и в процессе получение CFA.
Имею опыт преподавания курса инвестиций в частной школе. Готова заняться репетиторством, если только программа будет соответствовать моим компетенциям. Сама занималась по учебникам американских бизнес-школ.
Добрый день, Александра! Я бухгалтер-финансист международник. В данное время живу и работаю на Кипре. Я готова Вам помочь. Напишите мне в личку.
Szukam nauczyciela języka angielskiego do regularnych indywidualnych zajęć online. Celem jest poprawa mówionego angielskiego do codziennego życia i pracy w USA, poszerzenie słownictwa oraz lepsze rozumienie żywego amerykańskiego języka. Ważne, aby nauczyciel: miał doświadczenie w indywidualnym nauczaniu dorosłych; kładł nacisk na praktykę mówienia; mógł wyjaśniać po ukraińsku lub rosyjsku; dostosowywał program do mojego poziomu i celów; mógł prowadzić zajęcia według strefy czasowej USA. W ofercie proszę podać swoje doświadczenie, format zajęć, czas trwania lekcji, koszt oraz dostępny czas. Proszę również napisać, czy oferujesz lekcję próbną.
Cześć wszystkim Muszę skonfigurować AI (wybrane przez Ciebie) do automatycznego publikowania wcześniej przygotowanych przeze mnie komentarzy w grupach na FB, w których jestem członkiem. Ustawić częstotliwość i publikację jednej z wersji komentarzy. Proszę również o propozycję ceny